Gleb

Церковная недвижимость

Recommended Posts

Осталось найти эту грань чуствительности, вывести в формулу, передать фараржам, и те быстренько пристроят свои домики :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю это не предрассудки, а некое тонкое восприятие.

Не, Demis, если мне память не изменила, в какой-то теме писал, что он по дому в трусах ходит - стесняеццо, наверное, по костёлу так дефилировать просто :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Демис, я немного не о том.

Эт я к тому, что не помешало бы посмотреть на это без предрасудков :-)

Думаю это не предрассудки, а некое тонкое восприятие. Как кошка, которая не станет спать в одном месте, но будет в другом. Просто одни люди к таким вещам чувствительны, а другие нет.

я уже перестал бороться со своими предрассудками:) когда-то задавался вопросом, почему я должен вставать, когда в комнату входит женщина или пожилой человек? ну, какой в этом смысл? предрассудок! однако потом понял, что если я не встаю, то меня просто захлестывает чувство стыда, дискомфорта. я расстался в процессе взросления со многими "бессмысленностями", но некоторые вещи забиты так крепко, что их не выбить:)

что касается жилья, то я всегда (кроме случая с моей московской квартирой) жил либо в новом доме, либо в доме, в котором первыми поселись мои родные. "базовый" дом - это дом бабушки и дедушки, который они построили сами. он мне снится, я до сих пор считаю его идеальным. проходная гостинная - ужас!, - но мне нравится. я увлекаюсь архитектурным дизайном, рисовал дома друзьям, долго рисовал дом себе, и в конце концов пришел опять к этому базовому варианту. вот такие предрассудки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю твой пример, немного некоректен

Когда входит старый человек в комнату, он либо твой родственник либо знакомый. Два варианта, ты встаёшь из за того что ты его уважаешь, или из за того что тебя так научили (приучили)

Третий вариант, ты вскакиваешь и спрашиваешь, собсно ху изит ;)

 

Я немного тебя понимаю, но, немного с тобой пообщавшись всё таки думаю что есть место предрасудкам :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, Demis, если мне память не изменила, в какой-то теме писал, что он по дому в трусах ходит - стесняеццо, наверное, по костёлу так дефилировать просто :D

ну, вообще-то, без... :D

 

Kelt, я и не спорю:)

я воспитывался на Кавказе. когда я говорю, что в в комнату входит женщина или старший мужчина, я имею в виду - входит хоть каждые пять минут. вошел человек - я встал, вышел - сел. и так все время:) просьба не волноваться и спокойно сидеть - не катит.

чистый предрассудок! Я с тобой согласен.:) "приучили"!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Demis, а как в общественных местах? Метро, кинозал, офис?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в метро я вообще не сажусь. в кино сидят все (это важный момент), в офисе у нас все примерно одного возраста, но я их тоже всех усаживаю:) коллеги называют эту мою привычку - "всем сидеть!" D)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Доктор, вы знаете, моя собака неадекватно реагирует на мои команды."

"Да, да, голубчик, - взгляд из-под очков, - и в чем же это выражается?"

Поправляя пальцем очки, "После того, как я скомандую, она... (шепотом) писается!"

"Да что вы говорите, уникальный случай. А не могли бы вы продемонстрировать?"

"Конечно, - поправляя очки обращается к стоящей рядом болонке, - СИДЕЕЕЕТЬ!!!!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku