Guest Gamayun

Ругалка с DenisCZ

Recommended Posts

Он не плавает, а барахтается, и явно не в сгущёнке :)

Сейчас родится тема: "сексбег в сгущенке". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пойду на другой сайт

 

Давно пора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, я тут знакомилась с творчеством нашего уважаемого борца за Москву...

Ничего не имею против, но тем не менее, не смогла пройти мимо. Новый метод политической борьбы!:

При следующем попадании страпон Димуле в задницу засадить.

И не давить косяк на "демократов".

Каспарову, Ходору и Ковалю - по страпону в зад....

 

Что-то когда в Беслане и Норд-Осте террористы захватили заложников, ни один из правдоискателей (или тот же умалишенный Лимонов) не пошел разговаривать с террористами... Только языком чесать могут.

А зачем? Проще ввести парковочные зоны... Чтоб неповадно было ездить народу...

Как завели на Праге 3 парковки платные и на Праге 7 - пробок вообще нету... Правда и машину поставить негде... И найдутся хрюкалы, кто запоет, как это здорово...

Говорят этот мост уже лет 40 хотят строить.... Только вот хрюкалы из Сугдола трещат, что шумно им будет... Надо каждому из них в качестве компенсации по страпону в зад засандалить....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А заслугу я приберегу лучше для поездки на периферию. Глядишь - матрёны не за 50, а за банку сгущенки отдадутся....

 

А может, за брусок хозяйственного мыла и корку хлеба? А то ж они там такие неЩастные.

 

А до той поры может быть вам лучше в общественные места - вроде форума - лучше не ходить?

 

Ой, я тут знакомилась с творчеством нашего уважаемого борца за Москву...

 

Упоминание "чего-то там засадить" встречается в текстах подозрительно часто. У человека проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У человека проблема.

Да какая ж это проблема - это радость )))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да какая ж это проблема - это радость )))))

 

Чего-то мне кажется, что когда человек ждет-не дождется поездки в провинцию с ящиком сгущенки, а между делом, орально (на словах) пытается кому-то (в основном, мужчинам) засадить, это не радость... :(

 

 

Про политику: про план в Конституции оформить возможность тотальной прослушки читал кто? Что думаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего-то мне кажется, что когда человек ждет-не дождется поездки в провинцию с ящиком сгущенки, а между делом, орально (на словах) пытается кому-то (в основном, мужчинам) засадить, это не радость... :(

Он же велел не путать форум и реал ))) Тут орально пытается засаживать и банкой сгущёнки соблазняет, а там, может, ему засаживают, но не за сгущёнку, а по любви... к Москве :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что можно смело лепить 100%, модера... Во-первых я никогда не боялся страдать за правду, а во вторых если меня и забанят на форуме, то единственное о чем я буду жалеть - это о 5 минутах возможного общения, с теми, кто на этом сайте - знают, т.к. я говорил об этом в личку и общаюсь с ними на др. форумах.

 

Так что смело в баньку. Может даже и "ф топку".

 

Ура-Патриот, ДенисЦЗ.

Личные просьбы и пожелания форумчан необходимо выполнять, тем более столь конкретные.

На недельку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Ой-ой-ой, я ходила стричься, а тут за это время такое произошло... :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы сейчас меня будете бить, но мне частично близка проблема, упомянутая забаненым ДенисомСиЗет. Ненависть к москвичам аж струится из уст некоторых форумчан. Можно сказать, капает с клыков :D Верю, есть за что. Но недостойна Москва такой лютой ненависти, поверьте. К тому же, некие основания должны присутствовать. А то получается ситуация как с французскими машинами - никто не ездил, но все на форуме говорят, что они дерьмо ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то получается ситуация как с французскими машинами - никто не ездил, но все на форуме говорят, что они дерьмо ;)

 

Стёпа, подтверждаю. Французские машины таки ездят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степан, проблема у забаненного была не с ненавистью к Москве, а с элементарной грубостью.

 

И с французскими машинами не нагнетай - я ездил два года на лагуне и до сих пор считаю ее в некоторых отношениях эталоном. Но и разницу в идеологии разных автомбилестроительных школ я вижу и стараюсь выбирать не из южноевропейских машин прежде всего, хотя Сценик долго бередил мое воображение:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Степ, ну вот я - коренная москвичка. Даже не в первом полении (и т.п., страшное дело :)) Ненависти к Москве не испытываю, хотя для житья мне больше нравится Прага (если выбирать).

 

Но речь-то была (моя изначальная) про то, что в московском метро лапают. Ну, лапают, и все. И это мне, как особе женского пола, в Москве не нравится. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ненависть к москвичам аж струится из уст некоторых форумчан. Можно сказать, капает с клыков :D

Ну и пусть струится-то, у одних к москвичам, у других к американцам, у третьих к чехам. Увидел струйку - и сразу многое стало ясно - отойди, чтоб незапачкаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степ, ну вот я - коренная москвичка. Даже не в первом полении (и т.п., страшное дело :)) Ненависти к Москве не испытываю, хотя для житья мне больше нравится Прага (если выбирать).

 

Но речь-то была (моя изначальная) про то, что в московском метро лапают. Ну, лапают, и все. И это мне, как особе женского пола, в Москве не нравится. :)

Абсолютно моя же ситуация. Ненависти к Москве ноль, просто мне там больше не нравится, не моя это Москва , потому там и не живу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku