Recommended Posts

А мне вообще любых патриотов жаль, не только американских. Ущербные людишки...

Ну наконец-то Саш выдал что-то в своём старом стиле :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Я бы поставила на Борака Обама

Думаю, именно Борат Барак и победит. И я буду этому искренне рад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эдвардс ещё в среду вышел из игры.

Да, не заметил. Почти не слежу на самом деле. Rusin, почему будешь рад?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, именно Борат Барак и победит. И я буду этому искренне рад.

Поделись с нами своей радостью. Хотелось бы знать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin, почему будешь рад?

Потому что это человек, который способен думать и не является марионеткой теневых финансовых групп. Уверен, что у него не будет "советников", которые ему будут прямо указывать, когда открывать рот и что говорить или делать. У него есть опыт и есть энергия. Для граждан Америки это очень хорошо. Для тех, в чьих интересах быстрое падение США - плохо. Я буду рад, если политика США получит сильного игрока вместо номинальной фигуры с милой улыбкой, говорящей под диктовку.

 

Поделись с нами своей радостью. Хотелось бы знать.

Это въедливый тон, вызванный тем фактом, что Обама в списке кандидатов, угодных Израилю, на последнем месте, или мне просто показалось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чернокожий президент с белой мамой, только в первом поколении американец, полное имя которого Борак Хусейн Обама это не то что ...

Это на чужом форуме такое мнение.

 

А по мне всё равно, чёрный, белый, зелёный или жёлтый. Лишь бы не кретин и не муслим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Незадолго до выступления в Центре Вудро Вилсона господин Обама сообщил, что в случае избрания президентом готов без каких-либо предварительных условий вступить в прямой диалог с лидерами государств, занесенных в американский черный список государств-изгоев,-- Ирана, Сирии, Венесуэлы, Кубы и Северной Кореи. Тем самым он легко перечеркнул наработки американской дипломатии за последние полтора десятилетия, достигнутые как при республиканце Джордже Буше, так и при демократе Билле Клинтоне. Порадовавшись такому проколу своего оппонента, госпожа Клинтон назвала его оценки "наивными".
Тут

Так что позиция Израиля не вызывет удивления.

 

Потому что это человек, который способен думать и не является марионеткой теневых финансовых групп.

А разве такое возможно? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А разве такое возможно? ;)

Конечно возможно. Понятно, что финансовые группы будут лоббировать свои интересы у любого политика, но некоторые политики без зазрения совести игнорируют интересами государства в пользу интересов спонсоров, в то время как другие стараются эти интересы учитывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не имел ввиду лоббирование после. Мне кажется сомнительным, что президентом может стать человек "с улицы". Обама же кандидат от партии, а не независимый. А за партиями всегда стоят лица с определеннвми экономическими интересами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что это человек, который способен думать и не является марионеткой теневых финансовых групп.

Мне просто интересно стало.

Неужели ты веришь, что за ним никто не стоит?

 

Политик может быть умен, он может быть мудрым, он может быть выдающаяся личность,

но я никогда не поверю, что за таким человеком не стоит одна из транснациональных корпораций.

Это пирамида власти, по другому нельзя.

 

А есть еще, то что называется "приятно слуху электората".

Главное чтобы выбрали.

Электорат "схавает", а потом можно придумать как-то другой повод,

чтобы зажечь его во время перевыборов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели ты веришь, что за ним никто не стоит?

Стоит. Но он не является марионеткой и не является ставленником одной конкретной группы. В отличии от.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku