Recommended Posts

Ну вот и славненько, в итоге, посмотрели мы оба по 1,5 фильма :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я пока не уверена, хочу ли я "Миллионера" досмотреть :unsure: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забавно, случайно получился почти параллельный просмотр :)

На прошлой неделе посмотрела " Семь жизней". Фильм отторжения не вызвал.

А пару дней назад насильно досматривала "Миллионера.."

Не приятный осадок остался. Действительно - Голливуд ( в Болливуде бы всех главных героев в расход пустили бы)...

Шокирует колоритом, но не более...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Миллионера из трущоб".

Я не поняла, за что ему Оскаров дали, если честно.

А я вот думаю, что просто в этом году больше некому давать было, полный кризис жанра у них. Лучше бы как на музыкальных конкурсах "жюри первую премию решило не присуждать" :)

 

P.S. В целом то фильм один раз посмотреть можно, хотя бы потому, что очень стильно снят - режиссеру 5 баллов, оператору - все 6, но финал... бЭЭЭЭ. Голливуд погубях хэппи-энды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрел Остров.

Спасибо Шворц-у.

Фильм понравился.

 

Еще посмотрел Возвращение мушкетеров и сразу удалил файл.

Хоть актеры играют те же самые, но фильм мне не понравился.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрела "Стиляги" очень хорошая игра, режиссура, юмор, а главное песни прозвучали по новому в очень талантливой обработке. Фильм смотрится на одном дыхании, очень приятно, что у нас еще могут снимать музыкальное кино. Видно, что над ним поработали бывшие стиляги. Рекомендую, кто-то молодость вспомнит. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смотрела "Стиляги" очень хорошая игра, режиссура, юмор

 

Действительно, хороший фильм получился. Сцена отчисления с универа больно сильно напоминает The Wall, тут, правда, без мясорубки обошлось :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Действительно, хороший фильм получился. Сцена отчисления с универа больно сильно напоминает The Wall, тут, правда, без мясорубки обошлось :crazy:

Мой муж(43г) услышав эту песню спросил, чья она, когда я ответила что Бутусова песни которого он не любит, он поменял свое мнение. Я считаю, что эта песня обрела новую жизнь и стала более понятной для тех кто раньше не особо вдумывался в текст.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Осилил "Морфий" вчера... Сплошное разачарование... В главной роли актер - чмо какое-то ушастое. На доктора он не тянет ни разу (хотя старается), а вот наркоман из него ничего получился. Фильм излишне статичный и кошмарно перетянутый. И в данном случае постельные сцены просто откровенно пОшлы и излишни...

Из плюсов: потрясно передана атмосфера, просто блеск! Декорации продуманы до мельчайших деталей. "Картинку" смотреть - просто удовольствие. Потом понравилась игра остальных актеров: Панин (играет несколько вымучено, но профессионально), Дапкунайте (отлично играет, прекрасно выглядит и даже избавилась - почти что - от своего акцента... хотя может это и не так хорошо - уж больно милый он у нее), Гармаш (непонятный персонаж, но здорово сыграл) и прочие. Короче, как обычно, не до конца получилось экранизировать Булгакова... Жаль, я ждал большего...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Осилил "Морфий" вчера... Сплошное разачарование... В главной роли актер - чмо какое-то ушастое. На доктора он не тянет ни разу (хотя старается), а вот наркоман из него ничего получился. Фильм излишне статичный и кошмарно перетянутый. И в данном случае постельные сцены просто откровенно пОшлы и излишни...

Из плюсов: потрясно передана атмосфера, просто блеск! Декорации продуманы до мельчайших деталей. "Картинку" смотреть - просто удовольствие. Потом понравилась игра остальных актеров: Панин (играет несколько вымучено, но профессионально), Дапкунайте (отлично играет, прекрасно выглядит и даже избавилась - почти что - от своего акцента... хотя может это и не так хорошо - уж больно милый он у нее), Гармаш (непонятный персонаж, но здорово сыграл) и прочие. Короче, как обычно, не до конца получилось экранизировать Булгакова... Жаль, я ждал большего...

Этот фильм должен был снимать Бортко - режиссер который блестяще экранизировал др. Булгаговские шедевры(собачье сердце,мастера и маргариту). Он единственный кому это удалось, так не надо было эксперементировать, а пригласить его.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, кстати, все понимаю - о покойниках либо хорошо, либо... Но Бодрову мл. сценарий писАть не надо было...

 

OFF marianka, не оверквоть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku