agata

квартира на И.П.Павлова

Recommended Posts

У нас тут хозяйка дома завершила ремонт. Теперь сдает одну квартиру за 13000 крон + поплатки. Квартира 2-х уровневая. Находится под самой крышей. На "первом уровне" - прихожая, туалет-ванная, кухня с новой кухонной линкой, плитой и холодильником. На "втором уровне" - туалет, спальня и нечто из чего можно сделать "кабинет". Пол - паркет. Лесницы из дерева. Все новое.

 

С первого сентября будет сдавать вторую такую же квартиру, только побольше площадью и уже за 15500 + поплатки.

 

А на подходе есть и третья квартира, за 14000 + поплатки, но на первом этаже и там еще будут косметический ремонт делать в следующем месяце....а потом уж сдадут.

 

Что сказать о хозяйке? Если платишь вовремя - то просто супер женщина. Все документы, что от нее надо было для продления визы - делала мне быстро. Надо было ремонт сделать дома - она мне его сделала. Так что, наслушавшись рассказов о чехах, могу на свою пани только молиться-))) А потому, не хочу ее подводить и если у Вас есть средства и твердое желание долго тут жить - лучше всего пишите в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас тут хозяйка дома завершила ремонт. Теперь сдает одну квартиру за 13000 крон + поплатки. Квартира 2-х уровневая. Находится под самой крышей. На "первом уровне" - прихожая, туалет-ванная, кухня с новой кухонной линкой, плитой и холодильником. На "втором уровне" - туалет, спальня и нечто из чего можно сделать "кабинет". Пол - паркет. Лесницы из дерева. Все новое.

 

С первого сентября будет сдавать вторую такую же квартиру, только побольше площадью и уже за 15500 + поплатки.

У пани трешки нет в запасе? Люди просют, а форум молчит. Все риэлторы в отпусках...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю...на первом этаже двушка или трешка...но та квартира будет только с сентября-(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чо, цена неплохая... А она на продажу не хочет выставит сабж?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV - дом принадлежит фирме. Фирма итальянцу. Итальянец в Чехии бывает раз в год. Так что наша пани тут всем рулит. Продавать не собираются - доходный то бизнес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый день Агата! Квартира нас очень даже интересует. А посмотреть ее можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku