Irina Alex

Ухаживаем за телом

Recommended Posts

Ну я уверена, что мнение их обеих ого-го как учитывалось при съёмке.

Возможно, у Лорен больше вкуса, или более критичная самооценка, да и лет ей побольше будет.

 

Вот так всегда, девочки, вопрос не в целлюлите, а в фотографе! :D

И в зеркале:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, например, в зеркале себе больше нравлюсь, чем на фотографиях. Так, что не надо на зеркало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Даже если ходить, очень много, тоже будет ;)

Медленно бегать и называется "джоггинг", это такой расслабленный бег.

Ну, ходить тогда надо оочень много. Выходные прогулки ни в какое сравнение не идут - мало.

 

Так от этого джоггинга что и где уменьшается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Целлюлит- серьезная проблемма. Прежде всего-обменная. Избавиться от него полностью- невозможна. А сам путь- небыстр и дорог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так от этого джоггинга что и где уменьшается?

Запасы жиров, везде постепенно. Целлюлит так конечно не уберешь.

Он чудесно может быть в наличии даже у спорцменок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблема целлюлита решается следующим образом:

 

1) изменения питания в в сторону рациональности: "здоровые" жиры и "здоровый" сахар, на первоначальном этапе подсчет каллорий. Небольшие порции, но часто. Не есть на ночь.

 

2) Спорт и движение: без экстрима, лучше меньшими дозами, но постоянно и регулярно. Спортивная ходьба с утежилителями и интервалка - просто идеальное решение.

 

3) Массажи. Для затравки курс вакуумного массажа у специалиста. Далее самостоятельный регулярный массаж дома. Идеальна массажная "штучка" из ДМ (из пластмассы, деревенные лучше не брать, потому что "шипы" быстро начинают выпадать) и массажные масла (розмариновое, лимонное, облепиховое) оттуда же - их домашняя серия Балнеа. Недорого, но эффективно.

 

Первые хорошие результаты появляются через несколько месяцев. Отличные результаты появляются после года.

 

В качестве приятного бонуса -15 кг и хорошее самочувствие. Проверено опытным путем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не есть на ночь.

Вот чОрт! А я полюбляю откушать пару котлет с макаронами часа в 4 ночи, наверное надо квалифицировать это, как завтрак :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но ночью вроде как люди спят , а не макароны кушают, если только не лунатик! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лунатики - оне по крышам ходють голодные, а я покушамши сразу в люлю :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
массажные масла (розмариновое, лимонное, облепиховое)

 

А вот в чем их смысл? Просто, чтобы массажная штучка легче скользила, или еще что-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При массаже кожа разогревается,масло лучше впитывается.

Я ,например,делаю массаж с маслом с разогревающим эффектом-для похудения.

Есть росс крем(дешевый) с перцем-отличный эффект.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Здесь бегунов много. Может посоветуете как начать?

 

Все предыдущие попытки, лет 15-20 назад, приводили к неудачам и укоренили мнение, что это не мое. Проходило так: утром, ни свет, ни заря (часов в 6-6,30) вставали и шла в парк "бегать". Пробежать я могла метров -цать, потом задыхалась, шла пешком. Задыхаясь идти пешком довольно нудно, думаешь "нафига я одевалась и куда-то шла, если за 5 минут уже готова". Ну, махнешь еще пару раз руками-ногами (зарядка на свежем воздухе) и домой. На все мин 30, удовольствия никакого, сожаление о недоспаном времени. Ясно, что после пары-тройке попыток все умирало.

 

С тех пор ничего не изменилось, кроме того, что за автобусами-тролейбусами не бегаю, поэтому оттышка не проявляется. Но если побегу... дай бог, если не задохнусь через сотку метров. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ищите фитнес-клуб с кардио-залом.

Там беговые дорожки и кросс-трейнеры. По такой погоде бегать дикое дело. :)

В Праге можно найти крон за 400-600 месяц, что очень не дорого.

 

P.S. утром бегать совершенно не полезно. Кто это придумал??

Необходимо выдержать как минимум 3 часа после подъема или еды.

Очень многие бегают в 5-6 вечера. Замечательное время.

 

Ket za rulem еще совет. Самая популярная ошибка, бег без разогрева. Ни в коем случае нельзя бежать просто с ходу выйдя на улицу. Время прогрева 20-30 минут. Предварительная легкая растяжка мышц. Наращиваем темп спортивной ходьбой. Организм сам даст понять когда готов к нагрузке.

У меня прогрев занимает 30-40 минут, после этого 6-7км бегутся с удовольствием в любом темпе.

Еще важно правильно дышать. Есть разные техники. Например под шаги: 2 шага вдох 3-й выдох.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Ммммм, по такой погоде бегаю я. :) Но, вообще, не лишено: ладно, если холодно, но вот дождь в физиономию - это да, неприятно, лучше не бегать. :)

 

Чтобы бегать, надо сначала кроссовки купить. А то повредиться можно, неприятно. Кроссовки - вещь серьезная, покупаются в зависимости от того, по какой поверхности будем бегать. Увы, приличные начинаются в районе сотни евро, выбор - в районе 150. Дороже, мне кажется, уже не имеет смысла для новичка.

 

Потом надо сделать программу. Ее можно посмотреть на сайтах для бегунов, там есть программы для новичков как раз. Как правило, на начальном этапе это как раз бег в перемешку с ходьбой, так что нечего переживать, что сразу полчаса бега не получается. И, как правило, программы эти имеют в виду почти одинаковое количество времени "занятий" - только сначала это бег пополам с ходьбой, а потом уже просто бег. Ну, если не на марафон тренироваться, конечно, тогда время другое будет. :)

 

Что же касается того, в какое время суток бегать, перед едой или после еды (не сразу, разумеется) - то, на рекреационном уровне, это от человека зависит в большой степени, мне кажется. Я вот бегаю с утра, после разминки, на голодный желудок. Даже если стакан воды выпью, плохо будет. И это, кстати, не только я.

 

А кто-то, наоборот, умирает, если будет на голодный желудок бегать. Так зачем умирать, лучше поесть. :)

 

А тренажеры, мне кажется, не всем подходят. Беговые, я имею в виду. Мне вот скучно на них, у меня сразу меньше заниматься получается, чем на улице. На улице мне надо еще "вон до туда добежать", а с тренажера слез в любой момент, и все... :) А кто-то, наоборот, терпеть не может бегать не в спортзале.

 

Вот тут можно посмотреть про бег на английском: http://www.runnersworld.com, www.coolrunning.com,

a тут на чешском, но, по-моему, у них программ нет: http://www.run-magazine.cz.

Хороший журнал, кстати, я даже выписываю. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku