Gydwin

Гадит - где не попадя...

Recommended Posts

Привезли значит... Еще не отошла... Ну, будем посмотреть, милые дамы, как наличие-отсутствие чего-то там - скажется на чистоплотности...

Кста, операция сейчас стоит 820кц.

Conejito когда сказали, что приехали аж с другого конца Праги по наводке - дохтур привет передал... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кста, операция сейчас стоит 820кц.

Ну инфляция, шо ж вы хотели :D

А дохтур, зараза этакая, мне уже давно Долю присылать должон, только видать уехала она у него в Израиль :lol:

 

Смотрите, что б кошка прыгать не пыталась никуда выше кресла, а то грюхнуться может с бодуна.

И воду в доступное место обязательно поставьте, еды раньше ночи не давайте - вытошнить может.

Всё будет хорошо! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу предложить метод,испробованный на моей кошке. Простой и безобидный... Моя кошка вдруг начала периодически делать дела то в раковину,то непосредственно в ванну. Все способы типа бить-пинать,мордой туда-же и т.п. не помогали.Решение пришло неожиданно и само собой. После каждого "инцидента" просто несли провинившуюся в ванную комнату и обильно поливали голову водой(в разумных пределах!). После этого она очень долго вылизывается и воспринимает это как наказание. В нашем случае хватило одного сеанса! Есть ещё несколько общих советов. Все её "любимые" места побрызгать нашатырным спиртом или уксусом. Ну и ,конечно,наличие всегда свежего наполнителя... Буду рад,если эти советы хоть как-то помогут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После каждого "инцидента" просто несли провинившуюся в ванную комнату и обильно поливали голову водой(в разумных пределах!). После этого она очень долго вылизывается и воспринимает это как наказание. В нашем случае хватило одного сеанса!

Так в чём правда, брат? (с)

Поливали неоднократно, а сеанс был один?

Вы, вообще, знаете, что даже когда кошек купают, ни у кого даже мысли не возникает намочить им голову?

Рыбок заведите себе лучше - они воду любят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рыбок заведите себе лучше - они воду любят.

Они тогда у рыбок колтуны начнут вычесывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так в чём правда, брат? (с)

Поливали неоднократно, а сеанс был один?

Вы, вообще, знаете, что даже когда кошек купают, ни у кого даже мысли не возникает намочить им голову?

Рыбок заведите себе лучше - они воду любят.

Сеанс действительно был один и "поливали",соответственно,один раз. Процедурами занималась жена,я их не считал...Я просто сообщил о положительном результате,как просил топикстартер. А Вам не стоит придираться к формулировкам,ведь суть беседы помочь GYDWINу. Но,как я понял,уже ничего не нужно... Совет про рыбок отклояется,как неуместный..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GYDWIN

Кошка после операции ни в коем случае не должна мёрзнуть. Обязятельно проследите за этим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GYDWIN

Кошка после операции ни в коем случае не должна мёрзнуть. Обязятельно проследите за этим.

актуально при 35'c за бортом.

Важнее глазки смачивать и за язычком следить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глазки тут смазывают специальной мазью, а язычёк не актуален - отдают не сразу после оперички, а час-два спустя :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, кстати, тоже однажды Басю поливала.( Ой, только не надо меня к рыбкам отсылать - я их терпеть не могу!) А что было делать???? В пять утра начинал драть (когтями) кресла. Чтоб хозяева побыстрее встали, а то, ишь, дрыхнут, сволочи... Я за ним гонялась-гонялась с воплями, потом взяла и пару-тройку раз из "пшикалки" для цветов его окатила. Он вылизывается - мы спим! :P

 

P.S. В прихожей для Баси, как для порядочного, угол старым ковром обили. Старались для гада...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет всевозможных контрасексов - длительное использование приводит к раку.

Насчет потыкать в экскрименты - не тыкайте в мочу, кошки теряют обоняние.

Насчет кастрации - поставте себя на место того кота за день до операции. Подумайте что он о вас думает.

 

Все это не имхо, а проверено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насчет кастрации - поставте себя на место того кота за день до операции. Подумайте что он о вас думает.

Кот думает "Нассал под кресло - хорошо!" :D

Точно так-же он думает и за месяц до операции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверно я не расслышал, что говорил Айболит... Швы снимать надо, или там рассасывающиеся нитки? Ниток не видно, вообще-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku