GDV

Кубок Форума

Recommended Posts

Про "раньше" я писал раньше. Что ж поделать.

Ок, поправил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Marc, Alica!

Вы сколь угодно можете говорить, что вы в бассейн не ходите, однако так, как Алиса в прошлый раз в бассейне лётала, то веры в вас нет :P В смысле есть абсолютная уверенность, что кубки уплывут в известном только вам направлении :D Да еще с тем неопреновым костюмом... вы можете и пять лет в воду не заходить, плывучесть от ентого не теряется :D

Значит, в женском заплыве первое и последнее место уже определилось :D

Остальные - почетные участники :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эта, почему в последнем чтении списка я себя не увидел? :angry:

Требую внесения в предвыборный список и вообще всяческой сатисфакции и моральной компенсации!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

На вечернем вручении призов будет ли представленна общественности, не имевшей можность присутствовать, инсценировка заплыва? Дабы прониклись, такскзать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дабы не оставлять девочку без пары, решусь вставить свою кандидатуру в список. Просьба к болельщикам, быть наготове у финиша с коньяком и закуской, чтобы всплывать захотелось. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мальчики:

Dohly_kot, Мастер, lovermann, AgentXXX, amigo, maxf, BarS, korgred.

 

К мальчикам запишите, просииим вас. Если уж на финише коньяк давать будут, то постараюсь доплыть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Данное сообщение написано по поручению Администрации форума...

 

Итак, свершилось! А точнее свершится в наступающую субботу 29 сентября 2007 года, в бассейне на Подоли.

Сбор участников и болельщиков в 10.30 в фойе вышеуказанного бассейна.

Зрители проходят на 2-й этаж, на балкон, где и будут переживать и болеть за своих участников.

Участники соревнований получают специальную карточку, по которой проходят непосредственно к бассейну.

 

НАЧАЛО соревнований в 11.00. Опоздавшие, к сожалению не смогут принимать участие.

 

Более исчерпывающую информацию, а также подсчёт кандидатов и кандидаток на Кубок Форума, осуществит сам Хозяин.

 

Благодарю за внимание!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За доппинг контроль кто отвечает? "На старт", "Внимание", "Ап" - кто кричать будет? Или из стартового пистолета палить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему в последнем чтении списка я себя не увидел?

Почему, почему... Зато в предпоследнем ты есть :).

 

На вечернем вручении призов будет ли представленна общественности, не имевшей можность присутствовать, инсценировка заплыва? Дабы прониклись, такскзать :)

Всенепременно.

 

 

Дабы не оставлять девочку без пары, решусь вставить свою кандидатуру в список.

Запросто.

 

 

К мальчикам запишите, просииим вас. Если уж на финише коньяк давать будут, то постараюсь доплыть...

Запишем. На счёт коньяка на финише не уверен (всё же оздоровительное учреждение...), но вот вечером - легко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За доппинг контроль кто отвечает? "На старт", "Внимание", "Ап" - кто кричать будет? Или из стартового пистолета палить?

Я требую ответов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За доппинг контроль кто отвечает? "На старт", "Внимание", "Ап" - кто кричать будет? Или из стартового пистолета палить?

Контроль доппенга не осуществляется. Колите себе на здоровье что хотите :).

"На старт", "Ап", "Фас" и "Стоять" буду кричать я. Точнее, не кричать, а свистеть. В свисток. На финише будут Джон и Джонова (коррумпировать их в плане подтасовки результатов можно, но только через меня ;) ), вооруженные секундомерами.

Девушки плывут 50 метров. Вьюноши - 100.

Для соревнующихся будут отдельные раздевалки (обозначенные буквами "мэ" и "жо").

Для зрителей - балкон, на который нужно проходить по лестнице слева сразу после главного входа через вращающиеся двери.

 

 

Я требую ответов!

Ты плыть-то будешь? Со своею ногою хромою?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Контроль доппенга не осуществляется. Колите себе на здоровье что хотите :).

"На старт", "Ап", "Фас" и "Стоять" буду кричать я. Точнее, не кричать, а свистеть. В свисток. На финише будут Джон и Джонова (коррумпировать их в плане подтасовки результатов можно, но только через меня ;) ), вооруженные секундомерами.

Девушки плывут 50 метров. Вьюноши - 100.

Для соревнующихся будут отдельные раздевалки (обозначенные буквами "мэ" и "жо").

Для зрителей - балкон, на который нужно проходить по лестнице слева сразу после главного входа через вращающиеся двери.

Ты плыть-то будешь? Со своею ногою хромою?

 

А куда тут денешься? Я ж неделю тренировался на соленых водах! Но 50м мне бы больше подошли по тех.причинам. Проплыву как смогу. Дотянул, ёпырть, до осени поздней, а другие отдуваться должны? :D

Учти, не найду "мэ", пойду в "жэ".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня, когда ходил платить за аренду и договариваться, сфотографировал место будущей водной баталии. Это как раз вид со зрительского балкона. Финиш, соответственно, будет перед балконом. С него же будет вестись видеосъемка, частично предназначенная для вечернего показа на годовщине.

 

Наши две крайние справа дорожки.

 

Podoli.jpg

 

Мальчики:

Dohly_kot, Мастер, lovermann, AgentXXX, amigo, maxf, BarS, korgred, Marc, Safor.

 

Девочки:

Тараноффа, Alica, ASSA, Леля, onno.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku