Recommended Posts

Но все-таки, кто нить видел девушку или слышал, чем все кончилось(продолжается) со времени вчерашнего после обеда?

Так беспокоит? Шо, аш стул пропал?

Бедьненький вы наш :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, пришла в надежде... но грибы, наверно, все-таки кончились.. а шишки и не начинались :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я сегодня чуть было не купила эту вашу сыро-вротку... но не купила... ибо не надо.. и вообще, глядя на некоторых, понимаешь, что черевато :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Голландской сыроватки с сорняками привезешь? :unsure:

А говорят с Нового года даже для собственного потребления низя в Чехах ....... Буду там курить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот, пришла в надежде... но грибы, наверно, все-таки кончились.. а шишки и не начинались :)

Ну, вчерашнее веселье в духе - "Эх меня прет, а тебя прет?, а еще кто-то курит, тоже прет..." исчерпало себя еще позавчера.

Упокой уж, Господи, душу этой, правду говоря, в начале довольно стебной, темы. Аминь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Э-э-э--э.... Батюшка, мне бы исповедова... Исповедаться :trava: Вот!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитала поздно, жаль. Темка, конечно, достаточно поучительная и "травяная" ^_^ и девочка, по-видимому, не знала куда и зачем поехала. И дальнейшие ее действия, мягко говоря, не совсем адекватные. Одно только плохо - если вдруг кому-либо действительно потребуется екстренная помощь (а в жизни разные ситуации бывают), вряд ли уже реально кто-то захочет помогать или просто хотя-бы услышать человека. :unsure:

А в остальном - здорово повеселились :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если, честно, то мой друг, телефон которого я дала этой девушке, пообщавшись с ней сказал мне, что человечек не серьезный. Как определил, я незнаю, оказалось, что правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Размышляя о случившемся...

Что все-таки произошло?

Вчера встретив девушку (Боней), спросил:" Ты не выключила свет и не закрыла дверь, почему?" Говорит-Про свет забыла, а дверь ты сам говорил не закрывать. Я говорю, Ночью не закрывать, а не надень. Иначе зачем тебе дали ключи? Ну не поняла, говорит... Ок. А чего сь не позвонила то? Не мнеж тебе названивать? Мне то вроде как и не надо? Ну- говорит- раз не звоню, значит у меня все в порядке. Говорю ты это знаешь, а я - нет. Ты ж не одна живешь. Мы тебе и ты нам ничего не должны, но знать, что с тобой все в порядке надо! Говорит, я не подумала.... Говорю, смотри дальше. Я о тебе 2 дня ничего не знаю и на форуме появляется такая тема. Она ее не читала. Пересказываю текст объявления. Она говорит, что просто согласилась на предложение московской знакомой разместить объявление о РАБОТЕ и не больше. ТО ЕСТЬ! Уважаемая Умка текст придумала сама!!! Мля! Что бы работа БЫСТРО нашлась видимо решила добавить жути с бездомностью...

Дал Ольге (Боней) дома прочитать первые несколько страниц темы. После 8-ой она уже читать дальше не захотела... Говорю, Ты не позвонила - это плохо, свет и дверь тоже, НО, прийдя сегодня мы бы все это расставили на места и все! Сколько бы ты еще прожила у нас - это другой вопрос. Потому, что честно говоря няньчиться некогда. Мы все ошибаемся, но если люди не понимают таких вещей, то мне их объяснять некогда. А с этой темой на форуме мне пришлось еще и здорово понервничать!

 

 

Пришел домой пообыкновению нажал на старт компа и начал раздеваться. Комп загрузился. Открыл почту и следом форум. Ткнул на новые сообщения. И читаю заголовок темы про помощь Боней. Глаза у меня округлились. Захожу. Первая страница. Читаю и Ох*еваю! Меня, если честно трясти начинает. Это ее то кинули? Хотел помочь от души, от чистого сердца и я же кидала?

Думаю, ага, девочки не было, она не позвонила, я закрыл вторую дверь, она приехала, в дом попасть не может. Мож подумала, что ее вещи спереть хотят под видом помощи? Думаю, ну запросто! И звонить и теперь не стала. Думаю ну история... Писать на форум не буду. Не сдержусь! Открыл бутылку вина и позвонил Зайце. Говорю приезжай уже скорей, тут на форуме написать нуно. На четвертой странице приехала Аня. И села писать. А я к этому времени заканчивал вторую бутылку молдавского вина, но кнопки не трогал, а то Странник опять обидится, думаю.

 

 

Посидели поговорили. Девочка, сорри, воронка конечно. Оль, без обид. Чуть легкомысленна, но абсолютно без злого умысла!!! Если бы московская знакомая не написала такого объявления, то и ничего бы не было!!!!!!!!! Мы все ошибаемся. Я ошибаюсь или бываю не прав побольше ее!

Сегодня она нашла место в квартире 2+1 или КК за 5000 крон, а завтра у нее собеседование в отеле. Визитка этого отеля у меня давно лежала. Я надеюсь у нее все наладится. Я все уже забыл. А вот "Умку" заботливую убил бы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот "Умку" заботливую убил бы!

Дык она себя сама для форума убила... Э-э-эй, Умко!!!

Мух - а вы простые люди. Жму лапу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот "Умку" заботливую убил бы!

 

Сразу вспоминается поговорка про то, чем вымощена дорога в ад...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё хорошо, что хорошо кончается!© :)

 

PS Серёга, у тебя всё тот же номер телефона? (спрашиваю на всякий пожарный).

 

Это я к МУХу обращался. :)

 

А то у меня, понимаешь ли, тоже в заначке ещё 2 бутылки молдавского завалялись. Раскатим? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku