Alexandro

Играем в мини-футбол в Праге (декабрь 2007)

Recommended Posts

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

 

матч состоица в любую погоду? так же в 11-00 на поле № 3?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
матч состоица в любую погоду? так же в 11-00 на поле № 3?

1. Конечно да! 2. Да, конечно.

 

Я буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я 29го и 5го не играю, лечу в отпуск. Всем удачно поиграть!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы бы писали отчёты, как сыграли, счёт, составы, кто забивал, травмы(б.упаси) и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Белые" опять выиграли у "Темных"

счет двузначный что-то типа 18-13

играли как Арсенал-Интер - то есть на 2 команды - 1 местный, остальные "легионеры" :D

3 или 4 гола были забиты пяткой (Алишером)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Эх, вы мне хоть шепните, кто из вас - кто. :) А то мне муж рассказывает, как сыграли, а я знаю только Rider(a), Alexandro и пострадавшего от мужа badun(a). Муж знает именя, но не знает ников. Я - наоборот. А ведь кто-то тут и по средам рядом с нами играет?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rider(a), Alexandro badun(a)

 

Это он их перечисляет, когда домой приходит? :):blink:

Бадун сломан правой ногой, Александро одевает двойные щитки когда играет против Иры и уже 3 недели отсутсвует по "состоянию здоровья", Райдер поехал в санаторий отдыхать.

 

Кто следующий? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Не, он просто спрашивает, кто будет играть, а не могу сказать. Alexandro и Rider со мной раньше списывались по личке, поэтому я их и знаю. :) А про остальных приходится говорить "ну и еще вот некто". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это он их перечисляет, когда домой приходит? :):blink:

Бадун сломан правой ногой, Александро одевает двойные щитки когда играет против Иры и уже 3 недели отсутсвует по "состоянию здоровья"

Почему "двойные"... Самые обычные. :) И не в Ире дело, собственно, просто так получается, что когда бегаешь без щитков, стабильно и сильно получаешь в голеностоп.

И мое отсутствие не связано с травмой, полученной в играх...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа минифутболисты!

 

А не было бы удобнее всем стартовать субботний матч пораньше, не в 11, а скажем часов в 9 или хотя бы в 10-ть? Просто день получается вырван из жизни... до 11 ничего не успеваешь сделать, и после 2-х уже не так много времени остается. Те у кого есть семья меня поймут.

 

Жду отзывов и предложений...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я могу и в 10. Только вот до конца апреля мы записаны с 11, так что, переход на "летнее" время у нас состоится в мае )

 

Да. И 5-го я не приду. Так что ключик без меня возьмите. Хорошо вам поиграть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эх, вы мне хоть шепните, кто из вас - кто.

Сейчас напишу в личку.

 

Господа минифутболисты!

 

А не было бы удобнее всем стартовать субботний матч пораньше, не в 11, а скажем часов в 9 или хотя бы в 10-ть? Просто день получается вырван из жизни... до 11 ничего не успеваешь сделать, и после 2-х уже не так много времени остается. Те у кого есть семья меня поймут.

 

Дело в том, что более-менее постоянный состав это человек 10. Еще до 6-8 человек приходят время от времени. Еще было много человек которые сыграли 1-3 раза и больше не появлялись.

При этом некоторые люди (особенно англоязычные, Крис, Крэг) даже не знают, что "футбол по субботам" был "рожден" на этом форуме и доступа к обсуждению времени игр в таком виде не имеют, могут высказаться только на футболе.

Если каждый из игроков выскажет наиболее удобное для него время, то мы получим 5-10 различных альтернатив. И получится каша и сыр-бор. Не существует наиболее удобного для всех времени, каждому удобно своё. Когда мы всё это начинали, многим приходилось идти на компромиссы и подстраиваться.

Организоваться было не очень просто, я помню немало игр, еогда приходило 4-5 человек и было непросто играть двумя командами. Сейчас мы чего-то достигли и стабильно имеем 5 на 5, а то и больше. Значит существующее время более-менее подходит большинству игроков.

Поэтому я против изменений времени. Хотя если на футболе "актив" - постоянные игроки - скажут "давайте переносить на вот это конкретно время" и большинство подтвердит, что будет и дальше приходить и играть в это время - я подстроюсь.

А семья у меня тоже есть. И ребёнок маленький. А у Иры - 2 ребёнка, а у Mr.N -3. И ничего, всё успеваем.

 

В субботу 12-го - буду.

 

И мое отсутствие не связано с травмой, полученной в играх...

Приходи, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku