GDV

Кубок Форума

Recommended Posts

Guest Gamayun
подобные марафоны могут закончится трагически......

 

Да трагически может что угодно закончится, за что не знать, как браться. Не захочет народ бегать - не побежит, никто ж не заставит. Тут же, кажется, голосование намечается. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Плакат с надписью: Проигравшим/ победившим вечная память © может оказаться очень актуальным. :shetina:
+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полностью поддерживаю Strannikа. Я - за плавание, в пинг-понг - пас. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да трагически может что угодно закончится, за что не знать, как браться. Не захочет народ бегать - не побежит, никто ж не заставит

 

А вы уверены, что те, кто курит спортивные напитки, даже зная как бежать марафон добегут в порядке? Захотеть это не проблема, главное возвернуться живыми домой © почти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
А вы уверены, что те, кто курит спортивные напитки, даже зная как бежать марафон добегут в порядке? Захотеть это не проблема, главное возвернуться живыми домой © почти.

 

Да марафон-то, вроде, отмели в самом начале как дистанцию. И правильно сделали. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы всем семейством за массовый заплыв!

Или за скачки :bud:

(я даже знаю где :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы выбирал из бадминтон, бег, волейбол и велосипед.

Имхо, интереснее наблюдать игровые виды спорта и это лучше с точки зрения азарта, и то что ты то участник, то болельщик и успеваешь всюду. Сложнее с организацией, там сетка расписаний, сдвиг в расписании (обычно неизбежен), установка регламента и привлечение обслуживающего персонала, плюс обычно нужен еще медик (если он не предоставляется снимаемым залом).

Волейбол можно организовать шляпочную, т.е. все записываются на листочки, бросаются в шляпу, и вынимаются по-командно. Ничего страшного нет в том, что чисто теоретически могут сильные игроки попасть в одну команду.

Велосипед и бег (если проводить один большой забег или заезд) могут (и скорее всего так и будет) превратится просто в наблюдение за тем, как красиво бежит или едет лидер.

Серединкой на половинку получается бадминтон, но тут (поправьте меня если я не прав) большую часть взноса будет съедать аренда зала (так как одновременно на поле находится всего двое людей).

 

В защиту волейбола скажу, что при команде в 4 человека (это нормально), и наборе 8 команд, а это всего 32 человека при организации 2 групп (12 игр), стыковочные (8 игр) и за места (4 игры) - всего 24 игры. Если до 2 побед, а игра длиться примерно 20-25 минут - то средняя длительность игры - 50 минут. И при наличии 2 рядом стоящих полей - это можно всё успеть за 12 часов. Вполне реально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Были недавно у Эврики, там на Гостиварже обалденные площадки для пляжного волейбола.

Тут же озеро, пиво, жаренные колбаски.

Аренда одной площадки около 250 крон в час, ночной пляж 300 качек в час с 20:00 до 24:00 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... ночной пляж 300 качек в час с 20:00 до 24:00 :)

Гм, ночной пляж..... А что у нас есть из видов спорта, где уже не понадобится ни координация движений, ни ориентирование на местности, ни зрение? ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несмотря на звания госпожи Тараноффой, мне кажется, что можно выбрать дистанцию, к примеру порядка 10 км, на которую нетренированные не пойдут, а с натренированными - будет маленькая вероятность, что что-нибудь случится. Но, конечно, допускаю, что случится таки может что-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои "звания" не нужно принимать во внимание. Рассуждаю и советую только с высоты своего личного опыта. :)

 

Кстати, та волейбольная площадка, о которой писал Кельт - прекрасное место для проведения праздника, если мы остановимся на волейболе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Определенно боулинг. Единственный минус - не на природе. Зато пиво не только для болельщиков, оно даже прямо таки необходимо участникам :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А разделение по возрастным категориям будет? А то 25 и 50 в одинаковых условиях ,как то не кошерно. Я за бег или плавание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Довольно зрелищный и азартный вид спорта - АРМРЕСТЛИНГ. Соревноваться можно по любой схеме: каждый с каждым, или проигравший - выбывает. Причем, тут могут и дамы тоже потягаться между собой. Все - в куче, хоть на воздухе играй, хоть - в зале. И с организацией вроде не сложно... Правда я здесь не видел, где соревнуются...

 

Зато пиво не только для болельщиков, оно даже прямо таки необходимо участникам

 

В армрестлинге участникам пиво тоже не возбраняется :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато в боулинге нет необходимости на мальчиков-девочек делиться :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku