Conejito

Привезти лекарство из Мо, Ми или Ки.

Recommended Posts

Агент, конспектируй:

Кролик 2 упаковки (это 10 флаконов)

Океана 2 упаковки (10 флаконов)

 

Океана, я ж тему назвала "кто первый сходит..." - вот и посмотрим, кто больше любит зверушек :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
увеличение выживаемости ослабленных (при дегельминтизации и отравлениях; при нарушениях кормления, авитаминозах и гипотрофии; при инфекциях, иммунодефицитах, анемии)... животных

 

Ладно, согласен, что есть откатанный и проверенный препарат с Родины.

Но как тут, в Чехии, решаются эти проблемы?

Неужели импортом из России - иначе летальный исход? Неужели Чешская или Немецкая и вообшэ Западная ветеринария отдыхает в этом деле? И не имеет соизмеримого по воздействию, эффективности препарата? Или цена не соизмерима? Или "поддержка отечественного производителя"?

Знать просто хочется (на всякий случай) - суть-то в Чем? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, наш препарат плацентарный, вот и отличие, я когда Муре его колола, так ессно консультировалась с ветом, так как она имела противораковую терапию, боялась, что бы лекарства не начали конфликтовать, он поискал аналог и не нашел, перевели ему вкладыш, и получили согласие.

Но он потом все удивлялся, что название такое здесь есть, а соответствия местного лекарства нашему нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели импортом из России - иначе летальный исход? Неужели Чешская или Немецкая и вообшэ Западная ветеринария отдыхает в этом деле?

Во-первых, отдыхает, как тебе уже Подружка объяснила.

А во-вторых, при чём тут летальный исход? :wacko:

Это не лекарство, это лишь средство поддержать иммунку, чего чешские врачики очень не любят делать. Я ж не могу объяснять им биографию каждого своего кота (тяжёлое детство, потеря кошки кормилицы в раннем возрасте, пинание их ногами и выбрасывание их из окна, житие в мороз на улице и питание чем бог подаст и ты.ды - ну откуда у них возьмётся нормальный здоровый иммунитет?)

Чешские врачики считают, что иммунитет должен быть и се ту! Убеждать их в обратном я устала.

Они готовы лечить неделями хламидиоз антибиотиком пенициллинового ряда и каждые 3 дня вызывать меня с животным на контролу, а главное - всё это за мои деньги.

А когда я на третий день забиваю на их контролу, а на пятый говорю им по телефону, что у нас всё хорошо - они искренне верят, что они просто замечательные врачи, ну да бог с ними :D

Мне от них результаты анализов нужны и диагноз, а дальше я уж сама как-нибудь :lol:

 

А тебе, Ефрейтор, и флаг карты в руки - сертифицируй и завози, я ещё много чего могу сказать, чего завезти - и будет всем саще :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А тебе...и флаг карты в руки - сертифицируй и завози, я ещё много чего могу сказать, чего завезти - и будет всем саще :)

Для понимания о чем собственно речь, можно было бы привести список лекарственных препаратов (а то что ХУМАнитарных, что ветеринарных) которые импортируются из России официально и есть в сети Чешских аптек. Как пример.

Мне кажется, что список будет очень "длинным".

Ибо оные позиции неизвестны и врятли будут пользоваться спросом. То есть инвестиции в сертификацию с целью протолкнуть на европейский рынок неоправдаются (неокупятся). Это не под силу(экономически) даже, собственно, производителям оных препаратов, а не то что посредникам. Так что способ решения Ваших кошачих проблем Вами выбран исключительно правильный. (едиственно возможный)

ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, если ещё не поздно, можно ли присоединиться к Вашему заказу? Пару флаконов. У меня куча зверья, из них 3 старенькие кошки. Хочу быть во всеоружии. Не дай бог, пригодится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku