alexsgs

справка о несудимости в ЧР

Recommended Posts

А кто-нибудь может дать какое-нибудь число, которое проходит как "Rodné číslo", хочется сгенерить-таки документ он-лайн и посмотреть что получится
Для вашей забавы 791122/9929 (случайное).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто-нибудь знает, как влияет подача справки не в оригинале, а таким вот образом на срок рассмотрения? Ну вроде +2 месяца не прибавится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чё Вы боитесь-то так? :) Я подавался всегда только с электронно сгенерированным бланком, не возникало никаких проблем, даже наоборот, консулке понравилось :) Чешкие чиновики хотя и бывают негодяями, но не делают круглые глаза, как советские: "ты чё, граматный?! МЕНЯ будешь учить, чё ли?!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для вашей забавы 791122/9929 (случайное).

Не, не пропускает. / ввести не дает (по количеству символов не подходит).

 

 

Чё Вы боитесь-то так? :) Я подавался всегда только с электронно сгенерированным бланком, не возникало никаких проблем, даже наоборот, консулке понравилось :) Чешкие чиновики хотя и бывают негодяями, но не делают круглые глаза, как советские: "ты чё, граматный?! МЕНЯ будешь учить, чё ли?!"

Наверное соглашусь, от нервов всё :) , на своём небольшом общении с чиновниками в ЧК ничего, ассоциирующегося с советского типа конторой не встречал. Правда, вспоминается, когда был в ЧК, получал краткосрочную визу, какая-то дамма из окошка для долгосрочных на повышенных тонах объясняла господину, который что-то спрашивал, что он тут не один и у неё на него 5 минут (хотя клиенты тоже разные бывают).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в ЧК
Чего вы их так сразу - "ЧК"? Не страшно в такое ходить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего вы их так сразу - "ЧК"? Не страшно в такое ходить?

ЧК = Чешское Консульство :) Молодые мы, не помним советской власти толком. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И два вопроса:

1. К сожалению, образца заполнения не было вывешено, может у кого-то есть?

2. Часто сталкивались с противоречиями "на местах" с тем, что принято, поэтому вопрос: а кто-нибудь так подавал такое заявление вместо реальной справки?

 

Вместо справки о несудимости в ЧР за 50крон, я подавал заявление в московском посольстве - просто подписал какую-то бумажку и заплатил 7 баксов.

 

Тут список документов на визу свыше 90 дней. Информацию в отличие от Москвы меняют нечасто :-)

 

- справка об отсутствии судимости на территории ЧР (выписка из Реестра уголовных дел ЧР) и справка о несудимости на территории того государства, гражданином которого заявитель является; заявление о выдаче справки об отсутствии судимости на территории ЧР может быть заявителем подано в представительстве ЧР за рубежом (посольство, консульство) с тем, чтобы ответ из Реестра уголовных дел ЧР был передан затем на место непосредственно Полицией по делам иностранцев Чешской Республики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, не пропускает. / ввести не дает (по количеству символов не подходит).

Без слэша попробуйте, он необязательный элемент синтаксиса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот здесь поищите, можно даже заполнить, но трудности могут быть в рядке "родне число"

 

http://portal.justice.cz/soud/soud.aspx?o=...27&d=124990

 

не могу ссылку открыть!

 

Stránka nenalezena

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku