Asya

Няня для вашего малыша

Recommended Posts

Мне 22 года, есть опыт общения и работы с детками. Закончила Педагогический ВУЗ в Петербурге, дошкольное отделение. Преподовала бальные танцы в школе первоклашкам, занималась репетиторством по англ.яз. с детками. Работала няней у малышей 10 мес. и 2 годовалого. В Мае я приезжаю в Прагу на 2-3 месяца и хотела бы поработать по своему профилю. В дальнейшем возможен окончательный переезд в Чехию, так что, возможно продолжение работы с семьями. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вы приезжаете в только на 2-3 месяца, значит по туристической визе или по приглашению. Официально работать не имеете права, поручиться за вас никто не может. Не думаю, что кто-то захочет доверить вам ребёнка. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если Вы говорите о рекомендациях с бывших мест работы, то они будут предоставлены родителям, обязательно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Охотно могу предположить, что Ася замечательный человек и добрая душа.

Но с Тенью однозначно плюсодинюсь.

 

ПыСы.Рекомендации - это хорошо.При современом развитии печатного дела на западе...(ц)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бальные танцы, говоришь... B) и опыт няни имеется...

Ну, звякни, что ли на досуге. Тел.: 604 762 251 или стукни в личку. Может что-нибудь и придумаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые форумчане, и вопрос и просьба в одном лице: мне совсем скоро рожать 3-го ребенка, а конкретно срок на 20 июня, но может так случиться, что и раньше то станет - ведь уже почти 38 недель. мы изначально планировали с мужем вместе быть на родах. для этого пригласили из россии мою маму, но мама по состоянию здоровья вернулась в россию обратно, а мы как бы теперь стоим перед проблемой - кого искать на время родов, для того, чтобы кто то побыл с двумя детьми несколько часов. все более близкие друзья на праге-5, а мы на пр-8 на ладви. не самая лучшая перспектива в момент начиная к родам везти детей на пр-5, хотелось бы чтобы все было уже конкретно четко обговорено и решено. может быть кто-то знает и может порекомендовать конкретного человека (няню) для двоих детей (девочке 6 лет, мальчику 4 года) на несколько часов, пока не вернется муж из роддома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если на несколько часов и приблизительно 20 июня, как вариант могу предложить привезти детей к нам, мы живем тоже на Праге 8, метро Кобылисы. Пишите в личку, договоримся :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

SvetlanaNew: Мы живем неподалёку от Ладви, так что в принципе можем предложить то же, что и Katy. Тем более что у нас дети - ровестники ваших, и место есть для проведения времени.

Но есть масса нюансов - это может быть ночью, это может быть (не дай бог) надолго, верно? Няня была бы удобнее, хотя найти человека на подхвате сложно...

В общем, если что - пишите, поможем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
SvetlanaNew: Мы живем неподалёку от Ладви, так что в принципе можем предложить то же, что и Katy. Тем более что у нас дети - ровестники ваших, и место есть для проведения времени.

Но есть масса нюансов - это может быть ночью, это может быть (не дай бог) надолго, верно? Няня была бы удобнее, хотя найти человека на подхвате сложно...

В общем, если что - пишите, поможем.

 

Огромного спасибо за предложенную помощь Katy и GDV. В том-то и дело, что масса ньюансов, если действительно это будет ночью, то не удобно никому (не хочется никого беспокоить ни вас ни своих детей в ночное время). было бы лучше иметь вариант с няней, которая будет готова в любое время суток подъехать к нам, но как я понимаю, что это же вариант для няни временный и не всех это соблазняет. Конечно же, если за эти дни не найдем няню, то не откажемся от предложенной помощи, но для этого, думаю, предварительно надо познакомиться - особенно детям, для того, чтобы они были готовы к такой ситуации, которая предстоит. еще раз огромное спасибо всем. если есть возможность предварительной встречи, напишите пожалуйста, когда и где можем встретиться с детьми :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, вспомнил - напишите в личку yxz. Серьезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

кстати, мы сейчас идем семьей гулять, может быть кто-то из отозвавшихся форумчан сейчас имеет время и желание встретиться на прогулке?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу быть няней на подхвате. Пишите в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku