Recommended Posts

Mayu

ну я обычно ими и пользуюсь, масками и шампунями, обычно это бывает Лореаль Эксперт, а однажды мне почему-то захотелось отовариться в Лаше, шампунь поменять, с тех пор не меняю, как говорила, кошмар, больше экспериментировать и правда не буду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Mayu

ну я обычно ими и пользуюсь, масками и шампунями, обычно это бывает Лореаль Эксперт, а однажды мне почему-то захотелось отовариться в Лаше, шампунь поменять, с тех пор не меняю, как говорила, кошмар, больше экспериментировать и правда не буду

 

:D И не надо. Лучше мыльца там прикупили, гелики, масла для тела ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока купила маску из морских водорослей и скраб из морской соли.

Скраб для лица или для тела? Он мягкий или жесткий, с абразивными частичками? Если жесткий - ссылку или точное название, просим, мне такой надо :rolleyes:, а на сайте я не нашла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скраб отличный, называется Ocean Salt - частички соли довольно крупные, но так как это соль, то они постепено тают, кожу не травмирует вообще. Я люблю грубые скрабы, это вот не самый-самый, но на общем уровне вполне себе не нежный.

L2128_lrg.jpg

Вообще он заявлен как скраб для лица, но и на тело его вполне можно - если жаба не задушит ( 250 г - 525 Kc). Помимо прочего - отлично вычищает поры. И пахнет приятно. Мне очень нра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне Новинка - твердый шампунь воплне подошел :unsure: . Волосы жирные и то, что он сушит - вполне оправданно :) . А еще бальзамчики для губ нравятся, но это уже совсем для души.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean

Спасибо!

 

Нике

А у них есть бальзамы для губ не в плоских коробочках, а в футлярах, как обычные помады? Не нравится мне пальцами его размазывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нике

А у них есть бальзамы для губ не в плоских коробочках, а в футлярах, как обычные помады? Не нравится мне пальцами его размазывать.

Мне кажется, что нет. :( Мне тоже не очень, но...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я волосы крашу хной из Лаша же, у меня, думаю, не смоется.

А вот насчет крашеных волос - мое ИМХО, что помывочные средства Лаш для волос, подвергшихся хим. обработке (окраска, завивка) - просто смерть :wacko: Маска вряд ли краску смоет, зато может цвет поменять (вдруг?), там же хна в составе, а у вас волос уже краской поврежден.

Я бы не рисковала, если сильно цветом дорожите, есть же масса салонного проф/ухода за окрашенными волосами.

 

У меня крашенные волосы, при применении жасминовой маски изменений цвета не заметила, может от того, что крашусь сейчас в каштановый цвет. Однако мелир не порыжел от хны, думаю, что там не так много ее, что-бы повлиять на цвет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в своё время много красилась хной и хим. краской в разных вариациях. Если не держать хну более 30 минут - ничего не будет, если волосы светлые/осветлённые/после завивки ит.д., то 10 минут можно без опаски. Так что можно экспериментировать. Другой вопрос, что хна специфичное средство, и не всем подойдёт. Кому-то она жутко пересушивает кожу головы, кому-то наоборот нормализует работу сальных желёз. Но в целом, для окрашенного волоса - хна не гуд, уж больно глубоко проникает, меняя структуру, но за 20 минут ничего такого не случится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Шампуни твердые действительно сушат волосы, особенно если они окрашены или нахимичены или и то и другое .

Я уже года 4 пользуюсь твердым шампунем "для блеска", он белый такой с дурацкими блесточками. Начала случайно, когда мне волосы осветлителем сожгли - как сено были. Этим шампунем восстановила месяца за 1,5, с тех пор и пользуюсь. Перхоть, от которой тоже не могла избавиться долго, тоже прошла сама собой.

Пару раз меняла на другие твердые шампуни - не то.

Пробовала еще твердые ополаскиватели - не понравилось.

 

Приятельница пользуется жидким шампунем для блондинок и очень его нахваливает.

Крема для лица - .......Тара у кремов - жуть - бадья открытая, туда пальцем лазишь. В общем, где то через пару недель крем этот у меня изменил цвет и запах, измазала на пятки

Крема рекомендуется хранить в холодильнике.

Мне ни один из кремов не подошел, на все была аллергия.

 

........ Еще есть плитка для рук, она как масло, но для рук, оже только на ночь ее.

Была у меня такая плитка. Половину "смылила", другую выбросила - не поняла я пользы от нее.

 

Еще я пользовалась скрабом для лица в виде плитки с мордочкой - не понравилось.

Банановое мыло великолепно! Медовое тоже хорошо.

Лавандовое мыло (темно-темно-фиолетовое) не радует во время мытья, потому что не понятно мыло это или на тебе столько грязи :blink:

 

На хну каждый раз смотрю, но как вспомню сколько с ней мороки, так не могу никак решиться.

 

Не знаю как сейчас, но раньше на русском лашевском сайте была книга отзывов и там было очен много полезной информации от народа, это дело использующего. Правда, потом там стали негативные отзовы недемократично подтирать :(

 

 

 

 

шампунь: позор!!! так так там шампуня для крашенных волос не было, я взяла Rehab для повреждённых волос, волосы были 3 дня как из салона, с этим шампунем краска смылась в два счёта!!! ужоснах

Так вот в чем собака порылась! А я все удивлялась, почему у меня на волосах ни одна краска не задерживается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С одного форума

Кстати, в том же Лаше прямо говорят, что многими сортами мыла не стоит умывать лицо.

 

Состав бомбочек для ванн примитивен до невозможности - сода+лимонная кислота+ЭМ и добавки. Отдавать за это 150-200 рублей, при себестоимости в 20 рублей просто глупо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С одного форума

 

А я давно твержу, что бомбы - перевод денег B) Никто не верит!

 

Мыло даже тело сушит, как его на лицо - ума не приложу :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего их покупать, если их в подарок дают :) Пришлось даже ванну принимать, чтоб не пропадало добро. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(007spygirl @ 22 Jan 2008, 23:09)

 

шампунь: позор!!! так так там шампуня для крашенных волос не было, я взяла Rehab для повреждённых волос, волосы были 3 дня как из салона, с этим шампунем краска смылась в два счёта!!! ужоснах

пойду-ка я прикуплю этот шампунь, а то у мнея краска уже 4-ый месяц держится после красящего шампуня. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku