Recommended Posts

Ребята,

 

Какой город в Чехии на ваш взгляд более привлекательный для работы J2EE разработчику.

Также так, чтобы и жилье было не очень дорогое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Ребята,

 

Какой город Чехословакии на ваш взгляд более привлекательный для работы J2EE разработчику.

Также так, чтобы и жилье было не очень дорогое.

Ну, готовсь, парень, ща бить будут! :lol:

 

1. Город для Itшника - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect - Сегодня, 13:43 -

Посл. сообщение: xp.architect

2. С димпломом экономитса на должность программиста - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - хp.architect - Сегодня, 13:20

Посл. сообщение: xp.architect

3. Чехия Vs Словакия в It индустрии - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect -Сегодня, 13:13 - Посл. сообщение: xp.architect

4. Мощные It компании Чехии - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect - Сегодня, 13:09 - Посл. сообщение: xp.architect

5. Доходы программистов - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect - Сегодня, 12:11 -

Посл. сообщение: puha-puha

 

Что бы в теме "Кто такие почитачи.." не скучно было :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, готовсь, парень, ща бить будут! :lol:

 

1. Город для Itшника - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect - Сегодня, 13:43 -

Посл. сообщение: xp.architect

2. С димпломом экономитса на должность программиста - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - хp.architect - Сегодня, 13:20

Посл. сообщение: xp.architect

3. Чехия Vs Словакия в It индустрии - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect -Сегодня, 13:13 - Посл. сообщение: xp.architect

4. Мощные It компании Чехии - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect - Сегодня, 13:09 - Посл. сообщение: xp.architect

5. Доходы программистов - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect - Сегодня, 12:11 -

Посл. сообщение: puha-puha

 

Что бы в теме "Кто такие почитачи.." не скучно было :)

 

 

Зачем мея бить? Лучше помогите советом, чтобы я смог быстро адаптироваться.

Более походящий раздел для этих вопросов я не нашел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Зачем мея бить? Лучше помогите советом, чтобы я смог быстро адаптироваться.

Может тебя сразу усыновить и/или денег выслать ;):lol:

 

Тогда не с того начал. Писать надо так: "Я, сирота казанская/криворожская/и т.п., мам-папы нет, кушать и ночевать негде. Помогите, Христа ради" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может тебя сразу усыновить и/или денег выслать ;):lol:

 

Тогда не с того начал. Писать надо так: "Я, сирота казанская/криворожская/и т.п., мам-папы нет, кушать и ночевать негде. Помогите, Христа ради" :D

 

Граждане, будьте взаимно вежливы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

А мы вежливы :)

Кто не вежлив, того банят :)

 

Но, если в теме нельзя флудить, то об этом надо написать. Иначе, по умолчанию, флудить можно.

А если в теме не будут флудить, то откуда, мил-человек, узнаешь, почему по теме никто не выступает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мы вежливы :)

Кто не вежлив, того банят :)

 

Но, если в теме нельзя флудить, то об этом надо написать. Иначе, по умолчанию, флудить можно.

А если в теме не будут флудить, то откуда, мил-человек, узнаешь, почему по теме никто не выступает.

 

Ничего не понимаю? Почему флуд?

 

Мне реально нужно найти ответы на эти вопросы. Ищу как могу. Если я не там пишу, так и скажите и подскажите, пожалуйста, куда с такими вопросами обращаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

xp.architect

 

все ваши 5 тем укладываются в 5 предложений

"Меня приглашают на работу программиста туда-то(в Чехию, Словакию). Специализация у меня такая-то. Интереуют следующие вопросы: как с работой по профилю, сколько примерно платят, можно ли с такой зарплатой нормально жить и купить недвижимость. И ещё, пожалуйста, перечислите, какие крупные IT компании имеют свои офисы в Чехии/Словакии. Cпасибо"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
xp.architect

 

все ваши 5 тем укладываются в 5 предложений

"Меня приглашают на работу программиста туда-то(в Чехию, Словакию). Специализация у меня такая-то. Интереуют следующие вопросы: как с работой по профилю, сколько примерно платят, можно ли с такой зарплатой нормально жить и купить недвижимость. И ещё, пожалуйста, перечислите, какие крупные IT компании имеют свои офисы в Чехии/Словакии. Cпасибо"

 

 

да, но на ответ на каждое предложение может появляется ещё миллион вопросов, которые лучше все-таки обсуждать в отдельной ветке от других предложений.

 

Иммиграция - дело тонкое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

xp.architect

в ваших 5ти темах примерно одни и те же ответы.

На форуме уже вдоль и поперёк обсуждали абсолютно все аспекты иммиграции, эммиграции и других страшных слов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да, но на ответ на каждое предложение может появляется ещё миллион вопросов, которые лучше все-таки обсуждать в отдельной ветке от других предложений.

Иммиграция - дело тонкое.

Гениально :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой город в Чехии на ваш взгляд более привлекательный для работы J2EE разработчику.

Также так, чтобы и жилье было не очень дорогое.

Например - Кладно! Будете единственным программистом J2EE вступившим в "пилотный проект"! А недорогое жильё, находится далеко от мест престижной работы, это диалектика. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Город для Itшника - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect - Сегодня, 13:43 -

Посл. сообщение: xp.architect

2. С димпломом экономитса на должность программиста - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - хp.architect - Сегодня, 13:20

Посл. сообщение: xp.architect

3. Чехия Vs Словакия в It индустрии - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect -Сегодня, 13:13 - Посл. сообщение: xp.architect

4. Мощные It компании Чехии - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect - Сегодня, 13:09 - Посл. сообщение: xp.architect

5. Доходы программистов - Кто такие почитачи, или всё о компьютерах - xp.architect - Сегодня, 12:11 -

Мдааа.... лучше всего конечно открывать свою контору и работать на североамериканский рынок. Причем я бы предложил Вам ударится в бизнес спама на форумах. Спрос на это сейчас большой (даже больше чем на J2EE), и видно что у Вас в этом есть некоторый талант. А что еще кроме таланта нужно для успешного бизнеса... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, вернемся к теме, пожалуй. В каком городе вероятнее всего открывает офис крупная IT фирма... Сразу откидываем города, в которых находятся технические университеты, выпускающие профильных специалистов. Дальше. Развитая инфраструктура тут тоже ни к чему. Транспортная доступность тоже. Что еще. Да в принципе и так все ясно уже. Остается буквально несколько городов, которые полностью подходят по всем вышеописанным условиям. Итак, фанфары. Богумин, Яхимов, Гавиров. Дальше долго ничего, а потом Кладно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku