Recommended Posts

Я некоторым образом в курсе.

И шо дальше?

:)

Зато дизайн. Говорят, и качество связи одуренное. Я ваще девушка старомодная :)

Для справедливости стоит сказать, что это модель всё-таки 2002 г., и у Нео был другой совсем аппарат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сомневаюсь, что можно найти "действующую модель"

Вот у нео прикольный аппарат был

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть на ебае, referbished. Но цена для старой модели, конечно, ого-го. Корпус у него отличный- пятен от пальцев не видно. :D

А такой как у Нео я недолгое время юзала - не нравился, банан какой-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть на ебае, referbished. Но цена для старой модели, конечно, ого-го. Корпус у него отличный- пятен от пальцев не видно. :D

А такой как у Нео я недолгое время юзала - не нравился, банан какой-то.

На кой он тебе? Экран маленький, смски писать неудобно - в кнопки не попадешь. Бери Нокию 6300 и не парься. Недорогой и практичный тел. Все что дороже наворочено всяким дерьмом. Ровно полдня юзал Нокию Е65, после чего забросил на полку - сложный и медленный. Уже появилась Нокия 6500. Отличный дизайн, понятное меню. Что еще надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в настоящий момент смотрю, что поменять свою Motorola MPX220, что-то захотелось скайпа в телефон, а мой никак не тянет. Жизнь без смартфона вообще себе не представляю. Мечтаю, что в одном не очень большом аппарате когда-то соеденится телефон, компьютер, достойная камера, и т.д... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дизигн - это хорошо :D

И телефон, компьютер, достойная камера в одном флаконе тоже начинают появляться, но в этот же флакон цену чугунного моста добавляют. А тут уже возникает вопрос практичности в смысле

чтобы не жалко было его просто потерять или просто швырнуть в врага
:angry:

 

А что никто не высказывается на предмет:

- проблемы написания кириллических СМС (в частности на WM)

- ценообразования на телефоны у чешских операторов (разве ни у кого нет соображений о нормальности ситуации и мыслей о том, когда и как может что-то начать менятся)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Практически не возникает необходимости писать кириллические СМС. При острой необходимости можно русскую клавиатуру поставить.

2. Зачем покупать телефон у операторов? Задача оператора обеспечить сервис, прежде всего связь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое ценное в телефоне - это СИМ-карта, умение звонить и долгоиграние батарейки. Ну и дизайн (хотя бы цвет). Все остальное - вторично. Большинство прибамбасов, типа ММС - завлекуха для подростков. Юзаю уже почти год мерзейший девайс - Филипс (р-р-р... ненавижу эту фирму!) S 220. С одной стороны, какашка полная: чтобы установить будильник надо подтвердить это раза четыре ("Установить будильник?" "ОК", "Точно?" "ОК", "Не передумал?" "Нет!", "Так я устанавливаю?" "ДАААААА!") - свихнуться можно. Меню нелогичное, все через задницу. СМС писать - хоть кириллицей, хоть латиницей - мучение, кнопки странно нажимаются. Из функций нету ничего вообще, кроме базовых. Но! Есть плюсы:

- простой, на вид неброский, но даже вблизи производит впечатление дорогой, но скромной модели.

- цвет что надо - чооооорный :)

- дешевый (куплен был в Москве, взамен отслужившей свое Лыжи, за 1800 рублей новый).

- ФМ радио встроеное с отличным качеством приема (только наушник прощелкал где-то... соответственно, минус hands-free)

- батарейка - зверь! Не месяц, конечно же, но 2 недели без подзарядки при частых звонках - нет проблем.

- не жалко при случае убить ап стену :)

- крадунам он неинтересен.

 

Смартфоны и прочие коммуникаторы - зло. Если сломается - то юзер и без телефона, и без КПК... Камера не должна быть в телефоне, зачем она?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Камера - отличная вещь. ( на U600 3.2 Mp) всегда под рукой. Да с неплохим разрешением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Камера - отличная вещь. ( на U600 3.2 Mp) всегда под рукой. Да с неплохим разрешением.

Ну да можно снять чей-то силуэт или цвет какого-то здания :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а вас всегда с собой наверное крутая зеркалка с телевиком :)

Камеры мобил могут поспорить по какчеству с большей половиной недорогих цифровиков. Да если ещё после Photoshop :) да с хорошим плагином pyki.dll

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже лет пять юзаю продукцию SonyEricsson. Первым был Т630, купленный через и-нет магазин - он жив и прекрасно работают неделю при частых звонках на одной батарейке до сих пор. Вторым был К700 - к нему было только одно нарекание - из-за проблемы с софтом достаточно быстро дохли батарейки. Теперь у меня К800, присланный Водафоном за 977 крон (у меня там максимальный контракт). Управлением и функциями всех телефонов был доволен (в последнем еще и приличная камера 3.2 Мпикс - фотки, сделанные телефоном в треде про последнее пиво).

Между тем около года юзал Мотороллу МПХ200, понял следующее - смартфон мне не нужен, удобство стандартного юзанья телефона посредственное (неудобно отправить СМСку позвонившему и т.п.), батарейка дохнет меньше, чем за день - нафиг такую радость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku