Recommended Posts

Оленита, вот прямо как с нас писала.

Только не 7 лет назад, а 9-10.

О чём это говорит? О том, что г***но вечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот на таких кроватках.

 

Не были бы засранцами - заправили перед съемкой постельку бы б. Это уже уровень их культуры - а не вина кроваток.

 

Больше чем уверена, что вокруг соседских домиков на солнышке грелись пластиковые 1,5л и 2л бутылки с водопроводной водой. Поэтому у соседей проблем с душем не было. А то, что за день она нагревается - проверяла на собственном опыте.

 

О диагнозе ребенка как-то умолчали. Если мама солоха (а судя по всему так и есть - уж за 15 дней можно любое место обжить. Неужели нытье мужа ей за это время не надоело), то не мудрено и заболеть дитю. СЭС будет ИМЕТЬ в случае массового заболевания. На единичный случай, сомневаюсь, что отреагировали бы. Ну за что? Сам пишет, что столовка была вменяемой.

 

И последнее, бедные соседи! Если б мне такой вот тошнотик, только заикнулся б, чтоб сфотографировать мой номер в корпусе, или же с вопросом дали ли мне скидку, или же просто попытался б "присесть на уши" - вот летел бы б. Сразу. С конкретным направлением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vika, я понял. Пока есть люди, которые согласны выживать в подобных условиях, до тех пор такие помойки и будут называться "турбазами".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во... отношение такое. А чего не застелили, а чего воду не погрели, и не смейте меня спрашивать про скидки и прочее. В основном, мне кажется, такой менталитет старшему поколению свойственнен - что дают, то и хавать, и делать вид, что живешь лучше всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В корне не согласна.

Каждый отдых стоит ровно столько, сколько он стоит. На ту сумму, что выложил обиженный товарищ - в Крыму ничего другого не найти.

Поскольку общество никогда не будет однородным по уровню своей обеспеченности - то и такие лачуги должны быть. Но, уровень своих запросов нужно соизмерять со своими финансовыми возможностями до того, как выдвинуться в путь. И не портить себе 15 дней отпуска.

А то, что товарищ безголовый по своей сути - так это видно в каждой строке опуса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не были бы засранцами - заправили перед съемкой постельку бы б. Это уже уровень их культуры - а не вина кроваток.

 

Больше чем уверена, что вокруг соседских домиков на солнышке грелись пластиковые 1,5л и 2л бутылки с водопроводной водой.

Гы... Это называется "пойти в поход бесплатно" туда, где не насра нагажено, в девственно чистый лес к речке, например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...и такие лачуги должны быть.

Нет, это просто обман. За те же деньги там наверняка можно сделать весьма приличное место для отдыха с палатками. По крайнеймере люди не будут питать иллюзий, и больше внимания можно будет уделить благоустройтсву.

А то, что товарищ безголовый по своей сути - так это видно в каждой строке опуса.

Тяжело не согласится. imho -- стоят друг друга.

И это не оправдание ни для кого,а просто факт. Лечить надо и "товарища" и подобные "турбазы".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока есть люди, которые согласны

Отдыхать так как они отдыхают. Ведь рядом была развеселая компания, которая наверняка не жаловалась на быт. Их все устраивало.

Каждый отдыхает как он хочет и как он может. Просто, возможно, не стоит на весь мир кричать о том, что я такой неудачник, не сумел заработать денег на полноценный отдых своей семьи на море. А отдых на те деньги, которые я все-таки заработал - мне очень сильно не понравился.

 

Зачем же так громко расписываться в своей неполноценности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, опять.. лучше уж тихонько делать хорошую мину при плохой игре?

А неполноценность и неудачливость к материальной обеспеченности имеет мало отношения, кстати. Скорее к глупости, ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vika злая! :)

Проблема не в том, что он заработал или нет. И за эти деньги можно отлично отдохнуть, уверен.

Но вот на рекламу вестись не стоит. Это да. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати да, о рекламе.

нам показывали рекламный проспект этой базы:

 

сомненья тяжкие меня прямо распирают, чтоб база подобного уровня выпустила рекламный проспект. Маркетинговая политика и менеджмент таких баз - вещи абсолютно не совместимые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужчина из тех, кто вечно всем недоволен. К кому претензии, что мухи искусали детей? К администрации турбазы?

 

Мы студентами только на таких турбазах и отдыхали, на лучшее денег нехватало. И были довольны, не потому, что "хавали, что дают", а потому,что знали - цена путевки волне соответствует предоставляемым услугам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vika имеет чересчур односторонний взгляд на вещи ИМХО. Не должно существовать унитазов, которые не смывают. Не должно существовать открытых ям с дерьмом, тем более в зоне отдыха, как они себя позиционируют. Ну, сьездил мужик, шишек набил, две недели испоганил - так ведь и предупредил всех об уровне сервиса, а Вы ему - "сам дурак"... Я его, конечно не оправдываю, ибо с детьми был, но хоть скольких-то человек он уберег от подобного "отдыха"...

А насчет материальной состоятельности или несостоятельности, а уж тем более, удачник он или неудачник - не нам судить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не должно существовать унитазов, которые не смывают. Не должно существовать открытых ям с дерьмом,

 

Так это едва ли не единственные реальные минусы. Со всего его сайта. Весь остальной негатив из-за его не приспособленности к жизни.

Жил он в домике, а потому к тому унитазу не имел ну никакого отношения, равно как и к неосвещенному коридору.

Если задаться целью, то обо обговорить можно всех и вся - просто зачем?

 

Мужчина из тех, кто вечно всем недоволен.

+1

 

Мы студентами только на таких турбазах и отдыхали, на лучшее денег нехватало. И были довольны, не потому, что "хавали, что дают", а потому,что знали - цена путевки волне соответствует предоставляемым услугам.

 

и еще раз +1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да дерьмо это место, независимо от того, тот мужик об этом пишет, или кто другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku