Recommended Posts

:rolleyes: Всех представителей этого форума поздравляю с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, счастья,успехов и материального благополучия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С наступающим праздником всех форумчан (заодно и с прошедшим Рождеством)!!! Всем счастья, здоровья и всевозможных успехов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С наступающим Новым Счастливым Годом! Желаю всем, чтобы желания исполнялись вовремя!-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Наши поздравления!

Всем, всем, всем!

Здоровья, удачи, исполнения желаний!

Ура!

 

 

Иринка с плюсодином и кучей детей!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще одно громедное поздравление всем-всем!!!Сорри, что длинное и наивное!!!

________________________________________________________________________________

_______

-Снег кружится, летает, летает - Рыжий Ангел смотрел на Землю и напевал песенку. Хорошее настроение золотило крылья и звезда, на которой он сидел, переливалась алым, если смотреть снизу.

- И поземкою кружа – Белый присел рядом – Что, дружище, жизнь налаживается?

- И не говори, уже половину братьев поменяли перья. На облаках настоящий праздник. И самый маленький Ангел раздобыл внизу красный колпак. Теперь ходит между всеми и басит «Я Дед Мороз. Я подарки Вам принес!»

- Ха-Ха-Ха! Представляю его! Он стал Ангелом то всего неделю назад. Ему в этом году крылья не менять.

- Не поверишь, но даже у него на Землю слетело белое перо. И он очень горд этим. Перо упало снежинкой молодому мужчине на левое плечо и стало его талисманом на следующий год!

- Надо же!- Белый удивленно посмотрел на облака над Землей и отыскал взглядом молодого Ангела. – Ничего себе!

- Ага – Рыжий мечтательно улыбнулся – Знаешь что это значит?

- Ну, только догадки...

 

- Догадки! – Рыжий Ангел заулыбался – Это значит, что мужчина становится его подопечным. Но малого того, весь год у него будут мгновения счастья. И только от него зависит, поймет ли он и оценит ли это! Ведь если да, то с этого мгновения открывается его дорога к мечте! Удивительной мечте потерянной когда-то. И жизнь меняется! А что сделал ты?

Белый замялся. Потом придвинулся поближе и зашептал на ухо: А я нашел одну удивительную девушку. У нее в этом году нету елки, но есть один елочный шарик. Пока она спала, я протер шарик своим самым счастливым пером. Стоит ей только посмотреть на него и загадать желание, как оно обязательно сбудется. Одно желание. Но очень и очень важное. И только от нее зависит, что она загадает под бой курантов!

- А больше дать не мог? – Рыжий серьезно посмотрел на друга.

- Ты не понимаешь! Если бы я дал больше, то как бы она для себя поняла, что для нее важнее всего?

- А вдруг так и не поймет и загадает всякую ерунду?

- Это ее выбор. – Белый Ангел вздохнул – Но...- он улыбнулся – она поймет. Я уверен. Она загадает что-то невероятное. Что-то, что и сама не верит, что должно случится. И будь уверен, мое перо не подведет!

- Надеюсь. Знаешь, я тут недавно разговаривал с Ангелом. Так он устроил своему подопечному 27! часов дороги.

- Он с ума сошел!

- Нет. В том-то и загвоздка. Человек еще и сам не понял, что за эти 27 часов у него изменилось будущее. Эффект бабочки. Всех кого он видел. Все с кем он говорил. Все о ком он, пусть и мимолетно, вспомнил, на всегда изменили его будущее. И, правильно поймет это, то в наступающем году случится сказка. Это будет первый из счастливейших годов в его жизни. Год открывающий полосу Удач!

- Да, судя по всем наши браться так рады, что перья превращаются в снег, что укутывают людей в сказку Удачи и Любви.- Белый мечтательно посмотрел на Землю.

- И это здорово!- Рыжий Ангел подскочил и взмахнул крыльями- Это же значит, то там, внизу, вера людей в праздник меняет не только их, но и нас....не только нас, но и их! Мы связаны словно невидимыми серебристыми нитями!

- Ну, - Белый Ангел прищурился и улыбнулся другу – ты то связан золотистой. И что будет с твоими подопечными?

- Хммм...- знаешь, я решил не сильно вмешиваться. Это эксперимент. Если каждый из моих подопечных подарит мгновение счастья другому, то по золотистым нитям им вернется больше.

- И что, так никому-никому и не сделаешь никакого специального подарка? Признавайся!

- Я...- Рыжий Ангел смутился...

- Ага! Так я и знал! Так что это за душа?

- Есть одна – Рыжий вздохнул. – Я не буду делать для нее специальных волшебных заклинаний. Она и сама может их создать. Я решил, что я просто буду рядом. Не важно что она делает: грустит или смеется, спит или работает, любит или сердится. Я просто буду рядом. И буду помогать делать чудо. Ведь,если, она будет делать хоть одно чудо в день...пусть самое мимолетное и незаметное, то мир будет меняться. Может сначала и не заметно. Но потом те, с кем она пообщалась поговорят с другими. А другие с другими...Ну, ты понимаешь, и тогда, на следующий Новый Год и Рождество, у меня будут на столько огромные крылья, что на одну секунду я смогу обнять Землю!

- Так не бывает! – Белый Ангел был поражен в самое сердце.

- Он сказал, что так будет! И в следующие праздники, перед тем как Ангелы начнут творить Рождественские и Новогодние Чудеса, я обниму Землю и прошепчу Благословение!

Белый Ангел ошарашено смотрел на друга. С начала времен лишь не многие удостаивались возможности обнять Планету и открыть время Чудес. Как правило, после этого вся история человечества менялась к лучшему. Правда сами Ангелы потом, на следующий день, были необычайно уставшими. Но это уже было не важно. Их души всегда под защитой. А вот Земля...Земля действительно менялась. И вот теперь Он доверил Рыжему Ангелу целый год быть с душой и готовится к Подвигу!

- А вдруг твоя душа оступится и сделает что-о не так? А вдруг, ей не хватит сил сделать сильным тебя? Не забывай, ведь и ты не будешь отдыхать. Будешь помогать подопечным и жить с этой душой постоянно. Это какая нагрузка!

- Это лучший подарок к Рождеству и Новому Году от него! И знаешь, я верю , что у нас все получится ! – Рыжий Ангел улыбнулся. Посмотрел на Белого друга и взмахнул крыльями.

Через мгновение он уже стрелой несся на Землю.

- Постой! – Белый вскочил и закричал – А как зовут то твою подопечную душу!

- Это секрет! – донеслось издалека – Это мой самый главный секрет!

 

 

На Землю опускался снег. В домах загорались Новогодние Елки. Путешественники улыбались концу пути. Волшебный шарик согревался в руках девушки. Улыбающиеся игрушки затаив дыхание ждали восторженных криков детей.

Новый Год стремительно приближался, чтобы ворваться в этот мир и сделать его счастливее...

 

Оглянись. Быть может Рыжий Ангел выбрал тебя. И именно то того, как ты проживешь этот год, от каждой мелочи и каждой секунды, будет зависеть то, какими станем мы все.

 

Улыбнись. Ты меняешь этот мир. Быть может Рыжий Ангел уже сидит на твоем левом плече и все только начинается. От тебя зависит обнимет ли он Землю в Рождество и Новый Год 2009. От Тебя... Улыбнись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В советские времена желали сибирского здоровья и кавказкого долголетия.

В перестроечные года, чтоб наконец-то появился секс :).

Потом достаток нала и безнала...

 

Но всегда и неизменно -

счастья, удачи и здоровья всем в Новом Году!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всех форумчан, любимых, знакомых и совсем незнакомых, поздравляем с Новым Годом!

Удачи, счастья, любви, исполнения желаний в Новом году!

Ура!!!

ded_snegurochka2.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С Новым годом, праздником зимы Поздравляю Вас от всей души! Пускай счастливым будет этот год, Пускай не будет ни забот и ни хлопот. Пускай он будет сном нежданным, Пускай он будет другом званным. И этот год Вам принесет Чудесный сок и славный мед. Пусть уходит старый год, Унося с собой несчастья, А новый больше принесет Здоровья, Радости и Счастья! Пусть этот год, в который ты вступаешь, Счастливым годом в жизнь твою войдет. И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь, Пусть сбудется и пусть произойдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляем всех с Новым 2008 годом!!!

 

Желаю, чтобы в нынешнем году

 

слезы были не в ходу,

 

Чтоб знакомые ценили

 

и домашние любили,

 

чаще премии вручали,

 

чтоб болезни не напали.

 

В этом суть!А живы будем,

 

Остальное все добудем -

 

по знакомству иль по блату,

 

за спасибо, за зарплату.

 

Не печальтесь! Выше нос!

 

Ну так выпьем, чтоб сбылось!!!!

 

Россия уже начала отмечать Новый год :);)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всех с Новым Годом!

пусть будет хорошо там, где мы есть!

и там, где нас нет, пусть всем тоже будет хорошо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!

 

Взаимности и взаимопонимания!

 

Коломчанке - новога директора в лице dzyncz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku