acc

Будни кормящей мамы, или сдать коляску по гарантии...

Recommended Posts

Добрый всем вечер.

Можно я пожалуюсь?

Купили мы в мае прогулочную коляску. Понравились большие колеса и красивый цвет :) Катались с удовольствием, горя не знали.

А на днях я поехала с лялькой погулять, и одно колесо у меня отпало. То есть вот просто раз - и укатилось. Стою я и думаю - как же теперь быть-то? Хорошо хоть от дома недалеко уехали - насилу доехали обратно на трех. Если бы их сразу было три - и думать не охота, как выкручиваться :unsure: . Муж вечером приехал и вроде прикрутил его обратно. На следующий день поехали в парк - снова здорово. Возвращаюсь на трех колесах, одно в зубах в руках несу. Надо мной наверное уже вся улица смеется. Вот. Теперь я невыездная - в старой коляске с люлькой клиент ездить отказывается - умная стала больно, ей там ничего не видно :P

Коляска на гарантии. Написано предъявлять ее обратно в магазин где купили. Я надеюсь, конечно, что тут более все гуманно чем на родине - но тем не менее, по старой выучке, ехать в магазин опасаюсь.

Это собственно была жалоба.

Теперь внимание вопрос (даже много).

Мы по гарантии можем расчитывать только на ремонт или можно ее просто сдать обратно и деньги забрать? Какие у них тут правила торговли (и практика применения)? И вообще, возьмут ли ее на ремонт или нам в магазине привинтят колесо (как мы сами делали) скажут вот мол весь ремонт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Должны вернуть деньги. Возможно, заставят подождать какое-то время под разными предлогами, но в конце-концов все отдадут (мы другую веСЧЬ сдавали, не коляску, но все было именно в таком порядке).

Главное - будьте настойчивее! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Должны вернуть деньги. Возможно, заставят подождать какое-то время под разными предлогами, но в конце-концов все отдадут (мы другую веСЧЬ сдавали, не коляску, но все было именно в таком порядке).

Главное - будьте настойчивее! :)

А чем мотивировать? Колесо ведь прямо в магазине не отпадет, я вот чего боюсь - скажут еще что я просто придумала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Придите в магазин с коляской и открученным колесом и честно расскажите, как дело было. Этого обычно бывает достаточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku