Guest Бродун ( от слова бродить)

Футбол Россия-Израиль

Recommended Posts

Леля Вы не дура. Просто Вы на эмоциях(вчерашних) предложили нам бросить то, что может быть нам доставляет удовольствие(пусть иногда и садо-мазо) :rolleyes: . Я вчера бесился не меньше вашего!!! Но проанализировав,уже на трезвую башку ;) , пришёл к выводу. Весьма позитивно то, что мы вчера слили. Почему? Ответ на поверхности. Приехав в Австрию, мы бы дальше чем групповуха,никуда бы не прошли. И в этот момент, на тренера и на игроков, да и на всё хозяйство полетело бы ещё больше шишек и томатов, чем вчера. Ибо то, могло бы быть позорищем не только на европу,а на весь мир. Пиарить ЧЕ, уефа будет по-взрослому. А за два года подрастут такие парни, как скажем Шишкин, Григорьев, Дзюба, Прудников, Хомич и т.д. Молодняка талантливого навалом!!!!

 

 

зы. После интервью К.Зырянова, полностью поменял о нём мнение в хорошую сторону. смотреть тут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не смотрела вчерашний позор :D .

Я вообще не люблю смотреть футбол когда наши играют, какой кайф на инвалидов смотреть.

Просто так ... немного в курсе :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приехав в Австрию, мы бы дальше чем групповуха,никуда бы не прошли.

Как это было на ЧМ 2002 :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да не кто их не растил и тем более не селекционировал.

Как это не селекциониравали?

Пасли и отслеживали по обыкновенным школам , по спортивным.

Другое дело, что мальчики травм боятся, так это вопрос к сборным вернее к их функционерам, полученные травмы должны как-то компенсироваться. Не думаю ,что порвавшись ребята получат материальную поддержку от родины. Вы вообще видели как выглядят и живут профессионалы-спортсмены в 40 лет? Инвалиды полные ведь и делать кстати не фига не умеют, потому что в футбол-баскетбол играли, когда ровестники карьеру делали.

 

Другое дела, вы мужики! Профессионалы- болельщики!

Катаемся из страны в страну побухать и повеселиться, такой спортивный туризм, обремененный цирозом и похмельем. Всё знаем за футбол, за державу, а главное могём об этом говорить! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я знаю как живут профи -спортсмены в 25 лет. Невестка завязав с фигурным катанием и выступлениями на ЧМ ЧЕ вся дохлая насквозь. Количество заболеваний неисчислимо. Спасает пока молодой возраст.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другое дело, что мальчики травм боятся, так это вопрос к сборным вернее к их функционерам, полученные травмы должны как-то компенсироваться. Не думаю ,что порвавшись ребята получат материальную поддержку от родины.

 

Это есть!!! Англичанин валяется на газоне, либо когда он мёртв, либо...здесь нет второго измерения.

 

Вы вообще видели как выглядят и живут профессионалы-спортсмены в 40 лет? Инвалиды полные ведь и делать кстати не фига не умеют, потому что в футбол-баскетбол играли, когда ровестники карьеру делали.

 

Видел.(причём одного из них в зеркале :rolleyes: ) Но это отчасти. И именно с тех, советских времён. Сейчас парни более продвинутые. Вкладывают бабки кто куда горазд. И времени в банках, проводят не меньше чем на тренировках. Да и деньги другие стоит заметить... Раньше "Волга" за счастье, а теперь сто тонн ойро в месяц мелочь. Что поделаешь....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другое дело, что мальчики травм боятся, так это вопрос к сборным вернее к их функционерам, полученные травмы должны как-то компенсироваться. Не думаю ,что порвавшись ребята получат материальную поддержку от родины.

Сборная недаром называется НАЦИОНАЛЬНАЯ. Играть за нее должно быть честью, а не местом для страхов порваться. И это не мальчики. Это мужики и профессионалы (должны быть).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас парни более продвинутые. Да и деньги другие...

Конечно продвинутые, особенно реабилитационные центры, которые денег стоят и реальные только в Германии, в России нет точно.

Порванное, пусть потом и хорошо зашитое будет , фиг с ним болеть, это можно пережить, ограничивает в движении всю оставшуюся жизнь, когда конь футбольный в 40 не может стометровку пробежать, а баскетбольный без судорог на стул сесть, когда у него колено клинит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сборная недаром называется НАЦИОНАЛЬНАЯ. Играть за нее должно быть честью, а не местом для страхов порваться. И это не мальчики. Это мужики и профессионалы (должны быть).

Честь...ну-ну... скока она в футболе стоит нынче интересно, даром, что в той же Праге тотализаторов на каждой станции метро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раньше во всем был виноват Колосков. А сейчас кто ? Я вот читаю интервью Мутко... ну бре полный виновата система, мало полей полхая инфраструктура и т.д. Я за два дня прочитал огромное количество интервью , как футболистов так и специалистов. И что самое поразительное , никто не кто ни разу не сказал, что команда стояла и желания никакого не было. Может я ослеп, но все говорят, что ребята старались. Что они старались ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лель, у каждого свой путь.

Мася, ты вообще представь себя когда ты молодая, сильная, сердце как паровая машина, готовая к космическим нагрузкам, а лежишь как овощь, ногой пошевелить не можешь или каждое твоё утро начинается с лечебной обязательной физкультуры и обувь можешь только ортопедическую носить, котору..., ладно, сытый голодного не разумеет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но это ИХ выбор!!! И ИХ выбрали!!! Они же могли после СДЮШОР пойти в институт физкультуры, пойти на завод, просто в институт(если башка ;) варит). Ведь нет, попёрлись играть, зная что может быть и морально, и физически, и материально больно. И рабочее время, вместо 65 на пенсию, в 35 в лучшем,а то и во все 29-30 в худшем случае. Но он необычный пенсионер!!! Он обеспеченный пенсионер. Правда хворый иногда. Ну а что делать??? Кто-то же должен ИМИ быть!!!

 

Satenik меня опередила!!!

Upraveno uživatelem Bashka1972

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
его тут же старается купить покупатель и вывезти в какой-нибудь немецкий или испанский клуб.
Сейчас в российском футболе столько денег, что кроме Баварии, Реала или Барсы никто в Германии и Испании контракты Зенита, ЦСКА, Локо или Спартака не перебьет :)

 

Тут проблема детских школ, которые катастрофически мало готовят качественного "молодняка". А из тех, кто уехал сразу туда, сейчас всего 2 фимилии на слуху: Еременко и Будянский. Ну можно при желании ещё Саенко причислить... На фоне сотен бразильцев - плевок в океан :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Честь...ну-ну... скока она в футболе стоит нынче интересно, даром, что в той же Праге тотализаторов на каждой станции метро.

Бабло - ценность клубного футбола.

 

Национальная сборная - это только честь. И когда начинают прилепливать тему денег к понятию "сборная", начнается бардак в головах. В первую очередь у самих футболистов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku