GDV

Форумская годовщина №5

Recommended Posts

Поэтому такие мероприятия лучше проводить на воздухе. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему некурящих сразу воспринимают как агрессивных? И предлагают подстраиваться под курящих?

 

Мне кажется можно найти разумный компромисс, и выходить курить переодически)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
находиться в агрессивно-некурящем обществе не хочется почему то.

от чего же сразу агрессивных?? сигарета смягчает характер и способствует взаимопониманию???? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется можно найти разумный компромисс, и выходить курить переодически)

Гы-гы ))) сразу видно, кто курил, а кто даже не знает, что это такое :D

Сча.. вставать, отрываться от беседы, рюмки виски. Когда люди беседуют и выпивают за столом они курят раз минут в 20, наверное (кто чаще, кто реже). Отойти покурить - это потратить минимум 3-4 минуты, но так как ходить будут не по одиночке, то это будет занимать минут 10-15 :D Проще перенести туда виски, столы и никуда не ходить, оставив курящих в гордом, но здоровом одиночестве B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... А вот это "все в сад" - бесит, если честно, хоть меня лично и не касается.

 

Жень, и меня это считаю что не касается. Думаю, что меня никто не видел курящим в полностью некурящем обществе и против желания самого общества. Просто это уже не в кайф, и курить в такой обстановке не хочется. Но вот и в обществе в котором "все в сад" меня тоже никто не видел. Не то это общество...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда каждому некурящему захватить с собой вентилятор и разгонять сигаретный дым :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
от чего же сразу агрессивных?? сигарета смягчает характер и способствует взаимопониманию???? :P

 

Агрессивных потому что идет агрессия против некурящих категоричная а не терпимая. Большинство курящих - люди зависимые. Для них отказаться от курения трудно. Мне лично - нет.

Думаю, что меня никто не видел курящим в полностью некурящем обществе и против желания самого общества.
У меня много знакомых не курящих, в их обществе я не курю. Но и они не категоричны - в том и вопрос. Я могу ошибаться как любой человек, но считаю что выражение крайней категоричности и нетерпимости - проявления (мягко говоря) не совсем адекватных людей. Есть неприятие курения терпимое - есть категоричное, здесь было высказано категоричное. ИМХА

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Большинство окружающих меня людей курят, и я не имею ничего против этого. Если им придётся куда-то уходить курить, то скорее всего именно там они и будут тусоваться, - практика показывает всё самое интересное присходит в курилке, так что мне придётся ходить вместе с ними. Давайте проще проведем две годовщины - для курящих, и для некурящих. А можно и все три - для курящих трубки и прочие ароматные сигары :)

+1

Если все настолько принципиально, то так будет правильно. :)

Я вот курю, но многие из знакомых форумчан не курят, даже который со мной +1. И что - придется ему сидеть и скучать без меня весь вечер? Отказаться от сигарет просьба не предлагать, это полный нонсенс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Большинство окружающих меня людей курят, и я не имею ничего против этого. Если им придётся куда-то уходить курить, то скорее всего именно там они и будут тусоваться, - практика показывает всё самое интересное присходит в курилке, так что мне придётся ходить вместе с ними.

 

+1 Огромный. Лучше просто рассадить курящих и некурящих по разным концам стола/столам. А между ними посадить толерантных некурильщиков. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему некурящих сразу воспринимают как агрессивных? И предлагают подстраиваться под курящих?

 

Мне кажется можно найти разумный компромисс, и выходить курить переодически)

Ага, можно еще расписание составить - кто когда курить ходить будет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Лучше просто рассадить курящих и некурящих по разным концам стола/столам. А между ними посадить толерантных некурильщиков. :)

Правильно. Хорошее предложение. Меня к толерантным некурильщикам. Захочу покурить - выйду к окну или пересяду временно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Skvo, будешь выходить не пить в соседнее помещение! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я вот не пью

:) Ну и что?Попробуй томатный сок с колбасятиной.ЖистЬ - наладится!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku