Recommended Posts

Одно не понимаю, чего барышням так нравится всяко дерьмо под кожу всовывать.

B) Мужчина, любимую по-настоящему женщину, на такие гавённые мероприятия не потащит.

Ибо - вредно это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну есть же мужики, которые не жен своих любят, а их сиськи.. да и то не слишком ))

И вообще, надо ж на ком-то рубить бабло - вот и рубят. Веками жили с целлюлитом и грудью, какую бог дал. А последние 50 лет не могуть :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Черт, из какого же это фильма...тетка прежде чем лечь в постель всегда спрашивала у мужиков, сколько они весят :)

и какие там были весовые категории? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько помню там был представлен в основном средний вес, зато практически во всех возрастных категориях )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну есть же мужики, которые не жен своих любят, а их сиськи..

Времена гипперсексуальности проходят у всех (без исключений). И то, что раньше заводило с полоборота на все, что шевелилось, сегодня - ни гу-гу. Многие говорят, что в сексе с этим плохо, но желание попробовать "на себе" - заводит, порой... И в этой идее - есть определенный шарм и новизна, однако. Почти как новая прическа. Тока нужен он далеко не всем... не поголовно, а то шарм потеряется. Да и не нужен он тем, кто молод да удал собой. Скорее тем, кто многое в жизни перепробовал обновляя, усовершенствуя себя.

То, что можно убедить партнера, типа, что "Нам это Ненада. Это не наш метод!Мне это не подойдет!" и под. - Он согласится, но в глубине души, где-то очччень глубоко, таки будет втихаря вынашивать идею реализации тайных помыслов...

 

Подчиненный - Начальник...

Подчиненный - Как Вам ваша новая секретарша?

Начальник - Ничего, хотите попробовать?- пробуйте. Как по мне, то моя жена лучче...

время прошло...

Начальник - Ну как Вы попробовали мою новую серетаршу?

Подчиненный - Да, но вы оказались правы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дон, зачем тебе грудь? - enlarge your penis © злобный спамер.

 

если серьезно - имхо, любое хирургическое вмешательство применимо только в вопросах "жизни и смерти" т.е. когда касается здоровья. или исправления действительно страшных фефектов, врожденных или к несчастью приобретенных - что бы продолжать полнофункциональную жизнь или не случилось какого суицида...

подумайте оно вам надо? а лучше не думайте - оно не надо. это как игрушка - только игра на своем теле...

блин, силикон, наколки, пирсинг.... выпейти пива - жизнь прекрасна :) ... а лучше сока ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
любое хирургическое вмешательство применимо только в вопросах "жизни и смерти" ... блин, силикон, наколки, пирсинг.... выпейти пива - жизнь прекрасна

Серёжки на Руси у женщин, всегда были. Серьги это не кольцо в ноздрях. А терминология и физика процесса - таже! И было это прекрасно. И никто даже в мыслях не имел назвать это "хирургическим вмешательством" и тем более вульгарным пирсингом. Времена меняются надобно успевать за ним.

По поводу силикона, то есте, что молодым, нерожавшим, не выполнившим свою природнею репродуктивную функцию, об этом думать не следует. А вот для выполниших все прораммы, поиграть в игры с совершенствованием своего тела, уходящим в лету... Почему нет?

Но это флуд. Потому как автор стартового топика не мечется в принятии решения "Быть или не быть"(В.Шекспир), а спрашивает где быть и за сколько быть, однако.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Серёжки на Руси у женщин, всегда были. Серьги это не кольцо в ноздрях. А терминология и физика процесса - таже! И было это прекрасно. И никто даже в мыслях не имел назвать это "хирургическим вмешательством" и тем более вульгарным пирсингом. Времена меняются надобно успевать за ним.

 

ну тоже поспорить пофудить можно ( Дон сам разрешил ;) ) - одно дело человек сам решает (сам с дыркой в ухе хожу, правда уже заросло после "операции"), другое дело за него решают - я например, против, когда годовалому ребенку, если не раньше прокалывают уши и вставляют гвозди, хз, хочется "приукрасить" ребенка - повесить клипсы помоему проще и безопаснее...

Другие народности и культуры пока оставим в стороне - на некоторых, нашему непривычному взгляду без отвращения смотреть тяжело.

Насчет вульгарности и времен тоже немного пофлудю - вот тут хорошая подборка "шагающих со временем в ногу"... http://www.friki.ru/iigalery.php?cat=friki

 

 

По поводу силикона, то есте, что молодым, нерожавшим, не выполнившим свою природнею репродуктивную функцию, об этом думать не следует.

извиняюсь, а что является мерилом для определения - что уже можно? по всем перечисленным пунктам получается, что под скальпель ляжет дэвушка не младше лет 45-50 ... а им-то всем молодым хочется...

 

 

А вот для выполниших все прораммы, поиграть в игры с совершенствованием своего тела, уходящим в лету... Почему нет?

да никаких возражений - каждый соображает сам за себя. тем более, что силикон это одно из самых наверное безобидных, с чем играют - есть на порядки более страшные "взрослые" игры :)

 

 

Но это флуд. Потому как автор стартового топика не мечется в принятии решения "Быть или не быть"(В.Шекспир), а спрашивает где быть и за сколько быть, однако.

Надеюсь, что автор все-таки ради флуда завел этот топик ;) А если нет - то экономить не будет... так что ни пуха ни пера Дон.

 

ЗЫ. интересно - появились ли бы мысли о силиконе, пирсинге, тату, и прочих мордингах-уродингах своего тела, если бы девушка жила со своим любимым отдельно от остальных... т.е. если в поле досягаемости не было бы других девушек, перед которыми хотелось бы посоперничать и доказать что она совершеннее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ. появились ли бы мысли о ... если бы девушка жила со своим любимым отдельно от остальных... т.е. если в поле досягаемости не было бы других девушек, перед которыми хотелось бы посоперничать и доказать что она совершеннее?

 

Ну и зачем мне было бы б соперничать если рядом любимый и любящий.

 

И вообще, если тебя не любят такой какая ты есть - это просто не твой мужчина.

Подвергать себя любому операбельному риску просто дурь. Рано или поздно, с большой грудью/пухлыми губами и т.д. он все равно тебя пошлет.

 

Но, если бы любимый мужчина настаивал... я бы предложила бартер: я себе (чего там ему на мне не хватает), а он себе... (тоже какую-нибудь корекцию). Интересно, сколько мужчин дойдет хотя бы до консультации к пластическому хирургу?

Мальчики, вы же потенциально все - трусливы. И у большинства из вас зуб перестает болеть в коридоре под кабинетом стоматолога - только от самого звука бормашины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, не стоит так привязывать стремление некоторых женщин к оперативному вмешательству к наличию/отсутствию любящего мужчины рядом.

Преодолеть многочисленные комплексы и заморочки, роящиеся в мозгах большей половины юных и не очень юных девушек, не каждому под силу :).

Порой легче просто узнать (у форумчан, например :)), сколько это стоит ;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, подкину свое 5 евроцентов ;) Есть только одина, на мой взгляд, причина, по которой нужно вмешиваться в размер женской груди - исправить чисто эстетические деффекты (ну, там, одна больше/меньше по каким-то причинам). А наращивать себе, простите, вымя, а-ля г-жа П. Андерсон - бред собачий. И мне никогда не понять мужчин, уговаривающих своих женщин увеличить грудь. Блин, не нравится - не ешь! Шо за тупость, в самом деле... Какая есть грудь, такая есть...

(феменистки, быстренько полюбите меня:) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если не нравится - не ешь относится к самой себе? :) Если женщине самой не нравится?

Я бы может быть тоже что-нибудь сделала, но боюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На idnes.cz рассказывали про такую операцию

 

Cena za zvětšení prsou se odvíjí od velikosti implantátu, záleží také na tom, kterou značku a jakou metodu lékař použije. V Janině případě stála operace včetně dvoudenní hospitalizace na klinice 56 000 Kč.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мальчики, вы же потенциально все - трусливы. И у большинства из вас зуб перестает болеть в коридоре под кабинетом стоматолога - только от самого звука бормашины.

Vika, если конкретно Вам попался такой экземпляр мальчика, то я бы не советовал на его примере делать обобщение. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если не нравится - не ешь относится к самой себе? :) Если женщине самой не нравится?

Да когда женщине в самой себе что-нибудь нравилось вообще! :D

 

Я бы может быть тоже что-нибудь сделала, но боюсь :)

А чуть выше утверждали, что

Мальчики, вы же потенциально все - трусливы. И у большинства из вас зуб перестает болеть в коридоре под кабинетом стоматолога - только от самого звука бормашины.

:P:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku