Ольгея

Впечатления от Праги (или немного личного)

Recommended Posts

ну тогда понятно))))

воздух другой..хоть и город))))

и вообще, по праге хорошо пешком ходить....приехала из Москвы с серым лицом и больными ногами, уехала румяная и свежая, еще и мышцы подкачала...на меня даже мужчины стали смотреть, из толпы выделять :D

ой, не могу, я ведь много еще чего могу напеть хорошего :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:beer: Без шуток- Степа -ты талант, гений! Я даже готов понять твою любовь к французским автомобилям. Спасибо за пост, респект и уважение.

+ 1. Я даже готова понять твою любовь.... ну...в-общем, не только к автомобилям.... :D:wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, не придирки ради... Люди с барсетками - в 99% случаев - приезжие. Галстуки не должны быть "в тон костюма", цвет галстука должен сочетаться с цветом костюма, чаще всего - галстук на тон светлее. Могу к темно-синему в полоску костюму подобрать галстуки 4-5 оттенков.

В Москве очень много удивительно стильно одевающихся мужчин и притягательно одетых женщин. Хотя и клоунады хватает... Но Вы съездите, например, в Уфу - 90 процентов прохожих - в черном или в сером.

А в остальном пост хорош.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа, пиши письма мне, а? :)

 

 

сверху кепка (что за тотальное помешательство на кепках?!? Уже сколько десятков лет!)

Это что, мы с Тараноффой на улице русо туристо встретили, он был в норковом, практически, кокошнике.....и страшно горд собой, а массовая мужская мода носить доху? Прям бояре русские, идут по Намнести Републики, а на них меха пушатся: чернобурка, норка стриженая, кто поскромнее - в пальто каракулевых, приталенных.....ляпота..... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А после Нового года в центре Праги асфальт пахнет не шампунем, а "шампусиком" :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, не придирки ради... Люди с барсетками - в 99% случаев - приезжие.

Не скажи... Я сам удивился возвращению моды на барсетки (они теперь такие замысловатые, беда...), у меня почти 70% друзей/знакомых мужского пола носят их... или я черт знает с кем общаюсь? :D

 

Галстуки не должны быть "в тон костюма", цвет галстука должен сочетаться с цветом костюма, чаще всего - галстук на тон светлее. Могу к темно-синему в полоску костюму подобрать галстуки 4-5 оттенков.

Не совсем я просто правильно выразился. А галстуки мы лет с 15-и обучены подбирать :P

 

В Москве очень много удивительно стильно одевающихся мужчин и притягательно одетых женщин.

Такие в метре редко ездят только...

Но Вы съездите, например, в Уфу

Не надо, не хочу, я уже в Арзамасе был...

А в остальном пост хорош.

*кланяется* спасибо, спасибо всем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что в "дохах" плохого, кроме того что шубы и полушубки подходят обычно рослым мужикам? В авто под попу почему-то многие предпочитают кожу, а не тряпку. Кто-то в курточке и на компакте, а кто-то в шубе и на Лексусе, каждому свое...Женщины же в шубах вообще превосходно выглядят, если жиром не отягощены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ах ну да, шампусик..это ж какая-то мода - бить бутылки после их распития..я такое первый раз видела...наверно традиция такая))

а кепки? ну стоит известному стилисту Владу Лисовцу в камеди показаться в кепке, как народ сразу бежит за этой кепкой..некоторым идет, кстати, но она не всегда к месту...в 9 утра, в битком набитом вагоне ох как не к лицу.

Пзвольте защитить девушку на шпильках...а может у нее сломалась машину и пришлось на метро? или пробка такая на дороге, что пришлось на метро...а у нее должность творческая, надо интересно одеваться.

а яркость? знаете, пусть удет хоть яркость в одежде...а то итак все вокруг серое..особенно зимой, хочется ярких красок. Я вот себе куртку голубую купила, которую стираю почти каждый день, грязь везде, а с утра, когда одеваю, хоть как-то настроение поднимает :D

хотя...иногда так тянет к простоте, без этого глупого выпендрежа..я по клубам перестала ходить, потому что там кто кого перевыпендрит в одежде, а не перетанцует...да и уже давно известно, что большинство русских женщин даже мусор выносят накрашенными..анекдот такой есть, это особенность русских...ничего плохого не вижу, равно как и простота и удобство в одежде - особенность чехов, каждому свое.

А вот то, что многие элементарно не умеют носить модную одежду и совмещают несовместимое..это да..это есть..это признак столицы...с другой стороны хоть что-то смешное вокруг :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такие в метре редко ездят только...

Вот именно. А наблюдения в метро не стоит экстраполировать на весь город, выборка не репрезентативна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А пАзвольте обидеться за русских мужиков! В кепке им нельзя ходить, в норковых кокошниках - нельзя,

в шапках-"менингитках" тоже... А где ж уши от мороза прятать? :blink::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Праге мужчины в шубах смотрятся особо актуально. А господин в мехах и на лексусе, что ж...займаво, такой себе Ипполит :D

 

 

ЗЫ хорошее мужское меховое пальто - это когда мехом вовнутрь, с прекрасным кроем, подчеркивающим достоинства, и скрывающим недостатки....

 

ЗЫ2 кожа под попу меня убила в кабрике, летом приходилось под попу стелить полотенце :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К посту Коломчанки. Правильное замечание. Я бы посмотрел в чем бы пражане ходили, когда 5 месяцев зима, а не осень. И ехать до работы не 15-20 минут, а час-два.

 

ЗЫ хорошее мужское меховое пальто - это когда мехом вовнутрь, с прекрасным кроем, подчеркивающим достоинства, и скрывающим недостатки....

Это Ваше личное мнение. И только.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А пАзвольте обидеться за русских мужиков! В кепке им нельзя ходить, в норковых кокошниках - нельзя,

в шапках-"менингитках" тоже... А где ж уши от мороза прятать? :blink::D

В шляпах... сколько времени в ходили и в 20-м веке как-то резко перестали... А что плохого в "менингитках"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это Ваше личное мнение. И только.

 

.... и что с того? А ниже Ваше личное, и только.....очень глубокомыслено было править ради этого пост....

А что в "дохах" плохого, кроме того что шубы и полушубки подходят обычно рослым мужикам? В авто под попу почему-то многие предпочитают кожу, а не тряпку. Кто-то в курточке и на компакте, а кто-то в шубе и на Лексусе, каждому свое...Женщины же в шубах вообще превосходно выглядят, если жиром не отягощены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku