Ven

Поездка в горы

Recommended Posts

Господа, подскажите по вариантам доправы в Австрию.

Больше всего интересует бус в Капрун - ни один из поисковиков ничего не дает - а куророт вроде как очень разрекламирован в Чехии.

Буду очень благодарен за инфу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
badun поищи вариант до Цельамзея (не знаю как правильно это место написать). Оттуда в Капруе рейсовый автобус постоянно ходил. Мы в Цельамзее жили и катались и до Капруна тоже ездили. Утром на ледник - вечером обратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

agata, спасибо большое за подсказку ;)

Zell am See - это вроде так называется...

Тож ничего...

Ближайшая доправа - через Зальсбург..

Бред какой-то - популярный лыжный курорт в Чехии, куча реклам - а ниодного скибуса....

Чи лыжи не йидуть, чы я ...... (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

БАдун - ты как искал? вот сюда посмотри http://www.ck-kontakt.cz/zajezd/zell-am-see---kaprun

правда тут недолгие заезды. но автобус из чехии, как я понимаю. и сейчас открыт апрель. но цена очень даже "вкусная". вот сижу и локти кусаю..я бы на 3 дня с удовольствием поехала бы. там уже можно загорать наверху. эх!!!!!...если покопаться то в сезнаме можно и другие предложения найти.

 

там есть совсем бюджетный пансиончик. коли жить в комнате на 4-х, то по 500 крон в день с носа выходит. да еще написано, что при заказе на неделю платишь всего за 5 дней. вот и считай 7 дней прибывания обойдутся в 2500 крон или 100 евро. с такими ценами только компанию собирать, машину брать и ехать на неделю-))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ага примерно так и есть.

Собрана компания, есть машина. заказан пансиончик по очень демократичным ценам. но есть одно НО - один человек на влазит в машину... нужен просто транспорт...а с этим сложнее.

Лан, спасибо за помощь - нашел маршрут Прага-Зальсбург-Цель ам Зее-Капрун.

будем что-то думать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Огласите название пансиончиков пожалуйста, можно в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Чехии растаял. В Австрии есть и еще долго будет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На этих выходных ездили на Капрун. Ночевали в отеле за 40 евро с носа, включая ужин и завтрак.

Можно найти ночлег и без резервации. В Shutdorf много флажков "Zimmer frei".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заходите на ебэй.де, покупаете за 35-40% от цены (в среднем) любое размещение. Нам обошелся 4* в 50 евро/сут на двоих. Некоторая трата времени на аукцион, но и экономия.

В Чехии растаял. В Австрии есть и еще долго будет.

Или не будет. как повезет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нам обошелся 4* в 50 евро/сут на двоих.

 

А, кстати, что такое в Австрии 4*... Вот в Скандинавии и 3* - выше крыше... а во франции-италии и насекомое в этих же звездах словить можно )))

И спасибо за совет по ебэю )) !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А, кстати, что такое в Австрии 4*... Вот в Скандинавии и 3* - выше крыше... а во франции-италии и насекомое в этих же звездах словить можно )))
OFF Когда я еду в горы, то значение имеют только звёзды на небе. Остальные звёзды вторичны. Если есть хороший снег и погода, сгодятся и нары, и паёк из сухофруктов, и сортир в лесу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня в горах вовсю шел снег, хороший такой. А в низине дождь, а подьезжая к Праге солнце .За один день минимум два климатических пояса. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В чешских горах пошел снег - это верная примета. Завтра будут очереди у подъемников и вереницы машин в обеих направлениях. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И спасибо за совет по ебэю )) !

Еще пример цены - 260 евро за 7 дней в 4*. Сравнимо с ценой пансиона в Чехии.

Уровень не сравнивал, пока не был ни в Скандинавии, ни в Италии :) . Что-то мне подсказывает, что ближе к Скандинавии. И очень далеко, например от 4* в пражской Пирамиде (надеюсь не ошибаюсь, она 4*).

Когда я еду в горы, то значение имеют только звёзды на небе. Остальные звёзды вторичны. Если есть хороший снег и погода, сгодятся и нары, и паёк из сухофруктов, и сортир в лесу.

Конечно, можно поискать и такое.. за ту же цену, что и хороший отель. Дело ваше.. Нары- это точно на отдыхе? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku