Recommended Posts

Прошу прощения за off, но я буквально споткнулась об эту фразу:

Нее я лучше сделаю матери визу ,оплачу дорогу и буду с ней нянчится -но члена семьи я ТАК не брошу.

Вы выписываете маму из-за границы (пройдя через все хлопоты с приглашеним здесь и визой там, в консульстве), для того, чтобы, в ваше отсутствие, мама(!!!) присмотрела за собакой?!!! :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно так, пес маму любит и не так скучает, заодно и мать погуляет по Европам месяца полтора ( я отсуствую не более 10 дней). интересно ,как кролик оставила на 10 дней свое стоголовое племя котов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мамы разные нужны,

Мамы всякие важны.(с)

 

Ну, если пёс маму любит... Это многое объясняет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мамы разные нужны,

Мамы всякие важны.(с)

 

Ну, если пёс маму любит... Это многое объясняет.

 

:)

 

Вы бы оставили свою маму с собакой, которая крушит металлические двери и отправляет людей в поликилинику? Чтобы Вы выбрали: присмотр профессионала или рискнули бы здоровьем матери (не обращайте внимание на слово "любит" - нет у собак безусловного рефлекса любви к определенному человеку)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего обсуждать чужую маму и чужую собаку? :unsure:

 

Ну, мама не обсуждалась. Собака тоже не обсуждалась, а упоминалось ее поведение (приведенное со слов хозяина). Внимательней читайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тех кто не понял. Собака никогда и никого из людей не трогала и не тронет. Джин очень дружелюбен.но страшно боится остаться один и жаден на еду ( именно , чтобы его кусочек у него не украли). Подрались они ( собаки) из-за куска хлеба, кинулись взрослые разнимать ,а вот в драке ,в запале они кусали друг друга и наши руки ,когда мы не профессионально пытались их разнять. Причем они в запале были уверены ,что кусают не людей. И оставь я его с т.н. профиком ,то вполне возможно ,что у пса съедет крыша от страха одиночества и стресса. Про это и толкую. Вадиму стоило хоть раз посмотреть на схватку бойцов ,они ничего не соображают,и боли не чувствуют совсем ,и разнять их огромный риск. Любой из людей для пса -друг, что не скажешь о четвероногом..

 

А безусловный рефлекс к определенному человеку у собак есть , или вы ничего не понимаете в собаках. Недаром собак ценят именно за преданность, и примеров тому масса. "Белый Бим черное ухо."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А безусловный рефлекс к определенному человеку у собак есть , или вы ничего не понимаете в собаках. Недаром собак ценят именно за преданность, и примеров тому масса. "Белый Бим черное ухо."

 

Мы же договорились, что не будем спорить. У нас разные взгляды на собак. Вы готовы всю свою жизнь посвятить (а я читаю как "поломать") для собаки. А для меня собака - партнер. Равноправный. Для этого я и стараюсь изучить ее поведение и взаимотношения в различных социумах с участием моей собаки. Кстати, насчет изучения, можете прямо сейчас в инете поискать инфу, что такое безусловный и условный рефлексы. И как они формируются. Я ничего утверждать не буду, потому как появится повод оспорить моё неавторитетное мнение. А в инете есть авторитетная информация. П-ру Павлову поверите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И великий физиолог Павлов ,живший кстати здесь, под конец карьеры зарезав и измучив не одну сотню собачек , сказал ,что у собак, помимо рефлексов, есть мыслительная деятельность. Я думаю,что по уровню соображения они где-то на уровне 5- летнего ребенка. И именно так, а не как к роботу с рефлексами я к ним и отношусь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И великий физиолог Павлов ,живший кстати здесь, под конец карьеры зарезав и измучив не одну сотню собачек , сказал ,что у собак, помимо рефлексов, есть мыслительная деятельность. Я думаю,что по уровню соображения они где-то на уровне 5- летнего ребенка. И именно так, а не как к роботу с рефлексами я к ним и отношусь.

 

Да, нет. При чем здесь, есть процесс или нет? Я про Павлова упомянул, чтобы Вы оценили сами вот это своё утверждние: "безусловный рефлекс к определенному человеку у собак есть". В плане знакомства с понятием "безусловный рефлекс" и природой его появления и проявления. Ну, в принципе, это ж не обязательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dzyncz Сегодня, 16:32 Сообщение #62

интересно ,как кролик оставила на 10 дней свое стоголовое племя котов?

 

 

Брайтон бич Прага 8 Кролику поможет, не в ваккуме она живет чай...так шо котеги в порядке. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, что - спешу с вами поделиться замечательной для меня новостью: я стал собаководом! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

SVEY - Поздравляю. :!:

Ты достойный пример для подражания в иммиграции

- Это мой бизнес (смотри профиль)

- Это мой дом (смотри соотв. тему)

- Это моя собака (смотри тему здесь)...

 

Открыто и непредвзято. Завидую (кавычек нет), всем бы так ИМХО. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляю! А есть ли среди форумчан Добермановоды ? Интерес не праздный!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 ЕфрейтоР, спасибо! :wub:

 

ФСЕМ: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!! © ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku