GDV

Мелочи жизни

Recommended Posts

vopr_znak.jpg

 

Загадочный знак, сфотканный мной в районе Либеньского моста. Надо понимать, что вопрос означает некоторое сомнение в том, стоит ли на самом деле уступать дорогу, или пусть сами уступают...

 

avtokaleki.jpg

 

Извиняюсь за не лучшее качество, но снято было из-за руля и на ходу, так что сами понимаете. Передо мной оказалась пара не самых развалюшных, но при этом весьма инвалидных авт. У Опеля левое зеркало заднего вида представляет собой кусок обыкновенного зеркала, примотанный лейкопластырем к стойке. Правое же отсутствует вообще, вместо него торчат какие-то обломки. У Октавии задняя дверь держится на том же лейкопластыре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знака я такого не видел, а вот стекло... Просто его вклеили недавно - вот и не сняли укрепляющий бумажный скотч... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет знака - видели в новостях, как какие-то умники переделали таблички с обозначением начала и конца города в Плзни, по-моему, на Прагу. Каково же было удивление водителей, когда проехав пару часов из Праги они въехали... в Прагу! Умники использовали трафарет и обыкновенные баллончики с краской. Вопр. знак тоже вполне можно намалявать... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прикольнее бы было увидеть жену водителя примотанную скотчем к капоту, держащюю в руках зеркало из прихожей в качестве зеркала заднего вида! :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku