Recommended Posts

Неее ну так нельзя....Приличные форумские агенты подробно описывают ЧЕГО ТАМ плохого видАли

 

Во-первых, я не агент, он у нас единственный и неповторимый. Во-вторых, ничего "плохого" там нетути. В третьих, я искренне считаю, что для ТОЙ страны, и для ТЕХ людей, ВВП и иже с ним - лучший вариант. Несогласные, голосуют ногами. Аналогично в других пост-советских странах. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Несогласные, голосуют ногами.

 

Какой ты, однако, категоричный. :crazy:

Может, у некоторых просто ноги короткие... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Москва ни капли не изменилась за истекший период, ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, у некоторых просто ноги короткие... :D

 

Есть такое, вот их действительно жаль. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Москва ни капли не изменилась за истекший период, ИМХО.
Не знаю за ваш период, но Москву просто убили... За полтора десятка лет. Кстати... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последнее высказывание похоже уже подсказал дядька Гугель. :)

 

Да нет умный ты наш, есть еще дядька Рамблер :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще нельзя не "гордиться" результатом расследования аварии подводной лодки в Японском море: опытный и вменяемый матрос (кстати, по фамилии Гроб) два раза "несанкционированно" включил противопожарную систему, и.... 20 человек как не бывало. А лодка, в сущности, правильная и технически грамотная. И как такое может случиться? Может, он шпион-диверсант? Нет предела безнаказанности всякого начальства на родине....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Все СМИ сообщили, что в аварии виноват ЛОХ.

ЛОХ

Ещё надо гордиться любовью к похоронам.

Любят это дело. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Угу, траур региональный, свечки, а кто виноват - дело десятое. И так многие годы. Просто, мистические установки какие-то. Печально до жути.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще нельзя не "гордиться" результатом расследования аварии подводной лодки в Японском море:
А что, есть достоверная информация? Личное знакомство с матросом?

 

ЗЫ, безотносительно конкретного случая и его причин: ИСПЫТАНИЯ техники очень часто заканчиваются печально для испытателей. Профессия у них такая - рисковать. Увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как же: обнародованный СМИ вывод Следственного комитета при Прокуратуре России. И матрос сознался ("сапогами", видимо, били). Нашим журналистам подполковник-подводник в интервью сказал, что эта версия - идиотская и нереальная. Матросу грозит 7 лет (думается, + досрочное освобождение+деньгм).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ярошик, ничего не напоминает:

Еще одна проблема: конец года, на предприятии аврал, надо заказ сдать к концу года, закрывать табели, ведомости. Затолкать почти три экипажа в лодку на испытания - надо умудриться! На ходовых испытаниях проверяются системы, на каждую систему завязаны пять-семь человек. Лодка должна несколько раз выйти в море для проверки нескольких систем, а не раз - для проверки всего сразу с двумя сотнями человек…

 

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нашим журналистам подполковник-подводник в интервью сказал, что эта версия - идиотская и нереальная.
А, понятно. Очень достоверный источник, наверное рядом стоял и своими глазами видел.

 

ЗЫ: я не спорю, более того, очень даже допускаю версию "сохранения чести мундира", потому что чаще всего так и бывает, но делание выводов сходу по принципу "это так, потому что у них всегда так" мне кажется неправильным.

 

ЗЗЫ: да и СК уже "соломку стелет", чтобы не больно падать было

Следственный комитет заявляет, что в официальном сообщении говорилось об установлении подозреваемого, который, по версии следствия, привел в действие автоматическую систему пожаротушения. "Выводов о его виновности следствие не делало", - сказал Маркин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не буду сильно вмешиваться, так как видел лишь краем глаза, но вроде уже не одного полковника, а сразу несколько источников сомнений в официальной версии называли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Выводов о его виновности следствие не делало", - сказал Маркин.

Потому и подстилают, что степень виновности может установить только суд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku