Recommended Posts

Даешь всепражскую прополку топ-лесс!
Мне что-то мало верится, что мой топ-лесс кому-то понравится, даже после курения сорняков. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доброе утро,Форумчане!(если оно доброе)

ТЫСЯЧУ РАЗ ГОВОРИЛА,ЧТО ПОМОГАТЬ НИКОМУ НЕ БУДУ!

НО! С Ольгой общалась в Москве,человек мне понравился. Стала получать смс,что ночует то там ,то сям ибо осталась без жилья. Потом звонит,что ездила про работу в Вары. Переезжать не удобно,но если будет работа,то нет другого выхода ибо денежек хватит не на долго. Я предложила обратиться к форуму,ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!! И написала смс с извинениями,что налегает на меня. А я знаю,как трудно выбираться из такой ситуации одной. Что мне, трудно ребенку соску воткнуть и в форум черкнуть???!!!

МУХ и МУХА! Чего Вы бросились оправдываться???!!! О Вас где-нить речь шла???!!!

ЕФРЕЙТОР! Просто не приятно открывать сообщение,которое называет тебя ГЛУПОЙ. Я человеку идею предложила ,человек дал добро! Не надо теперь валить с зайца на медведя!Без Ольгиного разрешениЯ,я бы в форум не написала!!! Она сказала,что доступа в нет у нее НЕТ,вот я и предложила,хотя сама на форум уже давно не заглядывала,деть все время отнимает. :wub:

Вы написали ,что я глупая и сказали,что нужно дать свой телефон. А то ,что я в Москве и не в офисе в носу сижу ковыряю,а деть малый не руках и поесть иногда некогда,при этом дать свой телефон! НЕ глупость !, а ДАТЬ ТЕЛЕФОН ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ В СТРАНЕ И ИЩЕТ ТАМ ЖЕ РАБОТУ-ГЛУПО!???

НА ФОРУМ Я ПРИШЛА С ВОПРОСОМ ОБ ОТКРЫВАШКЕ И НЕ ЖАЛЕЮ!!! Нам очень многие написали в личку с советами. Были люди,которые поделилсь своим негативным опытом,но были и такие,которые дали позитив по теме. Сложив все + и -,мы выбрали с кем будем дальше дело иметь. Еще раз спасибо тем,кто помог тогда!

Написла,что так низззя,т.к. после создания темы ,не прошло и 20 минут,как позвонила Ольга и сказала(дословно!),что ей звонили и сказали немедленно убрать тему,если не уберет,у нее будут неприятности :blink: Я попросила обьяснить(сказала,что форум для таких случаев и существует),но Ольга сказала,что я чего-то не понимаю,но сейчас она говорить не может. УСЕ!

Я думала,что это GDV,сразу отписалась с извинениями в личку.

Вчера уже в 12 спросила в смс у Ольги КТО ЗВОНИЛ,она отписла,что звонящий не представился.

НУ!!!! Все жаждущие удволетворены? Не хотела писать всю подноготну,но люди ж не успокоятся!

А с Ольгой сегодня поговорю. Я знаете ли тоже не в бирюльки играю,сидеть тут и задницу свою за чужие проделки ПОДСТАВЛЯТЬ! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Доброе утро,Форумчане!(если оно доброе)

Утро добрым не бывает ...

 

Теперь колитесь - кто звонил ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С момента основания темы я - не звонил.

ЕФРЕЙТОР! Просто не приятно открывать сообщение,которое называет тебя ГЛУПОЙ.

Я эту тему не начинал, считаю, что такая тема создана не подумавши. Потом глупой Вас в личку я не называл, без вссякого сомнения можете все моё сообщения из лички выложить сюда. Тем более не писал, что бы удалили тему (темы не удаляются, силами рядового члена, удаляются или редактируюся ПОСТЫ!, что собственно и предложил). Высказался , однако, что такое писать (тем более находясь в Москве) на открытй форум - ГЛУПО! Разница заметна? Ибо что вы, что похоже сабж, объективно не способны оценить все возможные последствия судьбы человека, оказавшегося по своему желанию на улице. Да и на улице, как оказалось, она небыла ни дня. "Лишилась жилья и работы?"- неверно в корне. Ибо нельзя было лишть человека того, чего у нее НЕБЫЛО! Далее денюх её никто не лишал, никто её не кидал. Кочевала себе с одного места на другое в поисках того, что бы устраивало ЕЁ представления. А то, что она попросила вас подать на форум такое "объявление" САМА, - меня расстроило и разочаровало еще сильнее, чем если бы написали Вы!

ТЫСЯЧУ РАЗ ГОВОРИЛА,ЧТО ПОМОГАТЬ НИКОМУ НЕ БУДУ! НО...
А я вот помагал и буду помагать... В этой ситуации моя совесть чиста абсолютно, мерзить и стыдить меня за это не стоит. Тем более из Москвы, тем более Вам, которая "в курсе всего".Мною было сделано все возможное и даже невозможное... сожалею. А вот Ваша "помощь" дэ-факто ИЗ-ЗА БУГРА - носила очень сомнительный характер, хотя конечно понятно, была предложена не со зла а из чисто дружеских, благих намерений. Но публичностью этих благих намерений, выстилали дорогу сами знаете куда...

Хотя вам там, в Москве или в СВИСС, может быть и виднее как оно тут, на местах. :(

Не хотела писать всю подноготну,но люди ж не успокоятся!
- если вы хотели таким способом копнуть свое будущее положение в стране или на форуме - Вам это удалось (за её счет). Подноготная попрет сама, "ворушите дальше"... Так как далеко не все форумчане, столкнувшиеся с ситуацией до вчера - высказались о причастности (прямой или косвенной) поэтому - лучше прекратить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕФРЕЙТОР!!! Где я писала ,что ВЫ СКАЗАЛИ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ???

Открываю личное сообщение под названием "ГЛУПОСТЬ" Это не значит назвать меня глупой???

Спорить с Вами нет ни времени,ни желания! Тем более ,что Ольга сказала,что вроде все утрясается и просила закрыть тему. а по сему откланиваюсь.Если есть желание пообщатся "в живую",вот телефон: (495) 185-47-07 Ольга

Создав эту тему ,поучавствовав в ней,сделала соответсвующие выводы для себя. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...говорит навтыкали :shetina: Удали тему,а то :shetina: А я НЕ УМЕЮ удалять темы. Только ГЛУПОСТИ(для ЕфрейтоРа) создавать :P
Перед тем как выйти из темы,(неназидательно ИМХО), можно поблагодарить тех, с чьей помощью она не разделила участь тех многих соотечественников, ночующих на Пражских и прочих вокзалах, на двухярусных кроватях в общежитиях и подобное. А также попросить прощения у тех, кто ей на самом деле помогал или старался помочь реально. Спасибо за понимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Второй акт пьесы :)

 

Вернемся к прополке :) Хорошо бы поработать ручками на свежем воздухе :D

А есть у кого список работ на свежем воздухе для тех, кто просто хочет поработать? Можно и без денег (в смысле денег брать не надо за возможность поработать) :D Я бы розы пополивала...Забор покрасила бы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даешь всепражскую прополку топ-лесс!

:) ЕДИНСТВЕННОЕ НОРМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Я за, вопрос в другом, кто продаёт билеты и сколько будет стоить просмотр топ-лесс прополки?

А вообще-то тема похожа на весенний авитаминоз.

 

 

Можно и без денег

:) Раз в две недели надо постричь траву на заградке.Секачкой на 4-х колёсах обеспечиваем.

Оплата ПЕРОШКАМИ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы розы пополивала...Забор покрасила бы...

Ды ПЭРЭРО предлагал уже 8 часов на его заграде за 300 крон. Чем не предложение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, сорняки выдирать я не люблю, тем более я обычно в сорняки записываю все, что мне из растений не нравится :) Я для души, хочу руками чего-то поделать. Дома-то делать нечего, мойка моет посуду, вещи стиралка стирает, пылесос пылесосит...А на даче родители поручали только особо интеллектуальную работу - забор покрасить, деревья побелить, урожай собрать, предварительно показав, что именно нужно собирать :D

 

Траву покосить - класс, всю жизнь мечтала :) Только без пирожков, я на диете :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D Без пЕрОшков низзя.Это будет эксплуатация рабского труда.Оплата должна присутствовать.

В крайнем случае 5-6 загрилованных колбасок.Страшно витаминизированные и содержат внутри кучу ароматных специй.

Естессно с томатным соком.

В прошлую субботу гриль был реанимирован после зимней спячки.Фунгует, однако. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тааааааак. Вот и формируется бригада по садовым работам.

Это........... мне ещё надо окна помыть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Perero, как бы это сказать...Окна мыть - это уже физический труд...Я не люблю физический труд :( А вот траву стричь, вишню с веток дергать, или там листья сгре**ть - это релаксация на свежем воздухе, за нее деньги брать надо :)

 

Агент, колбаски это да :) А я могу мясом "входной билет" на заградку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku