Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Божий человек не будет всем распинаться, что он Божий..

Да писал я ему уже про это ещё в самом начале этой темы:

Стоит тебе перестать об этом рассуждать вслух, и ты почувствуешь пустоту, потому что всё это есть не вера, а самоубеждение.

 

А настоящий верующий никогда пустоту не ощутит. А чтоб он почувствовал себя в нише, ему не надо для этого публично хаять гомиков.

Но Igor G. не хочет это слышать!

 

Как и про кроликов, блин! Пыль в глаза пускает, а конкретного вопроса не видит:

Прикольно, кролики грешат по принуждению, кого? :rolleyes:

кого?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Я знаю, знаю рецепт! После того, как отдолбишь кого-нибудь в анус (уж простите меня за натурализм!), надо быстренько в церковь, покаятся, и все тебе будет прощено! И пофиг свобода выбора, инстинкты... Круг замкнулся.

 

 

Неправда - сначала в винный магазин пробку купить товарищу, чтоб из него фекалии не вываливались.

А может лучше крестики на стене ставить, а потом когда уже никого отдолбить не сможешь - пойти и одним махом покаяться.... :D

 

 

Кельт, дай ссылку - поржать хочу... уж больно рукодельная тема нравится :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этой теме уже ссылки давались на Библию, где гомосексуализм - грех.

 

Жду ссылок от вас на счет "других вещей"

Покажи мне, бестолковому, где в Библии написано про это .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кельт, дай ссылку - поржать хочу... уж больно рукодельная тема нравится :D
Посмотри здесь :D

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уже 32 страницы. Ну вы, блин, даёте! (с) !! :D

как говорил один мой хороший знакомый: "гомосексуализм - это страшный грех только потому, что большая часть людей им не страдает. все вдруг начинают чувствовать себя праведниками, хотя всего лишь не чувствуют греховного влечения именно такого рода".

вот я, к примеру, не вижу, как более чем 30-страничное осуждение (или поддержка) гомосексуализма способствует спасению чьей-то души. самих гомосексуалистов я здесь что-то не наблюдаю, если это "забота" об их душах. а самоутверждаться в своей праведности (весьма однобокой) - это, мне кажется, не к лицу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
самих гомосексуалистов я здесь что-то не наблюдаю

Они тщательно скрываются, ждут, пока объявится какой-нибудь реальный защитник :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest nataXXXa

А можно, можно мне разбавить ваш мужской коллективчик?!

 

На сегодняшний день различные точки зрения на происхождение гомосексуализма можно свести к следующим теориям: неврогенной, условно-рефлекторной, нейроэндокринной, генетической и некоторым другим.

 

Неврогенная теория происхождения гомосексуализма перечисляет ряд заболеваний, приводящих в результате к перемене сексуальной ориентации. Среди них кровоизлияния в определенные отделы мозга, опухоли мозга, энцефалит, травмы черепа. А также наркомания и некоторые виды отравлений.

 

Условно-рефлекторная рассматривает возникновение гомосексуализма с точки зрения нарушения благоприятного для ребенка социального климата семьи.

 

К врожденному гомосексуализму относят ученые и те случаи, когда в основе явления лежат нейроэндокринные нарушения внутриутробного периода: если плод мужского пола испытывает на четвертом-шестом месяце беременности матери недостаток андрогенов, то у плода нарушается половая дифференциация, и мальчик впоследствии будет иметь женоподобные черты и может обнаружить гомосексуальные склонности. Для возникновения женского гомосексуализма рубежным служит период между четвертым и шестым месяцами беременности. Лесбийские склонности проявляются у тех девочек, которые подвергались во внутриутробном периоде в указанное время воздействию повышенной концентрации как женских, так и мужских половых гормонов.

 

Так вы о ком спорите?

Кстати, о кроликах и других любителях этого дела - 5%( в среднем), в любой популяции, включая и человеческую, рождается гомосексуальной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташ, ты где такой херни начиталась????

Pardon my French;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

NataXXXa! Понятно. Очень хорошая познавательная лекция. Большое подозрение, что Вы - медик. :)

Согласна, что наличие в нашей земной жизни "голубых" надо принять как факт. И все тут. Ну не травим же мы калек на инвалидных колясках, а наоборот, призываем им помогать. Плохо, когда гомосексуализм пропагандируется. Никто же не пропогандирует гидроцефалию или эпилепсию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вы о ком спорите?

:blink::wacko:

О Боге и Его отношении вот к этому вот! :lol: Прости, Господи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коломчанка писалось ранее, что уже медиками признано не считать гомосексуализм болезнью. А вы все "к доктору. значит к доктору" :D В таком случае надо лечить левшей или...людей без слуха...или наоборот, например, с суперобоянием...всех к доктору :D

Хватит уже по советским учебникам жить то. Можно так кучу абсурдных версий выкопать.

 

И никто гомосексуализм не пропагандирует. Прайды помимо шоу и социальной направленности еще и информационный характер носят. Что бы народ не бросался "лечить" других от "того чего нет".

 

Тема бегает по кругу. Одни "к доктору". Другие "к богу". Третьи "оставьте уже людей в покое и дайте права нормальные при оформлении партнерства и семьи". Каждый останется при своем в любом случае B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каг это не пропагандирует? А все эти гей-парды? Свадьбы в исторических и культурных памятниках, попытки усыновления чужих детей? Происходит тотальная популяризация поп... Не надо страусов из себя изображать. Тенденция не такова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amorales - я уже об этом раньше говорил, только мне сказали: да никто не пропагандирует.

Правильное выражение - "хватит в страуса играть" - 5 баллов.

 

Сорри, оффтоп:

Кельт! НАШЕЛ!

http://www.medobozrenie.ru/onanizm06.html

РЖУ, СИЛ НЕТ!!!! Особенно 3я глава...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Покажи мне, бестолковому, где в Библии написано про это .

Ну чтож.

Что Бог думает о гомосексуализме?

Бог считает сексуальную активность с представителем своего пола - грехом

вот ссылки

22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

(Лев.18:22)

13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

(Лев.20:13)

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

(Рим.1:26,27)

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

(1Кор.6:9-11)

9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,

10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,

(1Тим.1:9,10)

 

И Христос прояснил, что человек виновен в грехе, не зависимо поступает ли он или помышляет с похотью. Так как нам известно, что гомосексуализм это грех, нам также известно, что Бог не считает гомосексуализм САМЫМ БОЛЬШИМ грехом.

Бог считает нарушение супружеской верности, воровство, эгоизм, ложь и мошенничество таким же самым грехом, как и гомосексуализм, и Его реакция на все эти грехи одинаковая

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

(1Кор.6:9-11)

 

Всё это взято из ссылок предыдущих постов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Igor G. вот и начали бы тему пьяниц. В любой стране полно. Вот где раздолье нести слово Божье. Правда резонанс вашей деятельности будет другой. Зато достигните куда более ощутимыз результатов. Оставьте геев в покое. Или, как минимум, возьмите конкретного гея и "перевоспитайте". Не указывая на ссылки в сети "вон там это сделали", а сделайте сами.

 

Что же касается церкви...то и геи священники и лесбиянки на земле есть. Так что возьмите тему по легче и достигните результата. Вот тогда может к вам и прислушается кто-то. А то словоблудите без толку. А это грех, однако. Не показывайте дурного примера. Действуйте конструктивно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku