Gvatemal

новое при пересечении границы

Recommended Posts

е кто читает украинским языком то выкладываю приказ номер

1. А что ссылки недостаточно было привести?

2. Так то нерезидентов Украины. А тут половина из украинцев-то резиденты, как не печально...

3. Нельзя ли тоже самое, но для резидентов УА? А также принципиальную разницу между теми кто резидент УА и кто нерезидент УА. Если незатруднит... Пасиба. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) 3 резидента Украины с ТП в ЧР вчера приехали из Львова.Въезжали в понедельник через Шегини, выехали вчера через Краковец.

Декларация на 10 дней, 37 гривен.Машина на фирму, консульский учёт есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русин... Нижние Словацко-укр. переходы интересны тем, что живет максимум - Закарпатская, Львовская, ну куда не шло часть Тернополоьской области.

Я понимаю. Но для статистики чего же не написАть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всем привет. Я уже лет 7 езжу с Германии на Украину и постоянно через Польшу.
<OFF> А что, из Германии в Украину можно еще кудой-то кроме Польши просочиться? Прямее вроде некуда? (Огороды не предлагать)</OFF>

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я езжу обычно через Краковец, мне там нравится больше всего....мальчики из погран войск, регулирующие движение, все вежливые, таможенники не назойливы, пограничники боле высоких чинов тоже нормальные...никакой нервозиты.

Поляков правда ассортимент вещей в мой машине покробил слегка, но особого сопротивления я не заметила......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
<OFF> А что, из Германии в Украину можно еще кудой-то кроме Польши просочиться? Прямее вроде некуда? (Огороды не предлагать)</OFF>

 

Конечно можно ещё через Чехию

 

 

Спасибо тебе. А у меня не получилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) 3 резидента Украины с ТП в ЧР вчера приехали из Львова.Въезжали в понедельник через Шегини, выехали вчера через Краковец.

Декларация на 10 дней, 37 гривен.Машина на фирму, консульский учёт есть.

Ну тУпой я, ТУ-ПО-ОЙ!!

 

1. Они что тремя машинами ехали...? Потому как для Таможни роль играет только взаимоотношение того, кто ввозит(его статуса) и транспортного средства. Там может сидеть рядом еще 50 резидентов, а за рулем -гражданин РФ (пургу написал, да простит меня Ярошик за написанное) или Молдованин. А потом написать - ездили - проблем нет.

2. Надо ссылку на документ!! исходя из которого именно 10 дней и именно 37 гривень и для резидента на чужой машине.

 

СТилус, плиз, нарой ссылку на этот циркуляр. Это тока ты умеешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они что тремя машинами ехали...? Потому как для Таможни роль играет только взаимоотношение того, кто ввозит(его стануса) и транспортного средства. Там может сидеть рядом еще 50 резидентов. а за рулем -гражданин РФ (да простит меня Ярошик за написанное) или Молдованин.

 

А что гражданин Канады не конает?

 

 

 

 

ЗЫ какое емкое слово..станус.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До лампочки твои придирки к опискам, Подружка.

ДО ЛАМ-ПОЧКИ!

Сути как небыло в твоих постах так и нет. Даже в этой теме.!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku