turikz

Выставка Bodies в Праге

Recommended Posts

О. Получается, сэкономлю в будущем на походе в неё

Кунсткамера по-моему подешевле будет. Если только экономия на билеты до Питера. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никаких эмоций как от Роттена на выставке не возникает. Это нормальный научный проект.

И еще: Какого ... Роттен все так хорошо знают? Это же реальная блюво..., но все знают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И еще: Какого ... Роттен все так хорошо знают? Это же реальная блюво..., но все знают.
Я не знаю. И после таких рекомендаций и узнавать даже не пойду.

 

Я бы на выставку сходила - из любопытства, но муж отказывается, а я одна боюс - потому что я как раз из категории тех самых слабонервных, которых всегда просят удалиться :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и я слабонервная...настолько ли это противно? а то я вся такая заинтресованная, но тоже боюс

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и я слабонервная...настолько ли это противно? а то я вся такая заинтресованная, но тоже боюс
Не бойтесь, там нет никаких противных вещей, все сделано очень сдержанно и прилично. Никаких пошлостей или ужастиков там нет. Говорю же, это скорее научный проект, а не шоу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна с тем, что это научно-познавательный проект. Для обыкновенных обывателей весьма познавательный, например, мне понравилась идея борьбы с курением. Мой ребенок очень интересуется строением человека, просил его отвезти на выставку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой ребенок очень интересуется строением человека, просил его отвезти на выставку.
И отвезите - там многие очень с детьми были. И никто не плакал и истерик не устраивал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласна с тем, что это научно-познавательный проект. Для обыкновенных обывателей весьма познавательный, например, мне понравилась идея борьбы с курением. Мой ребенок очень интересуется строением человека, просил его отвезти на выставку.

 

 

он http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%...%B5%D0%BB%D1%8C тоже интересовался строением человека........:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно сайт их (выставки) выложить здесь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%...%B5%D0%BB%D1%8C тоже интересовался строением человека........:-)

 

Как не странно, великие медики тоже интерисовались строением человека с детства. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До сих пор перед глазами вскрытая грудная клетка бедняжки, проведшего эннное количество лет в тюрьме и три месяца в формалине. Где у него нервы, где вены, где артерии? Для меня это было просто клубком грязных веревок+личинки мух, в которых надо пялиться сквозь слезы(формалин зараза) после четырех пар, то есть где-то в восемь вечера.

 

С трудом понимаю желание посмотреть на это еще раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С трудом понимаю желание посмотреть на это еще раз.
Формалин на выставке не использовался, все без стекла, высушенное. А бедняжка, которого некому похоронить, еще хорошо закончил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku