Naki

Маникюр, педикюр и т.д.

Recommended Posts

Я ходила в коротейшей юбке и пиджачке = все официально, но ооооочень соблазнительно. Apbr однажды вызвал меня к доске решать задачу, я взяла мел, потянулась (в силу маленького роста, а задача была написана высоко) писать решение, тут юбка моя, не отличающаяся длинной :D задирается... и физик (молодой препод универа) отправляет меня за парту :D:D

 

никогда не знала и непонимала физику, но с того момента к доске меня не вызывали ни разу :D

 

и косы были, и бантики... с 6 класса каблуки (все были в шоке, но смирились) :D

 

а вот косметики почти не было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно, а мы ходили с челками похожими на забор, в дольчиках и прочих лосинах, ну и раскрашенные как елки новогодние (тени кирпичные и зеленые - красота!!!) ))) Хотя да, запрещали, но бороться с нами было невозможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

8 лет у одной и той же. Зовут ее Ира и работала в Панораме, перед этим в Коринтии - лучше я не встречал. Как грится ... От добра добра... ;)

[/quote

 

+100

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну и раскрашенные как елки новогодние (тени кирпичные и зеленые - красота!!!) )))

 

я тоже переболела коричневыми тенями, но "болезнь" моя длилась максимум неделю, потом я посмотрела на себя в зеркало и подумала....господи, мне всего 14 лет, а я выгляжу лет на 20! :D

собственно, на этом все и закончилось... зато вчера поймала машинку и расговорились с водителем про образование, переезд за границу и т.д., он меня спрашивает: а ты школу-то собралась заканчивать, там что ли? я в абсолютном недоумении: какую школу? он: среднюю.... меня на хаха пробило сильно, я показал ему паспорт (не поленилась) и тут наступило молчание. Минут 10 он молча ехал, потом посмотрел и сказал: да уж... без косметики, так больше 15 и не дал, с косметикой, наверно бы, дал лет 17 ....

 

:D и смешно, и плакать охота.

 

раСговорилась... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне здесь пиво не подали как-то... мне уже год 21 был, наверное ))

 

Не, лет до 16 я выглядела на 18-20 (как нме казалось), и меня это устраивало, так как не отпугивало потенциальных ухажеров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возвращаясь к маникюру - на Народни тржиде новая азиатская студия по наращиванию - достойно делают. И цены более чем приятные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возвращаясь к маникюру - на Народни тржиде новая азиатская студия по наращиванию - достойно делают. И цены более чем приятные.

 

приятные насколько?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D и смешно, и плакать охота.

Naki как я тебя понимаю. Всю молодость от этого прострадала :)

Меня так аж в 35 спросили в каком классе учусь :) А в 37 в меня влюбился мальчик 19-летний. Когда узнал сколько мне лет, был в шоке самом настоящем, но все равно любовь у него была дикая, плакал даже, что женился бы на мне, да папа не разрешит :D Еле отделалась от него.

В общем так и было всегда, что кавалеры были моложе, мама смеялась - очередной детский сад :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Naki как я тебя понимаю. Всю молодость от этого прострадала :)

 

 

я очень-очень с этим столкнулась, когда пришла в больницу беременная... у врача глаза были с приличную монету, потом паспорт посмотрела и говорит "Господи, я уж думала, тебе лет 14..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое обидно для меня было, что и ростом вроде не маленькая и фигура тоже не "Твигги" :)

Но зато потом мне сверстницы завидовали черной завистью :P

Так что молодо выглядеть - это хорошо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возвращаясь к маникюру - на Народни тржиде новая азиатская студия по наращиванию - достойно делают. И цены более чем приятные.

 

Считается лучше, если ногти не нарощенные, а свои. Моя сестра в совке походила с полгода в специальную студию - ногти крепкие, красивые, но ломаются и не отслаиваются. Не знаю, если в Праге есть такие услуги и это очень недешево.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, честно признаться, не понимаю, как можно променять свои ногти на этот пластик. Выглядит же очень не естественно. Ну если только совсем не растут и выглядят плохо - так это ж проблема здоровья, причем решаемая. Ну, свои порой ломаются, да, но зато их корректировать не надо регулярно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

наращивала из-за банальной лени......

работала в престижной компании...... а за ручками следить все времени не было..... от стыда и лени подалась на наращивание.........была необычайно довольна, коррекция всего раз в месяц........и целых 30 дней...можно ходить аки пани...и лак не стирается и подпиливать ни чего не надо ....супер!

правда после снятия собственные ногти были похожи на бумагу...такие же мягкие и шероховатые :!: .....спустя месяц востановились и приняли былую форму. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
приятные насколько?

 

740.- : гель, французский маникюр + на 1 ногте роспись.

 

Считается лучше, если ногти не нарощенные, а свои.

Я, честно признаться, не понимаю, как можно променять свои ногти на этот пластик. Выглядит же очень не естественно.

 

Конечно, лучше свои! И лучше биться головойо стену из-за каждого неудачно и не вовремя сломанного ногтя, из-за того, что некогда сделать маикюр и приходится прятать руки от стыда, из-за того, что нужно обновлять лак на ногтях раз в три-четыре дня, чтобы руки выглядели ухоженными, а не руками тетеньки-колхозницы......

Да бесконечен список преимуществ.

 

Свои у меня отличные, постоянно не верят, что свои... А те, что мне сделали и формой и длиной как раз отечают привычному своему маникюру. Только лак не слазит и от воды не надламываются.

 

Относительно неестественности - затри копейки все смотрится не ахти :)

 

наращивала из-за банальной лени......

 

бинго!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик , ты перфекционистка что ли? :)

 

Ну ломаются - у меня сча вот сломанный под корень ноготь один (ножом задела) - пришлось остальные подстричь короче. Но чего прятать то и стыдиться, и уж тем более башкой об стену? Зато свое, родное. Мне мои ручки ни в одном виде тетеньку-колхозницу не напоминали. Может, у кого-то и возникнут такие ассоциации - так это проблемы ассоцириующего :D

 

А их перекрашивать можно самой? Или какой цвет сделали, с тем и ходишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku