Recommended Posts

Видите ли Rusin, речь идет не об одном конкретном мальчике. Просто список соседей, сотрудников, друзей и прочих - когда жены водили к стоматологу ну оччччень длинный. Ждали под кабинетом, а в советские времена заранее договаривались про обезбаливающий укол.

Моя крестная работает в областной стоматполиклиннике - именно потому эту картинку из жизни я знаю сизмальства :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да когда женщине в самой себе что-нибудь нравилось вообще! :D

Степкус , мне, например, нравится даже мой скверный характер, не говоря уже об оболочке. Это, наверное, от того, что я не правильная женщина, да?

 

Ждали под кабинетом, а в советские времена заранее договаривались про обезбаливающий укол.

Вообще-то у мужиков действительно болевой порог ниже. И чувствительность у них иная. И к собственному телу относятся иначе, чем женщины, что в силу физиологии нормально вполне. Поэтому и психологически женщине проще пойти на оперативное вмешательство, чем мужчине. Мне так вот кажется. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

А что, операции по увеличению груди часто делаются по настоянию мужчин? Мне как-то казалось, что это дамы сами решают? Неужели кто-то исключительно ради партнера грудь увеличивает, по просьбе, так сказать? Как-то не верится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я знаю, много теток идет потому, что муж велел. Заглянул в декольте дамы и сразу понял, сколько денег у её супруга )) А у кого нету мужа, те по собственному желанию - чтоб искать было легче. Лет 10 назад это, мне кажется, было основной причиной таких операций.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Да ладно! Не может быть! Муж велел - и она пошла на операцию?! Может, муж согласился на уговоры просто?.. :blink:

 

Мне просто как-то больше попадались дамы, которые на операцию по увеличению или уменьшению шли, когда никакого мужа еще и в проекте не было... Правда, дамы все не из бывшего СССР были.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насколько я знаю, много теток идет потому, что муж велел. ..

 

Крутые женские байки. Чета ни одного такого не знаю, не встречались, противников хоть отбавляй, но не одного лично который за и тем более велел не встречал... Мож кто признается из форумчан? Кто велел? Кто считает, что грудь мерило кошелька?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gamayun, расскажу поучительную историю из жизни.

Есть у меня давнешняя подруга, девушка, кстати, от природы с довольно-таки - на мой вкус даже слишком - оформленная ;) Имен, по понятным причинам, называть не будем. Познакомилась с богатым дядей из Западной Европы. И, казалось бы, все ОК, типа, отношения завязались. Только в процессе отношений - а в кулуарах уже начались робкие разговоря о грядущей свадьбе - чуваГ поставил условие, что ее, скажем, 4-й размер, необходимо увеличить хотя бы до 6-го (минимум!!!), естесственно, за счет товарища. Иначе - чао, бамбино, сорри. Так она еще и думала, долго думала (!!!!!), а не пойти ли навстречу пожеланиям трудящихся. Испросила совета у меня. Совет был однозначен - а не пошел бы товарищ в дупу с такими пожеланиями. Короче, вняла она голосу разума. Целый скандал был, прям трагедь. О как бывает...

 

Кто считает, что грудь мерило кошелька?

Большая грудь у спутницы нужна действительно для того, чтобы мужык мог всем показать какой, мол, я крутой, какую бабу снял. Это, типа, как большая машина. Толку мало - понту много. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Даааа... Есть еще у людей, оказывается, шары в шароварах такое предлагать (это я про бесстрашного чела из Западной Европы)... :)

 

Но ведь в сухом осадке-то - дама не пошла на операцию? Т.е., дядя в проигрыше оказался, а скальпель так и не использовали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не то что не пошла - он сам пошел... на йух ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Известные мне достоверно случаи :

Одна - моя сокурсница, у её мамы была суровая установка хорошо выдать дочку замуж, почему-то для этого надо было иметь грудь четвертого размера. Девчонке было 20 лет. Но вроде сделали все хорошо. Ещё какую-то пластику делали не помню точно. За время учебы в универе мужа так и не нашли ((

Вторая - мать моей хорошей подруги. Правда, она делала довольно давно и не в России. Муж начал хорошо зарабатывать, престиж и все такое. Приемы-банкеты. А ходил он туда не с молодыми девками, а с супругой. Вот он ей и предложил неколько себя усовершенствовать. Тогда это ещё не сильно было распространено, она коле**лась долго. А как появились любовницы - мигом полетела. Живут до сих вместе, все чин чином. Спят раздельно.

Ну и ещё одна шапошная знакомая. Муж был как это говорится... "кавказец". Жили вроде хорошо. Он её золотом увешивал как ёлку новогоднюю, а потом решил, что этого мало. Была бы сильно против - нашла бы как отговорить, конечно. Но сделала. Потом ещё раз )) Чем все кончилось не знаю.

Остальные случаи знаю только с чужих слов, так что приводить не стану.

 

Честно говорю, не знакома ни с одной женщиной (разве что сокурсница моя из певрого пункта, но там мамино слово было закон), которая сделала бы такую операцию по своей инициативе. Я не говорю, что их нету. Мне просто не встречались. Да и вообще, у меня очень мало знакомых делавших пластику. Вот эти три, ну и ещё столько же - но там косметические проблемы - ожеги и все такое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

А у меня одна знакомая уменьшила себе грудь, а другая усиленно над этим думала... Кому что, как говорится. :) Обе незамужние были на момент операции/раздумий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя подруга, имевшая большую и красивую грудь, вынуждена была пойти на операцию по медицинским показаниям (решался вопрос жизни и смерти). После благополучно завершившегося процесса выздоровления, грудь была уменьшена на два размера. Со стороны ее мужа это вызвало бурный восторг :) . Так что - разные люди разные вкусы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То что для престижу и так далее на мой взгляд фигня полная. они что своих дам раздетыми демонстрировали? С машиной тут как понты яснее. а вот с грудью, тем более не с грудью а уже ХХХХнем? Не так велик процент мужиков извращенцев кому это понравиться. Это ка раз далеко не машина, а как бы наоборот. Ещё раз повторюсь: я не знаю лично таких, кому очень большой объем нравиться за исключением тех, кому нравятся большие и полные женщины. Такие есть, да. Встречал, и даже среди хороших знакомых есть, но не большой объем который можно демонстрировать в голом виде. В не голом есть и аксессуары которые позволяют это сделать... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И тебе, sergshan, я расскажу поучительную историю из жизни :)

В далеком 98-м году, познакомился я с красивой девушкой. Тут, правда, необходимо пояснить, что слово "красивая" - слишком слабое, для того, что бы описАть внешность этой девицы. Короче, представь себе, что ты приезжаешь на, скажем, форумское пиво на открытом воздухе, на Porshe Carerra GT3 или, скажем, на Ferrari 550 Maranello. Тут даже далекие от автомобилей люди рты пораскрывают (а те, кто будет демонстративно отворачиваться, мол, "нуичётакого?" - это те, кто тупо завидует чОрной завистью). Вот приблизительно такой же эффект разорвавшейся бомбы производила на окружающих эта барышня. Причем, обладая феноменальной фигурой - сабж 4-го размера, великолепной формы, при наличии длинных ног и осиной талии - она всячески старалась скрыть ее с помощью бесформеной одежды. Не помогало. Формы буквально рвались наружу. На всех тусовках, куда мы приходили вместе, мужики всех возрастов аж заходились от созерцания и пускали слюни, деффки дружно и мгновенно поставили мою подругу в игнор, зеленея от зависти, я купался в лучах славы, мой дутый авторитет рос на глазах. Да, не скрою, поначалу мне льстило всеобщее внимание к нашей паре. Потом тупо начало бесить. Потом я отказался от походов на тусовки вместе с ней, чему она была несказанно рада.

К чему все это? Да к тому, что дешевые понты вещь, конечно, местами приятная, но быстро надоедает. А если нет, то выводы можно делать соответствующие. Привлекать к себе внимание за счет другого человека - сие довольно примитивно. Но самое парадоксальное, что подобных товарищей черезвычайно много в этом мире. Не только среди мужчин, кстати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... грудь была уменьшена на два размера. Со стороны ее мужа это вызвало бурный восторг :) . Так что - разные люди разные вкусы.

 

Это точно.

Один мой знакомый утверждает, что грудь, это то, что помещается в мужскую ладонь. Все остальное - дойки.

В то же время, брат, будучи женатым на девочке модельной внешности с хрупким телосложением, в Гидропарке и Казантипе себе шею сворачивает, засматриваясь на девочек и женщин с большим бюстом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku