Recommended Posts

Секундочку секундочку. Подкарпатскую Русь еще вернуть нужно. Кому, правда, непонятно абсолютно. :lol:

Боже упаси! :blink: Не надо её никому возвращать. ;)

 

А Аляску, кстати, Америка у России купила. За 7 миллионов рублей золотом. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Аляску, кстати, Америка у России купила. За 7 миллионов рублей золотом. B)

О! Дайте две! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думал что в аренду, а оказалось купили. Но за 7,2.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое интересное, что с коренным населением Аляски никто в момент сделки не советовался.

Но я думаю - они не проиграли. B)

 

За 7,2

Я пишу не из Гугла, а по памяти.

В 1867 году. Можете сходить - проверить ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про Крым, опять-же, не забыть... Здесь, вроде, все понятно.

Ну да. Крымскому хану :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по памяти.

В 1867 году.

Вот самое интересное место во всей теме :)

Такие люди среди нас!

 

 

ОФФ

По поводу КВН и спорта оставь это мне и тем людям кому это интересно .
А про КВН все-таки интересно :) Хотя бы пару строк увидеть в соответствующей теме... хоть с какими-нибудь пояснениями... из чистого любопытства интересуюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
-

 

Слушай дядя , ты бы лучше помолчал легонько . Я тебя не трогаю, будь добр и ты оставь меня в покое. Не соревнуйся тут в остроте языка. Не нравится что то в моих постах - игнорируй . Будешь выглядеть умнее . По поводу КВН и спорта оставь это мне и тем людям кому это интересно . А свои мелкие колкости оставь себе . Однажы Аптека то же многое себе позволял , потом слава богу опомнился и перестал бросаться фразами в мой адрес. Надеюсь с тобой случиться то же самое.

Всего лищь уточнение к автору. Без розжига и продолжения:- Почитать тебя, так ты герой,застращал аптеку, других уважаемых форумчан уму разуму учищь. На самом деле из-за подобной,инсцинированной тобой провакации Ефрейтора забанили. Его сейчас на форуме нет, ( к сожалению ) ты остаешся. ( к сожалению )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всего лищь уточнение к автору. Без розжига и продолжения:- Почитать тебя, так ты герой,застращал аптеку, других уважаемых форумчан уму разуму учищь. На самом деле из-за подобной,инсцинированной тобой провакации Ефрейтора забанили. Его сейчас на форуме нет, ( к сожалению ) ты остаешся. ( к сожалению )

 

Список сожалеющих в студию . :P

Во первых на вы , а во вторых при чем тут герой. А в третьих попроси Хозяина , что бы меня забанили и спи спокойно .

Аптеку никто не стращал а просто поговорили по душам, он все понял , чему я бесконечно рад. По поводу того, что Аптеки нет на форуме, так это вы плохо смотрите, он тут и вы спокойно можете общаться с ним. Я на форуме вобще никого не учу , тем более уму разуму, я лишь не позволяю не знающих меня людей , бросаться фразами в мой адрес. Ну а поводу провокаций , так это вобще не ко мне . Повторюсь в 100 раз, не нравятся мои посты - включи игнор .

 

ОФФ А про КВН все-таки интересно :) Хотя бы пару строк увидеть в соответствующей теме... хоть с какими-нибудь пояснениями... из чистого любопытства интересуюсь :)

 

А что так вас КВН всех интересовать стал ??? Когда я хотел провести сие мероприятие , так эта тема просто не была интересна практически ни кому. А сейчас просто шквал вопросов, усмешек и злорадства.

Не прошел КВН , отменили концерт по причине отсуствия интереса у населения . Полегчало ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Воскресенье. Тепло. Солнышко светит.

Правда хорошо?

B)

Давайте жить дружно! (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Воскресенье. Тепло. Солнышко светит.

Правда хорошо?

B)

Давайте жить дружно! (С)

 

Вот именно . :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Имхо у многих стран (а в Европе особенно) за последние 100 - 200 накопились

взаимные претензии, но менять границы некто не будет (не дай бог политиканы

протащат вариант с Косово - будет прецедент). Вместо этого достаточно проводить

экономическую интервенцию и потихоньку скупать недвижимость и производства

(пример Шкода- Фольцваген )- для этого не надо менять границы и ждать 100 лет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Суть данной статьи не в том , что кто то будет менять границы , а в том каким образом перед войной поделили Чехию. Естественно , что на претензии радикально партии Германии ни кто не обращает внимания. Там есть несколько интересных моментов , а именно как Гитлер провокациями убедил мировую общественность , что в Судетах идет притеснение немцев .

Мне расказывали пожилые чехи, живущие в Теплице , что они лично помнят как перед войной Гитлер приезжал в Теплице вместе с лидерами мировых держав , якобы проверить в каких трудных условиях живут судетские немцы. Для этой цели спеуиально были отобраны самые бедные немцы , проживающие на територии Судет и у них дома побывала комиссия . И что самое интересное, Гитлеру удалось убедить мировую общественность в том, что немцев притесняют. Поэтому Судеты были окупированы как освободительная деятельность. Вот такие истории можно услышать от живых свидетелей данного действия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
-

 

Слушай дядя , ты бы лучше помолчал легонько . Я тебя не трогаю, будь добр и ты оставь меня в покое. Не соревнуйся тут в остроте языка. Не нравится что то в моих постах - игнорируй . Будешь выглядеть умнее . По поводу КВН и спорта оставь это мне и тем людям кому это интересно . А свои мелкие колкости оставь себе . Однажы Аптека то же многое себе позволял , потом слава богу опомнился и перестал бросаться фразами в мой адрес. Надеюсь с тобой случиться то же самое.

 

 

А я вот интересуюсь, получил ли автор сего, предупреждение? Или нам своими силами справляться? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отдайте болгарам Волжскую Булгарию! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я вот интересуюсь, получил ли автор сего, предупреждение? Или нам своими силами справляться? :)

 

Не нужно продолжений любезнейшая Подрушка. Хотя куда же без Вас , без Вас же не справятся . :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku