amigo

Kia, Ceed - 7 лет гарантии.

Recommended Posts

"Не получается" в смысле качества. Первый Карнивал, что называется, stal za hovno - дефектов много, 2,5 дизели вообще долго не жили, бензиновый мотор отличался дикой прожорливостью. Да и качество сборки было не на высоте.

Причем, по моим наблюдениям нескольких Спортаж - машина вполне достойная и надежная, честный джип на раме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что за раз, гарантия 7 лет не включает в себя "běžné opotřebeni". Что за два, нужно к ним 7 лет в сервис ездить. Что за три, отделочные материалы в интерьере самого начального уровня, на дверях местами голый метал (дизайн такой, наверное европейский). Устал считать, не дешево (дорого!) они за эту помойку хотят. Не нравится мне тенденция некоторых корейцев людей разводить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты на санте ездил? Если бы мне кто сказал что я на хундае буду ездить, ни в жисть не поверил бы. Но времена меняются. Весьма неплохой кроссовер получился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне очень понравился Quashqai, хочу. :-)

Nissan

 

Поругайте? или похвалите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что за раз, гарантия 7 лет не включает в себя "běžné opotřebeni". Что за два, нужно к ним 7 лет в сервис ездить. Что за три, отделочные материалы в интерьере самого начального уровня, на дверях местами голый метал (дизайн такой, наверное европейский). Устал считать, не дешево (дорого!) они за эту помойку хотят. Не нравится мне тенденция некоторых корейцев людей разводить.

 

 

Да по сравнению с новой Фабией (:vomit:) Ceed - это шедевр, в плане потребительских качеств. Если у Ceed'а "отделочные материалы в интерьере самого начального уровня", то человечество еще не придумало такое слово, как назвать эти ... эээ... отделочные материалы в новой Фобии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на дверях местами голый метал (дизайн такой, наверное европейский

Именно! У меня европейская машина и металл унуртях голый... крашеный, правда... :)

 

А мне очень понравился Quashqai, хочу. :-)

Поругайте? или похвалите?

Не хоти. Не рыба, не мясо - так о нем отзываются почти все автоиздания. И я с ними согласен. Дизайн - никакой, смысл в полном приводе при маленьком клиренсе отсуствует.

 

Сид хоть и приятен внешне, но эмблема намертво меня отпугивает. Это как 2112 трехдверка - внешне приятно, даже оригинально смотрится, но это ВАЗ, а значит не машина по определению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне очень понравился Quashqai, хочу. :-)

Nissan

 

Поругайте? или похвалите?

Посидел я в его салоне- понравилось! Но вот когда проехал со знакомым на его новеньком Кашкае..... :crazy: Очень не понравилась шумоизоляция, вернее, ее отсутствие. Хотя,..... смотря с чем сравнивать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На прошедшей в выходные выставке Ка... кашкай выставили с кожанным салоном. Хороший маркетинговый ход - все посидели и всем понравилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....... Хороший маркетинговый ход - все посидели и всем понравилось.

 

Неа...я просто в салон ниссана в Кунцево (Москва) забрел. Там стояла действительно хорошо-заряженная верся: "кожа-рожа-навигатор" :D Ценою 34350 долларей США B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да по сравнению с новой Фабией (:vomit:) Ceed - это шедевр, в плане потребительских качеств. Если у Ceed'а "отделочные материалы в интерьере самого начального уровня", то человечество еще не придумало такое слово, как назвать эти ... эээ... отделочные материалы в новой Фобии.

 

Зачем Фабия, не нужно Фабия. Вот хотя бы с Suzuki Swift сравни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем Фабия, не нужно Фабия. Вот хотя бы с Suzuki Swift сравни.

 

C фабией я сравнивал только потому, что фабия это "машина по умолчанию" для чехов - больше всего продаж, своя, не надо мучаться выбором и пр.

 

Сравнивать же Ceed с Suzuki Swift нельзя - это машины разных классов, Ceed на полметра длиннее и 10 см шире.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
C фабией я сравнивал только потому, что фабия это "машина по умолчанию" для чехов - больше всего продаж, своя, не надо мучаться выбором и пр.

 

Cee'd и Fabia, на йюх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku