ajdar

Сомнения г-на N.

Recommended Posts

QUOTE (GDV @ May 23 2003, 07:52) Передай ей, что Енота нам не хватает.
Передам обязательно, может даже на пиво ее как-нибудь вытащу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 22 2003, 20:20) Зачем тогда тут жить? - завершил сакраментальным вопросом свое обличительное выступление г-н N.:-)

Айдар, этот г-н N, ну такой он человек! И истинной причины не скажет.

 

"и принимайте сами участие в дискуссиях, если Вам есть, что сказать.... "

 

Feed, он хотел написать, но попал на момент "нападения", когда закрылись форумы, а вот регистрироваться ему не хотелось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 23 2003, 07:28) Если окажется, что при объективном взгляде со стороны наш форум на самом деле производит впечатление ксенофобного, то мы примем меры и постараемся контролировать подобные проявления.
А давайте устроим истеричную кампанию по охоте на форумных чехофобов! С публичными порками, казнями и клятвами в верности чешскому государству, народу, менталитету и пиву!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно даже дальше пойти - на след. вечеринке громко кричать "Ура великому Вацлаву Клаусу!", "Слава чешскому народу!" и т.д., распугивая соседей-чехов и заставляя чишников судорожно вспоминать телефон полиции :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во, ещё идея! В иезуитских учебных заведениях была переходящая функция адвоката дьявола: один студент, назначенный руководством, начинал умно наезжать на учение христово и матерь-церковь, стараясь подорвать устои веры. Задачей аудитории было, понятно, его подлые аргументы до основания разгромить, диавола тем самым изобличить-пригвоздить и ещё больше утвердиться в вере. Так и мы можем запустить образцового чехоненавистника... Есть один, и многие его знают ;) Интересно, он придёт, если позвать? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно даже дальше пойти - на след. вечеринке громко кричать "Ура великому Вацлаву Клаусу!", "Слава чешскому народу!" и т.д., распугивая соседей-чехов и заставляя чишников судорожно вспоминать телефон полиции

 

Может быть это и имел в виду г-н Н.
Каждый признает право шутить на собой. И сие есть хороший знак и свойство: острить в свой адрес.
Но не каждый готов признать право других острить в свой адрес (Пусть даже очень безобидно как выше)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ May 23 2003, 11:43) Есть один, и многие его знают ;) Интересно, он придёт, если позвать?
Если ты имеешь в виду идейного вдохновителя того сайтца с кликушескими текстовками, то оборони создатель его звать :). Админы тогда будут вламывать как кочегары, утирая пот со лба.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Г-н Ны. может не сомневаться, чехофобов здесь хватает, только далеко не все высказываются открыто :)
Ну, а если серьезно, то я лично ожидал бОльших проявлений неприязни по отношению к чехам в этом форуме. Постоянно ругать кого-то - скучно, нет смысла в большой "ругалке".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А на мой взгляд со стороны так вообще кажется что здесь не ругают ни чехов, ни чешское...Это здесь вообще ни при чем. Просто люди живут и обсуждают то, что вокруг. Деляться наблюдениями и своими мыслями. Что-то нравится, что-то нет. Это нормально. Это не зависит от того, где ты живешь. Ну и что, я живу в своей стране и каждый день чем-то недовольна и ругаю что-то. Просто некоторые наверное очень остро все воспринимают...Это я про господ типа N.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы сказала, что ярых чехофобов нет. Есть наоборот, парочка человек, которые гораздо актичнее ругают все русское/украинское/ и т.д. (не чешское, в общем), - они как раз заметны. А если в очередной раз попав в бюрократическую пробк, человек выскажет все, что думает о гадах-бюрократах, то это, простите, не называется чехофобией, ИХМО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, я этот тред породил, я его его и попробую убить:-)

 

Я тоже был не согласен и этой темой хотел бы спровоцировать своих боевых товарищей зарегиться и вступить в дискуссию. В самом деле, кто и когда обгадил что-то чешское? Этот синдром остался в конце 90-х на тогдашних русскоязычных форумах. Сейчас он не наблюдается. Скорее, наоборот - наблюдается легкая утрата патриотизма в угоду великочешским настроениям:-)
Г-да молчаливые наблюдатели всех стран, присоединяйтесь! Здесь вам не тут, здесь вас научат родину любить!!!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 24 2003, 03:46) наблюдается легкая утрата патриотизма в угоду ....
Эх, а мой героический дед, за такие бы слова, году так в восьмидесятом, вломил бы мне
"пендаля" своим офицерским ремнем с портупеей. :):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Karry @ May 23 2003, 07:54) Feed, он хотел написать, но попал на момент "нападения", когда закрылись форумы, а вот регистрироваться ему не хотелось.
А тебе это откуда известно??? Может, я вообще это все выдумал? И вообще, чувствуешь себя неуютно, когда из-за каждого куста торчит дуло хорошо знакомого автомата.
Так, признавайся, ты кто?

 

ЗЫ. Может, мне тоже замаскироваться до полной потери лица? Ну там, ник себе придумать новый - "господин Н.", например. Хозяин, сие возможно в принципе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 24 2003, 13:50) Может, мне тоже замаскироваться до полной потери лица? Ну там, ник себе придумать новый - "господин Н.", например.
Да чего уж там - Н.- Мэн. Обзовись Невзоровым. :):)
Вот драчка то будет. А с другой стороны - оно нада?

 

Нет, ИМХО, лицо лучше не терять.
А то выйдет как у Пелевина- "раздвоение ложной личности" :):(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 24 2003, 13:50) ЗЫ. Может, мне тоже замаскироваться до полной потери лица? Ну там, ник себе придумать новый - "господин Н.", например. Хозяин, сие возможно в принципе?
Конечно, возможно, почему нет. Только зачем? Айдар намного более ценен, чем какой-то там г-н Н.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku