Rider

Сыграем в футбол в Праге!

Recommended Posts

Guest Gamayun

Кстати, у нас же мяч есть, если надо. Только он для игры в зале, он не особо прыгучий. Они, правда, и на улице его используют, но на маленькой площадке - там как раз удобно, чтобы он не улетал слишком далеко. Короче, если надо, муж захватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ВНИМАНИЕ!

После оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Rider'ом, принято решение завтра, 11 сентября, в субботу собраться на время с 19-00 до 20-00 (после 20-00 площадка занята) на спортивной площадке Sportovní areál a hala Slovenská

 

Расположена по адресу Slovenská ul. 2/2205, Praha 2.

 

По карте - смотрим здесь

 

Рядом - трамвайная остановка Krymská (трамваи 4,22,23).

Ближайшая станции метро - Jiřího z Poděbrad

 

Мячи берут с собой супруг Gamayun, Mr.N и один мяч беру я. Приглашаются все желающие, отмеченные и не отмеченные в этой теме.

 

Желающих в количестве до 4 человек могу захватить с собой по пути из района Praha 9 Střižkov до площадки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Есть! Там покрытие есть какое-то, или это просто поляна?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть! Там покрытие есть какое-то, или это просто поляна?

 

искуственная трава. появится Rider - расскажет точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Появился. Покрытие Astroturf, правда подубитый, и много песка (уж не знаю как у них так получилось, может пенсионеры играли, нападало). Покрытие намного жестче чем натуральная трава и, из-за песка, скользковатое. Поэтому лучше всего думаю играть в бутсах с небольшими резиновыми шипами.

 

Стоимость аренды 460 крон/час, получается в районе 40-50 крон с человека. Давайте соберёмся в 18.50 без опозданий, чтобы переодется и разделиться. Место сбора предлагаю на улице прямо перед входом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Все ясно, спасибо. Если не сложно, скиньте, пожалуйста, мне в личку телефон, чтоб, если что, муж там вас нашел. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

извините а просто в кедах можно играть? :blink:

а то я в жизни не надевал бутсы и даже не задумывался об их покупке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Муж говорит, что направление просто надо аккуратно менять на бегу, чтобы не поскользнуться. И, ожидать, что остановиться сразу может не получитья.

 

По-моему, ради одного раза покупать спецобувь - это как-то слишком... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совсем некстати хляби разверзлисЪ... Собираемся в любом случае?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

roiboos, согласен с Gamayun, мы играли на деревянном покрытии под проливным дождем - вот это каток был. :) И при этом часть пацанов играла в обычной спортивной обуви (хотя там и прорезиненная подошва с шипами ни разу не спасала). А на том покрытии, что здесь, если я правильно понимаю, особых проблем не будет...

bask, да, конечно. Лично меня легкие осадки мало волнуют. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
извините а просто в кедах можно играть?

 

Да, конечно, хоть босиком! Я просто написал лучший вариант, вдруг у кого-нибудь из нас в загашнике аж 3 различных варианта, вот чтобы этому человеку было легче. Вот

И вот тут еще спрашивает про тип площадки: когда с местом определитесь, напишите, пожалуйста, какое там покрытие. Чтоб знать, какие бутсы (или как их там) брать.

Совсем некстати хляби разверзлисЪ... Собираемся в любом случае?

 

ОДНОЗНАЧНО!

 

Кстати я один приду. Англоязычный товарищ палец сломал, присоединиться через пару недель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

было очень приятно познакомиться со всеми, кого до этого не знал.

можно сказать, что начинание удалось :)

время и место следующей субботней встречи объявим в течение недели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо сыграли!! Всем кто пришел - большое спасибо.

 

В 8 вечера в эту субботу у меня муж бы к вам присоединился с удовольствием. Только он англоязычный чех. Ну и чехоязычный, есс-но, но вот по-русски он буквально пару фраз связать может только.

А вот это неправда. Нормально у Вашего мужа с русским. Понимал точно все что нужно. А играет вообще хорошо. В следующую субботу ждём его обязательно, присылайте.

 

К участникам. Пришлите, пожалуйста, в личку имена "в жизни". Вроде всех запомнил, но на всякий случай, чтобы точно не перепутать и не забыть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Нормально у Вашего мужа с русским. Понимал точно все что нужно. А играет вообще хорошо. В следующую субботу ждём его обязательно, присылайте.

 

Ну, это хорошо! Что понимал, то есть. :) Пришел довольный, мокрый весь. :)

 

Я его постараюсь прислать в следующую субботу. Только он может, все же, отсутствовать, по очень уважительной отцовской причине. Я ему постараюсь эту причину не создать, раз уж такое дело, но, ээээ, могу не удержаться. :D

 

Если не удержусь - он присоединится к вам снова после нашего возвращения, самое позднее - после 31-го августа, но, вероятно, раньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku