Sash

Взрыв автобуса в Тольятти

Recommended Posts

...я бы серьезно задумался о запрете цитирования на форуме подобных источников. Без смайлика

Я поддержу Ярошика и даже более того - думаю, подобные иезуитски провокационные темы, навязываемые аудитории форума, необходимо закрывать как можно быстрее. От этих тем неприятно всем - и из-за того, что тебя считают за идиота и впаривают такую откровенную чушь, и из-за того, что в ход идут любые по степени гнусности факты изничтожения человеческого достоинства, лишь бы они подходили для разжигания низменных страстей, и из-за того, что их постоянный автор все никак не насытится этим квазишовинистическим подстрекательством и никто его никак не уймет.

Мне кажется, этот персонаж уже давно набрал достаточно бодов для того, чтобы как-то ограничить его антигуманное "творчество" на форуме. Ведь всем все ясно. Думаю, относительно мотивов и практики возникновения и пестования подобных гнусных тем ни у кого, из позитивно настроенных персонажей на форуме, нет никаких наивных заблуждений.

 

Жду комментариев от администрации и авторитетных людей форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен с тем, что место жительство выбирать каждый волен. И понятно, что вероятность теракта во сто крат выше в таких странах как Израйль и подобно ему, но в глубинке России, в Тольяти. Там то это с какого перепугу, кто, кому жить не даёт. Посему и не знаешь где следующий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это Тольятти - глубинка? :D

Слово ВАЗ вам говорит о чем-нибудь? Вынуждена повториться - достаточно хотеть знать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt, обоснуй. :)
Обосновал Айдар, лучше не скажешь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если не русские националисты, то кто?

Я же написал — во всём виноват Березовский.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня сегодня целый день по всем российским каналам бегущая строка шла - во взрыве виноваты националисты. В новостях проводят параллели с подрвом поезда Грозный - Москва и взрывом на Черкизовском рынке. Возможно это не так. Давайте вместе обсудим версии, тут же умные люди есть! Все прекрасно понимают, что ситуация трагическая. Какой к черту стеб и "тема провокационная"? Разве можно в сложившемся вопросе быть несерьезным? Почему нельзя поговорить об этом, как делают на других форумах? У многих ведь наболело и у меня в т.ч ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без понятия. Нужно присмотреться - кому от этого польза. Обычно у меня первое подозрение на действующую власть. Близко выборы, нужны деньги, нужно запугать население... Но в данном случае это, по моему, не подходит, потому что результат выборов и так предрешен, денег и так куры не клюют а население уже и так запугано до крайностей.

+1 на 100%. Другого объяснения не нахожу. Им сейчас нужно показать насколько все плохо, но как будет хорошо, если мы проголосуем за того, кого надо. За 1 день раскрыли. "Сережа Володя молодец!" (с) почти.

Подождите, сейчас еще начнутся всплески националистических проявлений. Уже несколько русских маршей запланировано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подождите, сейчас еще начнутся всплески националистических проявлений. Уже несколько русских маршей запланировано.

 

А разве русские марши идут в поддержку правительства и президента? Мне казалось, наоборот....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

....Родители проводили детей в институт, а какая-то тварь их взорвала. :(

Чувства похожи на те, которые были во время Бесланского нападения.

 

Почему-то никакая скотскопадальная тварь в совковых сми не скажет, что всё это последствия политики соплежевания и распускания слюней и прочих лучиков поноса по отношению к Чеченской войне.

Постоянное размазывание соплей по поводу борьбы с терроризм и прочая лапша на уши благодарного электората приводят к таким случаям.

 

И это уже всё УЖАСНЫЕ по своей сути последствия пи$$$тического поведения властей.Власти победившего хама.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ajdar, как почти всегда- прав, тут добавить нечего.

Sash достал.

 

А у меня какие-то странные мысли, déjà vu что ль старческое...

Amelia, Master - помните, недели две назад вспоминали ул. Гагарина в Куйбы Самаре, где общага КПИ?

Наврал.... Сов. Армии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот ещё тут немного мозгами пораскинул и думаю, что заметка, с которой началась тема, вполне может быть правдой.

 

Правдой в том смысле, что там написано.

 

А написано там на самом деле следующее: источник в ФСБ сообщил жёлтой газете, что есть вот такая-то версия.

 

И в это я охотно верю. Ведь практика слива "нужных" посылов через жёлтые источники — это же общемировая классика.

 

Так что считаю очень даже вероятным, что в газету действительно пришёл источник из ФСБ (куратор, практикант, курсант на учебном задании) и сообщил им, что надо написать.

 

Аудитория у такой газеты — делаю вывод по местной аналогичной прессе — явно огромна. И это контингент не из тех, что будет думать. "Источник из ФСБ" для них — практически синоним истины.

 

Ну, а какая именно версия заброшена? Да как раз та, что "надо" — одним махом обделать и "скинхедов и других русских националистов", и "шахидов".

 

Кстати, я только сейчас таки дочитал до конца и заметку по ссылке, и её исходник в "Твоём дне" (там на него тоже ссылка есть) — и вижу, что в своей первой реплике в этой теме был совершенно "прав" :^)

 

За «бритоголовыми» и «русскими фашистами» стоят «беглые олигархи», которым «выгодно разжечь огонь межнациональной розни и посеять в простых людях страх».

По одной из версий, отрабатываемых следствием, за чудовищным терактом в Тольятти стоят западные спецслужбы, которые выполняют заказ политических врагов России максимально дестабилизировать обстановку в стране.

 

Когда я писал:

Это британская разведка дала задание Березовскому, чтобы он купил скинхедов, чтобы они заставили шахидку, чтобы она взорвалась
— я этого ещё не читал, ей-Богу :^)

 

 

Почему-то никакая

А при чём тут на нынешнем этапе того, что нам известно о взрыве, Чечня?

Или у тебя свой источник в ФСБ есть? :^)

 

Да, если почитать "Твой день", то этот взрыв на самом деле античеченская акция была:

Хорошо осведомленный источник в ФСБ подтвердил «Твоему ДНЮ», что основной является версия связи между терактом в Тольятти и скинхедами, имеющими непосредственное отношение к «Русскому маршу».

 

- Им был нужен повод, для того чтобы 4 ноября устроить погромы в Москве, которые бы с радостью поместили на своих полосах многие западные газеты.

- Чтобы оправдать резню на улицах Москвы, фашиствующим молодчикам надо было направить гнев людей на представителей некоренной национальности, - продолжает наш источник. - Взрывы - это не их почерк. Поэтому здесь это чистой воды провокация - смотрите, мол, взрыв организовали кавказцы и теперь мы в ответ устроим им кровавую баню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я вот ещё тут немного мозгами пораскинул и думаю, что заметка, с которой началась тема, вполне может быть правдой.

 

Отличная аналитика StYlus. Рад был ознакомится с точкой зрения думающего человека. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема о сообщении ФСБ, а не о взрыве, как таковом. Надо понимать, что горе произошло у ФСБ в связи с этим сообщением?

Поняли вы прекрасно у кого горе! Не надо перегибать палку!

Остальное оставлю без комментариев... пока.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sash забанен на семь дней за очередное сознательное нагнетание атмосферы напряженности на форуме.

Тема закрыта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku