Dim

Компуктер без монитора задёшево

Recommended Posts

Ведь даже за час может происходить много изменений в данных.

Но ведь можно не только тупо бекапить состояние, но и логи. Или например миррорить базу на еще пару запасных серверов.

Да, процесс переключения нетривиален, но всяко лучше потери данных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из приведенного перечня Только перечисленное во фрагменте цитаты - низзя купить?

Можно!

Но Price=const.

Мне потом остатки на Колбеновку нести?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Данные - дороже всего стоят.Купить железяку подороже = снизить риск потери данных.

Логично?

 

Логично. Но, к сожалению не правда. Поверь старому камикадзе, к которому это дохлое железо потом стекается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И у меня 2 писюка пыляться ненужных. Продам. Привезу.И 2 ноута и монитор плоский. Но нихто не покупает :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поставь в апартмент.

Будет апартмент с писюком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я даю ноут. Проще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но нихто не покупает

Может, в ценообразовании чего-нить подправить? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim, огромное спасибо!!! Компьютер очень хороший! Самое главное - загрузился моментально и работает тихо. С моим нынешним допотопным трактором даже не сравнить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, в ценообразовании чего-нить подправить? :D

Подправить - В смысле поднять? B)

Там новый плоский 17" монитор в сутки идет за апартамент и так очередь стоит. Куда еще подправлять подымать? Это в смысле - На 19"? На сезон фестиваля разве что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я думаю, что по 3 тыс за предмет- недорого? Баня порой дороже выходит. А ноуты- если по 1 тыс долларов не продам, родственникам подарю многочисленным. Радости будет- полные штаны, особенно у молодежи. Аппараты хорошие. А за 10 тыс не отдам. Это для ноутбуков с первичной ценой в 30 тыс. нормально. Я цены и их падение тоже отслеживаю. Плюс, чехи непродвинутые у нас тут покупают часто только потому, что от соседа и с инсталяцией потом поможет и расскажет что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, я думаю, что по 3 тыс за предмет- недорого? Баня порой дороже выходит.

Баня стоит бесплатно, спроси у Хозяина. А вот вернуться из бани, дано не каждому. Мне например было бы проблематично.

По теме компа.

 

Открою те тайну Лелик Нати, но страшную тайну:

В 1991 году АТ 286 стоил 1000 долларов.

В 1993 году АТ 386 стоил 1000 долларов

В 1994 году АТ 486 стоил 1000 долларов

В 1995 году Р66 стоил 1000 долларов

....И так до сегодня.

Поверь старому дегенерату(Кельт, запиши как самокритику).

Современный, не супер и не для "продвинутых", а для решения текущих задач текущего времени (на протяжении этих последних 17 лет) стоит 1000 долларов. При чем он-же через год -уже 500, а еще через год 300. И так до нуля.

Поверь, что еще дороже твой комп или монитор не станет. Ты 5 раз его в Прагу вози -дороже не станет!

А заработав славу на форуме, как зажиточного, суперобщительного доброго и бескорыстного человека, попробуй скинуть в цене монитора, как ты говоришь(через пардон) "сраных" - 500 крон и ун улетит со свистом. Это так просто. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(Кельт, запиши как самокритику).

(Кельт, запиши как самокритику)

Заело?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давно не хватало ЕфрейтОра. Я даже ожила как-то. И погода чудесная. Итак, по теме.По бане не поняла- денег в этом мире все стОит.А 5-6 часов в извесной, думаю, и Вам, бане, с почасовой оплатой, в 50 км от Вар, вениками, пловом, напитками, и др. от 3 до 4 тысяч кч. выходит. И при чем тут Хозяин, тоже не поняла. 500 с монитора сбрасывать не собираюсь. Карман не тянят, подвал не засоряет. Повторяю, родственников страждущих столько, что только пальцы загибай. Только, чтобы им передать, тоже денюжки заплатить надо водителям. По ценам на ноутбуки спорить не собиралась, знаю что, где почем. Раз в год себе покупаю, так что, как в мультфильме- плавали, знаем. Насчет Праги тоже проясните, я туда ничего без запроса не вожу, там же этого всего еще больше и дешевле по рыночным законам должно быть, а ноут, так тот да, всегда со мной. Какой-то у Вас пост получился сумбурный

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По бане не поняла- ... И при чем тут Хозяин, тоже не поняла.

А кто тебя в Баню бесплатно отправил. Пардон не тебя а Лелика?

Не все бани за деньги делаются. Есть бани за слова, несдержанность, такт, рекламу и под...

И шо ж тут непонятного?

 

А баня 50 км от Вар - так такой незнаю. Сожалею. Наверное потому, что я не русский я, что бы с пловом в бане париться... А пост сумбурный, БО писать разучиваемся. Учимся ХОДИТЬ(по-новому). Пока не по большому, как Вы, а тока по-маленькому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku