MaxS

Аларм с дистанционным стартом

Recommended Posts

Вот хочется садиться в прогретое авто, стартовав его из дома.

Что по этому поводу думает страховая?

Поинтересовался в Хонде, сказали нельзя, не делаем, а если сделаете туту гарантии. (гарантия собственно не актуальна).

Полное хаварийни пойштени в кооперативе. Не будет ли страховая возмущаться?

А если не дай бог авто уедет, не откажутся ли возмещать из-за таких модификаций?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что думают в статней опере по этому поводу - тебе не интересно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поставь независимое отопление с таймером.

По крайней мере на Вольво, Ауди, ФВ, Шкода, МБ ставили и никаких нареканий со стороны страховки не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня стоял автозапуск на двух или трех машинах. В плюсовую погоду, ну, еще до -2-3С заводится нормально. Ниже 5 начинает задумываться, приходилось увеличивать время пуска. Ниже 10 со второго-третьего раза. Если сразу не завелась, и это дело просмотреть, посадит аккумулятор (зажигание остается включенным). У меня так было однажды в чужом городе, да даже и не в городе, а так.... в санатории за городом, где и машин-то нет, при температуре -35С акк. сдох моментально, потому, что печка работала.

На последнюю машину ставить не стал. По двум причинам. Во-первых попользовавшись, считаю, что это ненужная примочка. Не обморозишься за 5 минут, пока прогревается, да и не опоздаешь никуда, если выйдешь из дома чуть пораньше. :) Во-вторых, в машине иммобилайзер, и пока ключ от зажигания с чипом внутри в машину не занесешь, она не заведется. Совсем. Никак. Неугоняемая машина. Статистика говорит, что начиная с 2000 г. ни одного угона по РФ. А так я сам дал бы возможность злоумышленникам, потому, что один ключ пришлось бы хранить в машине в потайном месте. А уж с замком зажигания любой школьник нынче справится.

Страховые в РФ на это не реагировали никак. Им все равно, главное, что охрана есть, и мех.блокиратор тоже есть.

Да, машина тоже Хонда (почти) :)

 

 

Поставь Гидроникс, и будет тебе щасте. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Mr. Pin, я тебя понимаю.

-35 -это уже стимул для установки.

Ну или автономную - вебасту.

 

Но в Праге???

Где -5 бывает десять дней за зиму?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Домик с гаражиком - это хороший выход для подогрева тохеса :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где -5 бывает десять дней за зиму?

:blink: Ты забыл позапрошлую зиму?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я зимы вообще не запоминаю, у меня полностью по совету Conejit'ы.

В гараже у задней стены две полноразмерные батареи, но они выключены из жлобства экономии, и тем не менее даже в самую страшную холодную ночь в гараже +12. И в авте соответственно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень волнующая тема, последнюю неделю очень страдаю, может кто и не обморозится за пять минут, а мне крайне не комфортно. :( Как нарочно только сейчас обнаружил что и последняя надежда - коврик подогревательный куда-то пропал при переезде. :(

Вопросы:

1) где и почем можно достать самый простой, но быстростартующий коврик в прикуриватель?

2) где и почем могут сиденье с подогревом скрестить - самый предпочтительный вариант. Надо было конечно летом...

3) ну и сигналку такую где и почем? у меня ключ с иммобилайзером. Жалко его конечно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1.Tesko(150Kc)

 

Но это срань, надо искать одевающиеся как "маечка" на сиденье.Те рулят за 550 кажеццО.Или 1050 пара.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень волнующая тема, последнюю неделю очень страдаю.....

Уж если страдал последнюю неделю (+5+8 C), то к зиме поближе можно порекомендовать исключительно ползком сразу на кладбище.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3) ну и сигналку такую где и почем? у меня ключ с иммобилайзером. Жалко его конечно...

По совету начальника транспортного цеха смотрел magicar. 4тыс крон приблизительно сам комплект.

Да ключ придется один оставлять в салоне это факт.

 

P.S. Я один момент только не допонял или упустил. Если человека банят, это просто смена имени?

А то столько шуму было, а вокруг все те же "теневые коржики" с той же манерой общения.

 

Вы воскресшие забанненые хоть предупреждайте, что это Вы в новом облике. Дабы игнор лист оперативно обновлять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уж если страдал последнюю неделю (+5+8 C), то к зиме поближе можно порекомендовать исключительно ползком сразу на кладбище.

 

а) я куплю себе коврик, если мой с массажем не отыщется. :(

б) таки произойдет осознание того что на улице больше не курорт и я не в отпуске. я достану шарфик, шапку.. перчатки уже достал. :) В детстве и в -35 в школу ходили, ничего, мимо кладбища. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поинтересовался в Хонде, сказали нельзя, Полное хаварийни пойштени в кооперативе. Не будет ли страховая возмущаться?

а если поинтересоваться прямо в страховой?

У нас есть такая штука. делали у Ниссана.

 

наверное я что-то не так поняла

Аларм с дистанционным стартом- такого у меня нет. Есть дистанционный обогрев машины.

 

Домик с гаражиком - это хороший выход для подогрева тохеса :D

кролик домик с гаражем вещm прекрасная. Но иногда хочется подогреться например в горах или даже после покупок в магазине:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku