Gydwin

Россия - Арктика.

Recommended Posts

По ссылке в предыдущем сообщении, если отбросить антипафос (ну не могут постсоветские журналисты информировать — только пропагандировать, хоть в ту, хоть в другую сторону!), мне кажется, довольно точно описывают ситуацию.

 

Неточность я там увидел одну: настоящая майско-июньская экспедиция "Арктика-2007", которая на ледоколе, на самом деле тоже вызвала восторженный визг, который здесь уже тоже приводили:

Кстати, по этой ссылке получается, что уже та экспедиция ну почти что уже полностью доказала все возможные права России, так что осталось не понятно, для чего было вообще на полюс нырять :^)

 

ЗЫ. А вообще спасибо AlSim, теперь мы знаем, что Северный полюс на самом деле независимый абхазский :^) (Только тссс, не говорите об этом никому) ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так чего, грузинско-абхазский конфликт переносится в Арктику? :blink: Пипец пингвинам! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шпана - она и есть шпана, будь в жизни, или в интернете... Связываться с ней - себя не уважать.

А по-поводу:

То есть нормальных людей не бывает, если кто не ура-патриот — тот непременно проамерикос?
Так я постил эту тему для нормальных людей, если кому есть что сказать, тот и выскажется, или пофлудит... Уж если я живу здесь, то о моем уря-патриотизме можно говорить с большой натяжкой... А вот Иванов-не-помнящих-родства хватает везде. Или не-желающих помнить...

Впрочем, это тема отдельного поста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Епрст. Как же все горазды ярлыки-то развешивать. :shetina:

 

Проще всего оппонента назвать шпаной, непомнящим родства или уря-патриотом, а обобщить тем, что тема-то, оказывается, для нормальных людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оппонент - тот кто участвует в разговоре, а не тот, кто в психушку посылает... Или Вы думаете по другому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно еще и так: оппонент это тот, кто слышит собеседника, а не ярлыки развешивает...Или Вы думаете по-другому?

 

В такую игру можно долго играть, продолжаем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемый, Вы после удаления яичников, от наркоза не отошли? К вашему сведению я как минимум в полтора раза старше, и в таком случае шпаной как раз можно вас и назвать. А если вы не замечаете своего натянутого на уши ура патриотизма, то это ваши проблемы. Никто вашу Россию не трогает ,только нечего орать громче всех, все и так знаем и читаем все новости, вот только не кричим об этом на каждом углу. Тут людям в очереди полгода стоять , вот это злободневно, только вас там нету. Засим откланиваюсь. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы после удаления яичников, от наркоза не отошли?

И как это охарактеризовать?

Тут людям в очереди полгода стоять , вот это злободневно, только вас там нету.

В какой очереди, уважаемый? И зачем нас там надо? Если надо, подойдем-постоим...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А охарактеризовать надо именно так, потому что никто не заставлял делать предыдущие заявления. Чем кумушек считать трудиться не лучше ли на себя оборотится? ( Крылов) Люди по всей Европе на визу подать не могут, только это конечно вас не касается. Не буди лихо будет тихо,а теперь хоть горшком назови, я ругаться с вами не собираюсь, не царское это дело. :lol::rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тема-то, оказывается, для нормальных людей

0!

Тогда это на другой форум надо.

Здесь нормальных людей нет.Нормальные люди на Родине живут и всем довольны.

Те же пендосы.For Example.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди по всей Европе на визу подать не могут, только это конечно вас не касается.

Вообще не вижу точек соприкосновения. Ни со мной, ни с темой. Уж извините.

Человек Вы взрослый, и мои советы будут по барабану... Но, уважаемый, после этого:

Иди за кошкой вытри...
и этого:
Вы после удаления яичников, от наркоза не отошли?
вы, для меня, совсем не уважаемый...

Первый класс, вторая четверть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gydwin

Речь не в ненависти, а в том что большинство свою родину уже знают, как облупленную.

Как вы думаете почему народ с родины то уехал?

Просто так по приколу или ради развлечения. :)

 

А родина увы не меняется.

У нее все те же ценности.

1. Жизнь обычного гражданина не стоит ни гроша.

Скот в любом случае дороже.

2. Кто не согласен с этим утверждением, см. п.1.

3. Для того чтобы гражданам живущим на родине не было "обидно" и "досадно" за

"бесцельно прожитые годы", необходимо применять идеологическую обработку населения,

заниматься показухой, демонстрировать достижения великой и могучей родины,

то есть просто "промыть мозги", вместо того чтобы наладить жизнь, извести дураков ну или хотя бы отремонтировать дороги. :)

 

Итак уже много веков подряд, ничего не меняется.

 

Поэтому очередное популисткое достижение великой и могчей державы, не оставляет в моем сердце ничего, ибо обычному гражданину кроме гордости за державу( "чувства причастности к великому") ничего не достанется.

А раз не достанется, то какой смысл обсуждать.

 

Просто заграница делает из людей прагматиков.

Вот так вот просто.

И ничего личного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Yevgen35

Нормальный ответ. По крайней мере позиция - ясная...А про ненависть я нигде и не говорил.

Что касается России, мне там многое не нравится. Но, скажем, когда идут спортивные матчи мирового уровня, болею я за Россию.

 

А на счет, что

много веков подряд, ничего не меняется.

можно подиспутировать... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут людям в очереди полгода стоять , вот это злободневно...

 

Вот тут как-то непонятно, какая очередь имеется виду, за какой визой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku