heartbeat

Пожалуйста, помогите купить прописку!

Recommended Posts

Погодите. Насчёт полиция завернёт документы ....

Я привёл два случая где прописаны немеряно человек. И насколько я знаю там проблем у людей ни с открытием фирмы ни с продлением не было. По крайней мере из за того, что они прописаны по адресу, где уже прописано 199 человек.

И есть конкретные примеры, когда полиция давала отказ на этом основании и чего она писала в отказе ? )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что было до 2000-го года?- пара часов в очреди ЦП. :D

 

ну совсем не пара..

 

Хозяин правильно сказал - Никаких!

все, ответом удовлетворен. Danke

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И насколько я знаю там проблем у людей ни с открытием фирмы ни с продлением не было.

Вы хотите сказать, что просто не плавала(всплывала) инфа об этом на форуме?

Даже самый авторитетный и безошибочный открывашка при 199-ти выстрелах имеет попадание в "молоко" (без разницы по чьей вине). Много этого "молока" в вашем случае или мало, на форуме скорее всего, даже не всплывет. Назвать сторону, которой это было бы здесь выгодно или удобно - невозможно. Поэтому и я скажу, что если у вашей открывашки 200 выстрелов в 10-ку(всем дали визы с первой попытки) - ваша открывашка лучше всех! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эт не моя открывашка. )

Просто я знаю человек 20 лично, которые там открывались и все они сидят на одном адресе. И никаких проблем не было.

И вопрос был собственно не о этом. Вопрос был о том, что грозит хозяину данной квартиры ? Я так понял, что он ничем не рискует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так понял, что он ничем не рискует.

Скорее всего ничем. Спалят разве что на "неучтованых" приходных ордерах. Но спалить могут только сами заказчики оных услуг, что, даже теоретически, сложно допустимо, что бы кто-либо из них накатал телегу в тот-же Живн. или Фин. Уржады. Менталитет еще не Европейский.

 

До сих пор конкретной ссылки на закон, циркуляр, предписание, которое бы расписало точное число я не встречала. А то как в наших так и в домо-рощеных источниках. Попадались ссылки на прописку, но для опции "трвалэ". Где точно есть регуляция, потому как всплывает вывоз мусора, освещение общественных пространств, лифт и под. :D

Буду рада обновить ифу тоже, если бы кто любезно выложил способы и причины ограничения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последнее убедительно. Но это лишь в случаях серьезных нарушений закона со стороны прописанных, верно?

А рассказы про то, что могут быть какие-то таинственные проблемы, о которых в слух не говорят - это детский сад, извините.

...................................

Можно узнать, от какой суммы? Если речь идёт не о договоре найма, а о соугласе с убытованим, где о деньгах вообще ни слова?

"Соуглас с убытованим" по своей правовой сущности является договором о будущем договоре, т.н.

"смлоува о будоуси смлоуве", который существует в чешском праве и может быть также и возмездным.... поэтому и деньги за этот "соуглас" можно брать вполне законно...

 

Эт не моя открывашка. )

Просто я знаю человек 20 лично, которые там открывались и все они сидят на одном адресе. И никаких проблем не было.

И вопрос был собственно не о этом. Вопрос был о том, что грозит хозяину данной квартиры ? Я так понял, что он ничем не рискует.

 

Что грозит хозяину квартиры, особенно если это s.r.o.? Штрафами это грозит.... если Финанчак получит базу данных полиции и будет хотеть это сделать, то может вполне доначислить s.r.o. неполученный доход за аренду квартиры др. лицам, даже если и нет договора аренды, так как согл. закону об администрировании налогов и сборов параграф2:

(7) Při uplatňování daňových zákonů v daňovém řízení se bere v úvahu vždy skutečný obsah právního úkonu nebo jiné skutečnosti rozhodné pro stanovení či vybrání daně, pokud je zastřený stavem formálně právním a liší se od něho.

иными словами, существует законодательная основа для таких действий финорганов, то что они так не действую в силу занятости или некомпетентности, это на их совести, но утверждать что ничего никому не грозит - ошибочно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что грозит хозяину квартиры, особенно если это s.r.o.? Штрафами это грозит.... если Финанчак получит

Эээээ... а если хозяин частник, без всякого s.r.o.???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эээээ... а если хозяин частник, без всякого s.r.o.???

И тот до 31 марта каждого года идущего после отчетного должен сдать декларацию о доходах. Но если не отразил кем то объявленные( или настучали) затраты себе в прибылЯ???

Мама дорогая - мало не покажется. :D

К стати, до 31 марта осталось...3 раб. дня. :P Карл, прощайтесь с коралами. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эээээ... а если хозяин частник, без всякого s.r.o.???

упрощенно, подоходный налог физлица в Чр делится на 5 основных составляющих - это налог с доходов от:

1. капитала

2. работы по найму

3. предпринимательской деятельности

4. сдачи в аренду имущества

5. прочих доходов

 

при этом деятельность по сдаче в аренду имущества расценивается как бы "предпринимательская", если она осуществляется "соуставне" , поэтому если вы докажете финанчаку, что все проживающие у вас (по документам, разумеется) 30 иностранцев это ваши друзья или родственники и вы не осуществляете это "соуставне" ... иными словами действие торгового кодекса в этом случае не применяется... тогда может быть вам повезёт... но это очень маловероятно....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

все, все, катастрофа!!!!!!!!! я погиб, я разорен, я уничтожен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все почему??!!!!!!!! Потому, что у меня большое и доброе сердце!!!!!!!!!!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому, что у меня большое и доброе сердце!!!!!!!!!!!!!

serdce1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
serdce1.jpg

 

какая мерзость!!!!!!!!! наверняка использовали 3-азоаминобензолсульфонат натрия в качестве консерванта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как финанчак докажет, что я в своей квартире прописав кого то брал от них деньги ? Обычно приходные ордера на это не дают.

Ладно бы они там проживали, можно было бы чего то предьявить. А так всегда можно сказать - прописал, но люди не жили. Живу в гарсонке тока я и кошка ) Остальные 199 человек хотели к нам присоединиться, но имеют аллергию на кошку ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как доказать:

- прислать 199 проживающим приглашение придти в полицию для уточнения

- задать 199 проживающим ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос: не "платили ли вы за прописку", а "сколько вы платили за прописку"

- письменные объяснения 30% расколовшихся отправить в финанчак

- финанчак приложит к ним остальные 70% (по аналогии) и начислит штрафы и пени.

 

Так, игра разума.

Команды фас не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku