Recommended Posts

Намеренно же искажать ники просто некрасиво. Это допустимо разве что по обоюдному согласию сторон. Инфантилизмы типа "ой ты моя никушечка, муси пуси" попадают, по-моему, в ту-же категорию искажения ников.

 

Согласен. Поэтому за 4 года пребывания на форуме намеренным искажением никогда не занимался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt, если уж цитируешь, то не изменяй пожалуйста содержания цитируемого. Из твоей цитаты можно подумать что это я так написал, а потом удалил. ;)
Так у тебя в твоём посте так и написано как я процитировал :blink: И dzyncz указал тебе именно на это

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой блин. Я и не заметил. Опечатка. Исправлено. Я ненарочно. :)

 

А переключусь-ка я обратно в read only режим, пожалуй. А то что-то много ошибок допускаю в последнее время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди сами пришли. А хозяину хватило мудрости их не распугать

Первые люди не сами пришли. Я их собирал. Поштучно. И это были прекрасные люди. Но количество и качество - вероятно, несовместимые понятия.

 

 

Иногда, кстати, мне прям таки жаль...

В некоторых случаях можно было быть и тверже.

И мне жаль. Потвёрже можно было быть.

В общем, согласен.

Но задним умом крепким быть несложно, ты поди наперед разгляди... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(Rusin @ 30 Aug 2007, 13:01)

 

Намеренно же искажать ники просто некрасиво. Это допустимо разве что по обоюдному согласию сторон. Инфантилизмы типа "ой ты моя никушечка, муси пуси" попадают, по-моему, в ту-же категорию искажения ников

 

 

Значит, Вова, если я вдруг употреблю твой ник, так сказать, в ласкательной форме, то ты, не дай бог, будешь против? :bud:

 

 

:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не то что против, но по-моему это лишнее. Если уж ласкательно, то ведь не ник и не на форуме, правда? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Между прочим, я считаю неправильным и называние по имени, если имя с ником не совпадает. Если человек желает называться собственным именем, то он выбирает совпадающий или созвучный ник (Натали, Евген и т.д.). А раз ник был выбран не похожий на имя, то, вероятно, это что-нибудь да значит. И это желание надо уважать.

 

P.S. Себя я не имею в виду :). У меня как раз гибрид, позволяющий любые комбинации :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Между прочим, я считаю неправильным и называние по имени, если имя с ником не совпадает.

Адназначна +1

Тем более, что персонаж на имена, почему то, переходит в состоянии то ли злости, то ли - если не чем крыть... (мясорубки, яйцерезки, мат, направления сторон света и под...)

Манипуляция знанием родного имени без желания того, о ком речь, оппонента или персонажа, почему-то позволяет чувствовать себя выше, сильнее, увереннее. БЕЗНАКАЗАННЕЙ, однако. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Первые люди не сами пришли. Я их собирал. Поштучно. И это были прекрасные люди. Но количество и качество - вероятно, несовместимые понятия.

......................

И мне жаль. Потвёрже можно было быть.

В общем, согласен.

Но задним умом крепким быть несложно, ты поди наперед разгляди... :)

Начались сожаления о прожитом и содеянном, осталось покаяться и причаститься <_<

 

Все что-то, когда-то и с чего-то начинается. Не могли эти прекрасные люди пребывать долго в замкнутом пространстве, тихо сами с собой - или испортились бы, или приелись.

Лучше их, как хорошие консервированные огурчики-помидорчики, вовремя употребить в салат, где они придадут изысканный вкус целой композиции и создадут уникальные сочетания с остальными учасниками, без которых, надо заметить, салат тоже не хорош :pya:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Администраторы, исправьте в заголовке Gdv на GDV :rolleyes:

ЧеССлово, никакого уважения к Хозяину :)

Лично мне, привычнее читать заглавные буквы

:lol:

 

Knopka, столько лет на форуме и не знаешь, что есТли в заголовке напишешь все большие буквы, то они автоматически попрыгают в нижний регистр?! :)

 

Так что обвинения в адрес новичка надо снять!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начались сожаления о прожитом и содеянном, осталось покаяться и причаститься

Каяться и причащаться не собираюсь, не стоит и говорить об этом.

А кое о чём жалею. Вполне обоснованно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Адназначна +1

Тем более, что персонаж на имена, почему то, переходит в состоянии то ли злости, то ли - если не чем крыть... (мясорубки, яйцерезки, мат, направления сторон света и под...)

Манипуляция знанием родного имени без желания того, о ком речь, оппонента или персонажа, почему-то позволяет чувствовать себя выше, сильнее, увереннее. БЕЗНАКАЗАННЕЙ, однако

 

 

ЕфрейтоР, вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите...© почти

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:lol:

 

Knopka, столько лет на форуме и не знаешь, что есТли в заголовке напишешь все большие буквы, то они автоматически попрыгают в нижний регистр?! :)

 

Так что обвинения в адрес новичка надо снять!

 

Я не обвиняла, а просила админов исправить,

дабы ник соответствовал.

А так, как они до сих пор этого не сделали,

значит и им не под силу :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin Дата Вчера, 14:41

Если уж ласкательно, то ведь не ник и не на форуме, правда? :)

 

 

Гмм.....занотуєме до нотатнику....© :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первые люди не сами пришли. Я их собирал. Поштучно. И это были прекрасные люди. Но количество и качество - вероятно, несовместимые понятия.

И мне жаль. Потвёрже можно было быть.

 

 

В чём именно "потвёрже"? Были такие неблагодарные?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku