Guest Ket_za_rulem

Консервативное воспитание или паранойя?

Recommended Posts

Послушайте, а тут что в порядке вещей - париться в одной парилке, с незнакомыми голыми мужиками ?! Норма жизни ?

 

Не только с мужиками, но и с жещинами. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну тут вообще сауны общие для всех - и мальчики, и девочки и детки их - все вместе и голяком. Так вот. Дикари-с. :) Иногда бывают там - женский день, мужской, а в основном - вход свободный.

Вообще-то принято общая + женская отдельно.

В нормальных местах во всяком случае.

По-поводу растительности так совершенно по-разному как везде. :) Кому-то глаза закрывать, кому-то наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то принято общая + женская отдельно.

В нормальных местах во всяком случае.

Обычно в бассейнах, фитнессах и т.д., в женской и мужской раздевалке по сауне и одна обычно общая. А такое заведение как сауна обычно общее, насколько я сталкивалась. Суть-то в общем, в том, что

в порядке вещей - париться в одной парилке, с незнакомыми голыми мужиками ?!

таки да

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
таки да

Я бы сказал иначе, просто это допустимо, но не правило.

По заверениям супруги лысость здесь редко преобладает. Зачастую просто окультуренные "прически". :) либо аля натюрель.

Наблюдения в сауне достаточно продвинутого не кладенского спортклуба.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, кстати, о норме. У нас в школе у спортзала единая раздевалка и там переодеваются и девицы 15 лет, и пацаны-первоклашки. А когда там по вечерам проходят занятия каратэ каким-нить, то там же и взрослые люди оказываются все вместе.

Мне в общем глубоко всё равно - моя тонкая душевная организация не пострадает, но, положа руку на сердце, я бы предпочла раздевалки раздельные. Для детей уж точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Начитавшись- заглянул в сауну... Голых девок нету :blink: Жаль... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начитавшись- заглянул в сауну... Голых девок нету

:D Вот тебя развезло-то... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот и я о том же, допустим вид голого(слово какое-то корявое) мужчины не очень вдохновит, тогда как в обратном варианте, я думаю, очень даже :D Хотя если с детских лет и постоянно, видеть все ето, то интерес уже не так силен и вообще становится все равно, кто там парится...Ведь ходят же люди на нудистские пляжи и ведут себя совершенно адекватно :wub: Все дело в привычке!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и ведут себя совершенно адекватно :wub: Все дело в привычке!

Скорее в воспитании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я наверное не воспитанный.. :( Да ещё и голых девок в сауне нет :wacko: Тоска-а-а...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... допустим вид голого... мужчины не очень вдохновит, тогда как в обратном варианте, я думаю, очень даже

не совсем понятно, что вдохновляет в обратном варианте - мужчина одетый или голая женщина?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Ket_za_rulem

 

Тебе мужик понравился или как? :D

Тот, который в гидромассаже иайца массировал, ниче так был, не страшный. А у парилошного только заднею часть хорошо разглядела (пока он лавку мыл) - обычная, родинок в форме мадонны не наблюдалось :)

 

 

Бассейн, в котором была, устроен след.образом: сам бассейн, к нему прилеплен минибассейн с гидромассажем, в паре шагов бар (алкоголя нет, даже пива нет), еще пара шагов дверь в предбанник с душевыми и там две двери: одна в сауну (сухой пар), другая в парилку (не так жарко, кругом пар и все мокрое)

Когда первый раз была, думала чуйств лишусь от количества мужских голых задков и передков, увиденных одномоментно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот все-таки не совсем мне понятно, что ввело Кет в ступор. Отсутствие трусов в бане? Или то, что мужчина быстро определил национальность? Или сам факт, что "клеится"?

Кет,, если ты не негритянка 99 лет, говорящая на китайском языке, то сие событие должна истолковать однозначно: ты привлекательна и обаятельна, именно поэтому тебя и замечают мужчины. И все. Голову не ломай! :):):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Да, а чешек с голыми лобками не видела - это точно помню :)

 

Хотя, если люди между собой не разговаривают, то фиг поймешь ху из ху (если не проницателен, как тот голубь)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот все-таки не совсем мне понятно, что ввело Кет в ступор. Отсутствие трусов в бане? Или то, что мужчина быстро определил национальность? Или сам факт, что "клеится"?

Кет,, если ты не негритянка 99 лет, говорящая на китайском языке, то сие событие должна истолковать однозначно: ты привлекательна и обаятельна, именно поэтому тебя и замечают мужчины. И все. Голову не ломай! :):):)

Ket - русская, и в ступор ее ввело то, что это разглядел мужчина без трусов. :)

В либерецком бассейне (не в аквапарке, прости господи) очень много чешских женщин с этими самыми... ухоженных, в общем. И стройных даже. Езжу туда теперь без мужа. На всякий случай. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku