Alexandro

Играем в мини-футбол в Праге (декабрь 2007)

Recommended Posts

Guest Gamayun

Вот меня, собственно, этот же вопрос интересовал. Ира, скажем, не придет только в критическом случае в каком-то, так что с ним все ясно :). А так, судя по постам в темах, состав-то меняется раз от раза достаточно существенно, нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По другому этот зал никак. Разве что на один месяц. Потом ещё на один.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Если это как-то поможет в смысле размышлений, Ира со своими другими друзьями играет тоже же в зале школьном. Школа ему (Ире) шлет дважды в год счет, который Ира и оплачивает. Сумма делится на всех изначально желающих и собирается в самом начале академического года (начала игр). Если кто-то пропускает - увы, он уже проплатил пропущенный раз. А если кто-то хочет присоединиться в середине года, то доплачивает соответственно оставшимся в году игровым дням, и это идет в счет следующего года (играют они не первый год). Вот так, насколько я поняла.

 

Правда, у них там какие-то сложности с изначальным определением, кто будет играть, поэтому, Ира говорит, он часто частично это дело спонсирует, так сказать. Но если бы все заранее знали, то таких ситуаций не было бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Схожу завтра в школу и попробую со страдальческим выражением лица уговорить брать оплату после каждой игры. Но результат не гарантирую. Актёр я некудышний.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Схожу завтра в школу и попробую со страдальческим выражением лица уговорить брать оплату после каждой игры. Но результат не гарантирую. Актёр я некудышний.

Нет, лучше не так. Во-первых, сколько будем играть? Час или два?

Во-вторых, лучше договариваться оплачивать за месяц вперед, за три - все-таки круто.

Я бы оплатил этот платеж, а потом вывести среднее значение за игру, которое делится на количество пришедших, и отдается мне. Думаю, так устроит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если все так сложно - можно и на страхове.

Меня, например, не будет с конца декабря почти весь январь...

Так что платить по факту - удобнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одного часа мало, лучше полтора-два, конечно. А помесячная оплата - хороший компромисс, как мне кажется. Думаю, что если зал все равно в это время пустует, там не будут особо носом крутить. Меня устроит любой вариант - как зал, так и Страхов (но, боюсь, что по холоду желающих играть будет гораздо меньше).

 

Итак, для игры в зале человек 8-10 наберется?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я буду ету и след субботу точна - независимо где

Потом меня месяц небудет..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Ира, оказывается, в эту-то субботу может играть, это я все перепутала. :huh:

 

На счет оплаты: не сочтите за саботаж идеи, но во если Alexandro заплатит деньги, а в какую-то субботу придут только два-три человека, т.е., игры не получится - тогда кто ему деньги-то отдаст? Игра-то уже проплачена. В общем, по-моему, имеет-таки смысл заранее скидываться. Иначе тот, кто платит за всех вперед, с большой вероятность в накладе останется... Я понимаю, что там не бешеные суммы, но все же. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но тогда непонятно как платить тем, кто придет впервые, и не знает, будет он ходить дальше или нет. В эту субботу у нас 2 новичка намечается, lovermann и ирландец-вратарь. А сколько у нас было людей, которые приходили один раз и исчезали? Я думаю нормально, если мы будем придерживаться варианта, предложенного Alexandro. Во-первых меньше шести человек у нас давно не приходит, большинство последних игр мы играли вдесятером. Во-вторых даже в случае шести каждый скинется по 110 крон, что терпимо. В третьих рассчитать всё легко: сумма на человека=660/количество пришедших.

С двумя часами я понимаю мы определились, а с 29 декабря как?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

29-го Ира будет. 22-го, скорее всего, нет. Два часа - это прекрасно, в смысле, что Ира за. :)

 

Ну, если меньше 6-и не приходит, то как знаете. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ира, оказывается, в эту-то субботу может играть, это я все перепутала. :huh:

На счет оплаты: не сочтите за саботаж идеи, но во если Alexandro заплатит деньги, а в какую-то субботу придут только два-три человека, т.е., игры не получится - тогда кто ему деньги-то отдаст? Игра-то уже проплачена.

:) переживу. но считаю очень маловероятным такое развитие событий. Меньше 6-8 человек у нас еще не было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завтра платим только за одну игру. Я завтра буду с 10-30 до 10-45 на остановке метро Лужины с машиной. Заберу 4 человека. Тел. 776 289 277. Кто опоздает - пешком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku