Sergei

Тем, кто ищет японца, рекомендую задуматься

Recommended Posts

А что джип класса премиум новый ценой в 610000 крон -это дорого по сравнению с седанчегом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну не знаю что сказать про извращения, но парковаться на машине с правым рулем мне было гораздо удобнее. Опять же ИМХО. ;) Да и коробка передач под левую руку, как оказалось, для меня комфортнее.

Светлейший Аполлон, вразуми этих людей! Парковаться им удобней... а обгонять с выездом на встречку с правым рулем тоже удобнее?

 

Я, конечно, понимаю, подержаные праворульные машины в 150 раз лучше новых Лад. Я понимаю, что не от хорошей жизни народ покупает их. Меня убивает сам факт разрешения эксплуатации данных машин. Ведь это же верх идиотизма!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Практически нереально. Автоматов очень мало. Чехи их не любят.

ЗЫ А никак не влияет - может быть и дешевле, и дороже среднерынка - зависит от остальных факторов.

Понятненько....будем искать (с) :D , в Германии на сайтах видел не малое их колличество.

P.S.Я то без "автомата" смогу прожить (хоть и привык к нему очень ;) ), а вот Stefanya не могет на это пойтить :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а обгонять с выездом на встречку с правым рулем тоже удобнее?

Это дело техники, привычки, я уж не говорю об умении, и скорости реакции. И конечно же возможностей вашего авто.

Поэтому про идиотизм,это слишком высокопарно.

 

Понятненько....будем искать (с) :D , в Германии на сайтах видел не малое их колличество.

P.S.Я то без "автомата" смогу прожить (хоть и привык к нему очень ;) ), а вот Stefanya не могет на это пойтить :lol:

Вот как раз пойтить, я то могу,а вот поехать... это вряд ли. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привычка, умение и т.д.- это все хорошо. Но ездить на таких машинах надо все-таки в стране где движение левостороннее. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но ездить на таких машинах надо все-таки в стране где движение левостороннее. ИМХО

Много чего надо делать так, как надо. Но... получается так, как получается. И что об этом разводить дискуссию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То STV В России спор по данному вопросу будет идти до тех пор пока будет действовать разрешение на эксплуатацию праворульных машин. B) Мое ИМХО таково: абсолютно все равно с какой стороны стоит руль, все зависит от водителя. Скажу опять же про себя, за 5 лет эксплуатации праворульных машин, по вине расположения руля, мною не было создано ни одной аварийной ситуации.(честное пионерское! :D ) Наоборот, леворульные братья периодически пытаются вылететь на встречку или подрезать. А неделю назад леворульный форд транзит затормозил об мою корму :shetina: ...

Весной проехав из Москвы в Прагу и обратно, практически не испытал никаких неудобств по поводу проезда по Европейским дорогам.

Хотя, естественно, лучше ездить на соответствующей машине в стране с соответствующим движением :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не вижу, чем правый руль хуже педиков, которым разве что еще рожать не разрешили.

 

Ничо, что в каждой второй стране почту развозят на машинах с противоположным расположением руля?

 

А идиотизм - это рассуждение о вещах, о которых имеется весьма поверхностное представление :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, а в Праге за удовольствие покататься на праворульной машине с туристов еще и денег дерут! :D Кстати, машины с нормальными чешскими номерами и наклейками техосмотра, значит стоят на учете. Хотя, понимаю, что они ввезены в страну еще "при царе Горохе" и потому запретить их эксплуатацию не могут. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не вижу, чем правый руль хуже педиков, которым разве что еще рожать не разрешили.

 

Ничо, что в каждой второй стране почту развозят на машинах с противоположным расположением руля?

 

А идиотизм - это рассуждение о вещах, о которых имеется весьма поверхностное представление :)

 

А ничего, что каждый второй обгон на машине с правым рулем в стране с дорогами с правосторонним движением - это угроза лобового? Правый руль - совершенно адекватная вещь. В стране с левосторонним движением.

 

Целиком и полностью поддерживаю данный запрет. В РБ кстати они тоже запрещены. Единственное сожаление может быть у рэйсеров, которым не светит ездить на скайлайнах в 33, 34 кузовах. Их практически невозможно переделать на левый руль. Но ничего - новый скайлайн гтр будет и леворульным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А идиотизм - это рассуждение о вещах, о которых имеется весьма поверхностное представление :)

Это о каких вещах я не имею представления? О правом руле? Ездил я на правом руле и в Праге, и на Кипре. В Праге неудобно, но если надо, то можно. На Кипре по-другому и низзя ;)

 

Не вижу, чем правый руль хуже педиков, которым разве что еще рожать не разрешили.

Да пусть себе рожают, братва не возражает. *представил себе беременых педиков на праворульной машине и в ужасе уполз под стол*

Ничо, что в каждой второй стране почту развозят на машинах с противоположным расположением руля?

Афигительный аргумент! И что, теперь все из-за этого надо срочно пересесть на правый руль?!?

 

Тут в автофорум часто вылезали товарищи с вопросами о правом руле в Праге. Мол, люблю-нимагу свой Марк 2, хочу на нем здесь ездить (кстати, один в ноль тонированый белый Марк 2 с калининградскими, по-моему, номерами по Праге ездит). Да пожалуйста, катайтесь. Только в нормальных "левых" странах поставить на учет праворукого не реально, вот и все. Причем непонятно как путем банальной логики допереть до этого люди не могут сами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот как раз пойтить, я то могу,а вот поехать... это вряд ли.

;) Значится иди на Типкарс и смотри с автоматом машинки, там их масса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы просто нам завидоваете и поэтому говорите всякие гадости про классные ипонские тачки с правым рулем. :lol::P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПыСы.Понтиак Монтана(изуродованный автопромом до состояния Опель Синтра) 2006 год 600 килокачек.Отличная альтернатива новой октавии.

 

Вы просто нам завидоваете

:D Лично я - не завидоваю.

Чему завидовать?Размерчики скромные, комплектация как у меня, только руль справа. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku