Guest Ket_za_rulem

Елочные украшения

Елочные украшения  

60 hlasů

  1. 1. ?????-?????? ??? ????????????

    • ????? ??? ??????? ???? ????? ???????, ?????? ????????? ? ????????/??????????.
      0
    • ??????? ???? ????? ????????? ? ??? ????????? ? ???????
      49
    • ? ??? ??? (???-)?????????, ??? ? ?????????
      4
    • ?????? ???? ?? ????????, ?????? ????????.
      3
    • ???????? ??????? ????.
      2
    • ? ??? ???? ???????? (??????)
      2
  2. 2. ?????? ??? ????????

    • ?????????? - ??? ? ???? ????????, ?????? ?? ???????!
      32
    • ??????????? - ??????? ??????, ?? ??????, ????? ????????, ???????? ?? ?????.
      9
    • ??? ??? ?????, ???? ?? ????????.
      18
    • ?????? ?? ??????????? ?????????? ? ?? ??????????? ???????.
      1

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Игрушки свои мы пока так и не перевезли :( , поэтому пошли в IKEA и купили коробочку с пластиковыми игрушками.

А так ставим искусственную елочку. Игрушки покупаю только стеклянные. Каждый год прикупаю новые( не могу удержаться :P )- шары и дедов морозов- у меня целая коллекция. Некоторые экземпляры старше меня.

И вообще, Новый Год-это родом из детства. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня потолки 4.85( Леля подтвердит), покупаю на заказ самую высокую елку, звезду на макушку и всю украшаю сама, сын игрушки подает. Разные, но стеклянные шары- любимей. И много дождика разного и фонариков с автоматическим переключением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я стараюсь из каждой страны, где бываю, привезти украшения елочные. Типа сувенира :) Потом на елку вешаю и вспоминаю, где был и когда покупал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один год, когда ребенок еще не ходил, покупали большую живую, украшений у нас оказалось мало, и я испекла и разрисовала перники и их повесила на елку. Было очень красиво, по крайней мере мне очень понравилась:-) Теперь ставим небольшую искуственную с пластмассовыми и соломенными игрушками, чтобы было не опасно для ребенка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Мне очень понравилось покупать игрушки на тржнице на Староместской площади, попить при этом варжака, съесть трдло - такая радость наваливается :wub: Надеюсь, это станет семейной традицией.

 

К прошлому Новому году купили шарики с нарисованными на них заснеженными домиками, а этим летом смотрели передачу о чешском заводике елочных украшений и узнали, что на момент покупки наших шариков, они уже были "прошлогодняя модель". Следите за модой! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Мы три года уже елку не наряжали, но в этом, пожалуй, пора. Впервые купим искусственную. Игрушки какие-то есть, дешевенькие пластмассовые, со студенчества остались. У меня новогоднего настроения уже, увы, не бывает, прямо даже обидно. Зато, думаю, пора начинать традицию детских игрушек - покупать им по одной в год и гравировать (надписывать) именем и годом. Вырастут - своя коллекция будет у каждой. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

все украшения куплены здесь, вот только ими украшалась квартира к рождеству, искусственную ель еще не купили, а живую жалко, как представлю, сколько елок ежегодно ради пары недель рубится..... :unsure: ;

скоро уже следующий новый год, а украшения все еще висят)))))))))) они под черненое серебро и старую бронзу косят, такие элегантные хоть и пластмасса :P

скоро пойду обновлять коллекцию. А вот с мишурой у меня проблемы, не нра она мне, только если на елку.

 

а еще жутко не хочу снежную, морозную зиму, вот прошлая была самое то! (хотя можно и потеплее)

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каждый год покупаем голубую ель (почти не осыпается, почти идеальна по форме), кроме первого нового года в жизни нашей дочери, всегда ставили "живую елку" (их все равно рубят, а непроданные на свалку идут, так пусть лучше нас порадует одна из них))), пластиковые елки не признаю, лучше уж вообще без елки, чем с пластиковой.

История семейных новогодних игрушек начинается с 1996г., первые были пластиковые шарики обтянутые аля шелковой ниткой, первой елкой был огромный фикус. :) А когда дочери исполнилось года 3, стали покупать и стеклянные игрушки, которые во много раз интереснее любых пластиковых (до этого все таки опасались возможных травм от разбитых игрушек, за детками то не углядишь, а в 3 уже некое соображение есть:)). Больше всего люблю шары разного диаметра, если бы право наряжать елку плавно не перешло к дочке, то наряжала бы елку шарами одного цвета, каждый год бы прикупала новый цвет. Ну, и обязательно гирлянды, без них нет той самой атмосферы нового года. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот ! Я просто утром забыла название- голубая елка!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
(их все равно рубят, а непроданные на свалку идут, так пусть лучше нас порадует одна из них))),

На свалку...не тут-то было! Оказывается, для слонов елочная хвоя почти деликатес! Они только в этот сезон и могут полакомится :)

А остовы елок, после праздников, чехи тоже в переработку пускают. Куда именно не помню, но помню, что чехи не дураки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже не знаю, за что проголосовать.

И старые игрушки есть, они сложные, красивые. Современные примитивные, редко встретишь что-нибудь интересное, тогда покупаю.

Сами тоже делаем к каждому Новому году две, три игрушки: из папье-маше, из картона и ваты с клеем (сами делаем тиснение, позолоту), еще готовый стеклянный шар можно расписать красками по стеклу.

Такие игрушки получаются сложные, как в старину, и уникальные, настоящие семейные!

 

Пластиковые украшения не люблю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Очень хочется на пишкотины самодельные посмотреть :rolleyes:

Пишкота, может фоточку в студию? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для слонов елочная хвоя почти деликатес!

Так вот почему Россия — родина слонов! В Сибири ёлок много! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ket_za_rulem

Обязательно покажу, как начнем распаковывать игрушки к Ваноце. И расскажу как делатть!

А мне хочется посмотреть какие игрушки на тржнице на Староместской площади продаются, и какие Tamriko себе из разных поездок привезла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku