ElenaN

Вы верите?

Recommended Posts

И еще один пунктик: Надо нравиться самой себе ;)

Тогда и глаза горят и внутренний свт и тепло появляется.

Иногда посмотришь на молодую, симпатичную девушку,женщину- и видишь в ней старуху.

А бывает, идет пожилая дама, а на вскидку и не определишь сколько ей лет - 40, 50 или все 70.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еду я в метро, на станции мои глаза случайно цепляются за туфли. Очень ничего себе туфли, круглый носочек, каблук довольно высок и не слишком толст. Туфли эти сливались со стройной, я бы сказала, с точеной ножкой, обтянутой в плотный черный чулок. Я, честно сказать, позавидовала форме ножки. Но так позавидовала, легко, без грусти. Потом была коленка, аккуратная изящная коленка. Чуть выше подол юбки, какая-то модная курточка, на локте сумочка. И тут я увидела лицо... Бабушке было... при моих -5, тяжело точно определить возраст, но бабушка могла бы быть мамой моей маме.

Это так, злостный офф :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё более злостный ОФФ

при моих -5...

А как это ты так умеешь в метро с таким зрением ездить? :unsure::)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я очень стараюсь :)

У меня линзы. Просто они -3,5 один глаз и -3 другой (рабочий) Крепче я не могу - голова кружится. Поэтому, я так сказать, не совсем адекватна :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
, а на вскидку и не определишь сколько ей лет - 40, 50 или все 70.

 

Неужели все так плохо? B)

Ну, есть у меня знакомая, которая силой пластик и хорошего ухода выглядит на 15 лет моложе своиз -десяти, но чтобы тепло во взгляде скидывало 30 лет, думаю, это выдумка самих же женщин из серии "Мужчины на кости не бросаются", "Морщинки украшают, потому что они - следы прожитого" и прочее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
выдумка самих же женщин из серии "Мужчины на кости не бросаются"

Слушай, неужели ты не встречала мужчин, у которых дамы сердца за 80 кг весом и те восторженно провожают их формы, особенно во всяком облегающем, мини и проч.

Никакие это не женские придумки - просто на всякий товар свой купец. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Встречала, конечно. Но это никак не доказывает паушализированное "Мужчины на кости не бросаются". Да, и в принципе, не об этом я.

 

Я выделила место, которое в тезисе про улыбку мне кажется не то, чтобы спорным, а просто маловероятным. Что же это за женщины такие, у которых не определишь - 40 ей или 70?

 

ПыСы Так как факт личной встречи Стефании с Софи Лорен мне кажется неправдободобным, мне любопытно, где она таких женщин встречала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тебе так скажу - мне один раз посчастливилось в метро встретить женщину. Я ей место уступила, тётка лет 50, но фигуристая такая, внешне интересная, кучу пакетов всяких держала, ну я и подумала, что не обидится, если я ей дам сесть. В итоге разговорились. Кожа у неё просто офигенная была, морщинки, конечно, были, но немного совсем и под глазами, то есть само лицо, щёки, шея(!) - ну чистый бархат. Я у неё спросила, как в таком возрасте можно иметь ТАКУЮ кожу. А тётке оказалось 72 года!!! Паспорт я не просила, но по её рассказам (а мы полчаса где-то вместе ехали) она точно не врала. Никакой пластики (думаю, и кремами она не шибко пользовалась), всю жизнь работала на "Красном Богатыре" - не самом полезном производстве. И тем не менее.

Рецепт рассказала, я много раз его слышала и до того, и после. Но мне, к сожалению, никак не подходит ^_^

Честно скажу - я такой кожи не видела больше ни у кого. И такие исключения всего лишь подтверждают правило. Но то что увидела меня потрясло... просто что такое возможно. Есть на кого равняться. Хотя, против генов не попрёшь особо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да легко :D

Только он того.. крайне аллергичный :) И для него мужик нужен B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только он того.. крайне аллергичный :) И для него мужик нужен B)

 

Поняла, о каком средстве речь. ;)

Видимо, женщина пользовалась большим успехом. Только вот со временем средство ухода будет "добываться" все труднее и труднее.

 

Но это один случай из миллиона. Я пока, честно, не встречала, чтобы нельзя было на глаз опеределить: 40 или 70.

 

Ухоженных и даже роскошных (породистых) женщин пожилого возраста вижу. Но все равно, с 40-летними не спутаешь. Вот наоборот бываешь: смотришь - думаешь "тетенька", а потом оказывается, что по паспорту совсе еще девушка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поняла о каком средстве речь. ;)

Видимо, женщина пользовалась большим успехом. Только вот со временем средство ухода будет "добываться" все труднее и труднее.

Можно "хранить"... При самых плохих раскладах - "покупать"... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku