Recommended Posts

Человек, который смеется. ....

Очень интересна позиция человека, который приходит с диким патриотизмом на форум эмигрантов....

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень хороший и нужный праздник!

 

Ты всем в господе обьяснил, какой сегодня праздник? "За счёт заведения" всем налил?

 

А то, "хорший и нужный", слабый аргУмент в здешних краях. :)

 

Но бабки рубят

 

Так с этим никто и не спорит. Мавроди тоже рубил. И дор сих пор его народ любит. Это показатель?

 

На мой взгляд, да!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я просто живо представил как в господе наливают пиво за День России...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек, который смеется. ....

Очень интересна позиция человека, который приходит с диким патриотизмом на форум эмигрантов....

:)

 

Наверное все таки иммигрантов нужно писать, а во вторых где тут в Чехии иммиграция? Что то я не вижу в упор. Да и где вы патриотизм , тем более дикий заметили. Просто праздники в России для меня всегда были и будут праздниками, сколько бы я не жил за границей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, до конца праздника у нас в МО осталось 15 минут - опомнился, патриот!

 

Я хоть опомнился, а то до меня никто и не вспомнил бы. На рускоязычных форумах других стран во всю люди друг друга поздравляют целый день. А в Чехии как то по особенному?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гы... и хде вы видели свободу? Гражданский мир? Закон и справедливость? B)

Strannik, это ничего. Деда Мороза тоже ведь нет, и тем не менее Новый год без него не обходится. Вот и для дня России или чего там Свобода - тот же дед мороз :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На рускоязычных форумах других стран во всю люди друг друга поздравляют целый день.

 

С чем? С чем поздравляют? С выходным днём? :) В таком случае, я тоже поздравляю! С выходным днём вас, русские!!! :) Можно выпить водоффки! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, Sawa, придется исправлять ошибку, а то за державу обидно! Давай все-таки выпьем за родину-мать! Мы же сейчас дествительно независимые - от нас ничего не зависит! :D

 

За какую такую родину-мать собираетесь пить? Родины уже давно нееее...ту и не будет, остался один фантом-импотент с ядерной дубинкой и голым задом прикрываемым сзади иссякающим нефте и газовроводом. С древних времен империя воспринимала и воспринимает нормальных людей, скорее, как расходный материал. Как говорят чехи: вас много.... поэтому можете себе позволить истреблять нормальных людей всяческими расстрелами и исскуственным голодом! Гнилое само развалилось по швам даже напрягаться не пришлось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сам Путин руку жал Расторгуеву.

 

Мне вот больше всего это понравилось :)

Наверное, для отображения сути восторга надо писать так:

 

Сам! ПУТИН! руку! жал! Расторгуеву!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и для дня России или чего там Свобода - тот же дед мороз :)

 

 

:D:D:D Метко!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человек, который смеется. , немного ошибаетесь...

Эмигрант - по законодательству РФ - мигрант, выезжающий с территории государства проживания.

Словарь однако...

Дикий патриотизм я сказал потому, что вы уж очень удивляетесь нашему (пусть и не общему) нежеланию праздновать сей замечательный праздник!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За какую такую родину-мать собираетесь пить? Родины уже давно нееее...ту и не будет, остался один фантом-импотент с ядерной дубинкой и голым задом прикрываемым сзади иссякающим нефте и газовроводом. С древних времен империя воспринимала и воспринимает нормальных людей, скорее, как расходный материал. Как говорят чехи: вас много.... поэтому можете себе позволить истреблять нормальных людей всяческими расстрелами и исскуственным голодом! Гнилое само развалилось по швам даже напрягаться не пришлось...

 

Достоевский, Лермонтов, Чайковский , список можно продолжать. Есть чем гордится. А по поводу фантома , вобще смешно. Можно нелюбить или даже ненавидеть систему, правителей и т.д но 1/6 части земли есть что показать миру, кроме ядерных ракет. Смешно, когда человек проживши большую часть своей жизни в России , уехав за границу, начинает говорить только гадости в ее адрес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каждая такая тема сводится в итоге к "вы, неблагодарные..."....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек, который смеется. , немного ошибаетесь...

Эмигрант - по законодательству РФ - мигрант, выезжающий с территории государства проживания.

Словарь однако...

Дикий патриотизм я сказал потому, что вы уж очень удивляетесь нашему (пусть и не общему) нежеланию праздновать сей замечательный праздник!

:)

 

Правильно , в России вы бы были эмигрант , так как вы уезжаете. А тут вы иммигрант, так как вы приехали сюда.

Словарь однако....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku